14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу тюнинговать двенашку

если есть у кого фотки или советы буду рад посмотреть и почетать
misha_lelik@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
иван лапин



это для понтов кстате покрашенное крыло выглядит убойно



а это для толка выкидуеш стандартнюй впускной рессивер и ставиш этот, итвой мотор будет уже на 2000 оборотах выходить на тягу , а при стандарте на 3500, с 5000 будет появляться ещё сельнее тяга вплоть до7500-8000 оборотв ,и всё это при стандартой поршневой и валах! ПРОВЕРЕНО на заездах в драг рейсенге!
СсылкаПожаловаться
иван лапин
да и ещё програмку придёться перешить , надо найти спеца чтоб он это сделал на ходу, тобиш тю наваливаеш своему баклиду тырку в пол а он сидит рядом и об робатывает программу на нотики( это самая эфективная прошивка на стоящнм авто так не прошьёш так как отсутствует нагрузка) у нас в Ростове такой вид прошивки(чип тюнинг) стоит от 6000тр до 8000тр
СсылкаПожаловаться
misha_lelik@mail.ruВ ответ на иван лапин
иван лапин
да и ещё програмку придёться перешить , надо найти спеца чтоб он это сделал на ходу, тобиш тю наваливаеш своему баклиду тырку в пол а он сидит рядом и об робатывает программу на нотики( это самая эфективная прошивка на стоящнм авто так не прошьёш так как отсутствует нагрузка) у нас в Ростове такой вид прошивки(чип тюнинг) стоит от 6000тр до 8000тр
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТИЩЕ!!!!Вань если можно по подробней расскожи по поводу рессивера
СсылкаПожаловаться
misha_lelik@mail.ruВ ответ на misha_lelik@mail.ru
misha_lelik@mail.ru
ПРИВЕТИЩЕ!!!!Вань если можно по подробней расскожи по поводу рессивера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИВЕТИЩЕ!!!!Вань если можно по подробней расскожи по поводу рессивера
СсылкаПожаловаться
Le®nid
для тюнинга ECU покупаешь KWP 2000 PLUS
СсылкаПожаловаться
иван лапин
Привет Миха!!! короче, рессивер это легкие авто, а у стока( стандарта) объём 1.5 литра как и у матора вот и получается что на средних оборотах мотору уже нехватает воздуха в впускной системе, отсюда и неполная отдача мотора. А рессивер что на фото объёмом 5.5 литра +вовнутрь вварены мегафоны которые выравнивают воздушный поток и стабилизируют давление при всосе воздуха в цилиндры. Получается что в каждый целиндр воздух попадает в равном количестве при равном давление + повышенный объём рессивера исключает кислородное голодание матора! Рес что на фотки сделан по чертежам и расщетом одной авторитетной фирмы и реально я акуел когда мы его поставили на 10 таз дв 1760см валы 11.75 нуждины выхлоп 4в1 коробка 18ряд главная пара 4.3 выгнали её против разобранной нах 08 1800см на дросселях и они промчались вровень!!! Ноэто надо было видеть они буксовали все 402метра на всех передачах . Да оригинальный рес стоит 8900тр но есть рес с фотки уже покрашенный 6000тр могу скинуть фотку , для установки специолист не нужен. да а ты в каком городе живёш? я в Ростове На Дону
СсылкаПожаловаться
misha_lelik@mail.ru
Вань приветище!!!!Я в Липецке живу,скинь фотки,я пока по серьезному не занемался с машиной,у вас часто бываю по работе,скидывай что есть буду рад,
СсылкаПожаловаться
иван лапин
рес на работе завтра сфоткаю и скину
СсылкаПожаловаться
misha_lelik@mail.ru
буду ждать
СсылкаПожаловаться
иван лапин

так он выглядит не крашенный.
СсылкаПожаловаться
иван лапин



Краска порошковая цвет Млечный путь
СсылкаПожаловаться
ЮРАН
Здорова Ваня!Ты сам всё это сделал типа рессивер?
СсылкаПожаловаться
иван лапинВ ответ на ЮРАН
ЮРАН
Здорова Ваня!Ты сам всё это сделал типа рессивер?
СсылкаПожаловаться
Здорова Ваня!Ты сам всё это сделал типа рессивер?
подгонка и сварка своими руками, а вот красить отдовал т.к порошковая краска требует 350° для сушки а у нас окрасочная камира больше 80 не даёт!
СсылкаПожаловаться
ЮРАН
Краска просто обалденная!Млечный путь!Смотришь так как будто ты в космосе!
СсылкаПожаловаться
Почтальон Печкин
Нафига козе баян, все равно срет стоя
СсылкаПожаловаться
misha_lelik@mail.ru
приветище Вань!!!!что нового?
СсылкаПожаловаться
иван лапин
Здорова Миха!!! Нового не-чё всё старые тараканы! Заряжаю сейчас свой Москаль 1241 , купил двигло 1700кубов экспортный б.у 98лс думал раскатать его до 3 литров(1,8 коленвал и 100 поршня газоновские с катера- у них короткая юбка и весят как Москалёвские 1,7л а сплав просто супер можно турбину ставить с закисью азота!!!) но менты регестрировать мотор отказуются сертификат соответствия требуют! Короче я побаблу не вытягую такую фишку. И отдал свой старый блок 1500кубовый на расточку посадочных гильз, будет по максимуму 2,3л без азота но с турбиной! А так хотел 2000 л.с поиметь, придётся довольствоваться 600стами кабыломи!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРЕГА
Мишель ты че хочешь что бы у меня воще сердце остановилось?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария