29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Тиану, 2.5 2012 г.

Добрый день!
Хочу услышать экспертное мнение тиановодов, возможно ли за 800к купить что то хорошее и не нарваться на гуано. В интернете много предложений и за 700 с небольшим в полном фарше, но вот на что обратить внимание при покупке?Спасибо.
Владимир Вега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Клешня
видимо всё-таки тЕану
СсылкаПожаловаться
Владимир Вега
Я не уверен, что в английском языке данный звук читается как "е", но если Вам так нравится, то ради Бога.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Нарваться можно хоть прям в салоне. На упавшую с автовоза или укатанную манагерами. Теана хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
"экспертное мнение"? Тут?
А форума теан нету?
СсылкаПожаловаться
Владимир ВегаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
"экспертное мнение"? Тут?
А форума теан нету?
СсылкаПожаловаться
"экспертное мнение"? Тут?А форума теан нету?
Нет, Ваше драгоценное мнение меня не интересует. Только профессиональное.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Покрашен гуашью, хром цветет,сборка рашен, вариатор может быть присмерти, стойки слабенькие, в остальном все окей.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В-первую очередь - на вариатор. Проверить достаточно просто - сесть за руль и "тапку в пол". Если едет ровно, не тупит и не воет очень громко - то скорее жив. Хотя, если брать "для себя", то советую не жалеть и заплатить за диагностику у "оффов", причем, желательно не у тех, у которых авто обслуживалось. А там, где куплено и обслуживалось - попросить историю. Ну и, все-таки, проехаться. Ибо у меня знакомый продал полу-годовалую машину с формулировкой "Вообще не понравилась. Валкая, мягкая, задумчивая - короче, какая-то для американцев". До нее была "Легаси 3.0", после - БМВ 530. Хотя, могу допустить, что для кого-то - это наоборот будут плюсы. Удачи с выбором и покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ВегаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В-первую очередь - на вариатор. Проверить достаточно просто - сесть за руль и "тапку в пол". Если едет ровно, не тупит и не воет очень громко - то скорее жив. Хотя, если брать "для себя", то советую не жалеть и заплатить за диагностику у "оффов", причем, желательно не у тех, у которых авто обслуживалось. А там, где куплено и обслуживалось - попросить историю. Ну и, все-таки, проехаться. Ибо у меня знакомый продал полу-годовалую машину с формулировкой "Вообще не понравилась. Валкая, мягкая, задумчивая - короче, какая-то для американцев". До нее была "Легаси 3.0", после - БМВ 530. Хотя, могу допустить, что для кого-то - это наоборот будут плюсы. Удачи с выбором и покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
бродяга
форумы почитайте ,были проблемы с вариаторами , точно не помню но многие детские болезни сложно лечить.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВегаВ ответ на бродяга
бродяга
форумы почитайте ,были проблемы с вариаторами , точно не помню но многие детские болезни сложно лечить.
СсылкаПожаловаться
Вот про вариатор я читал тоже. Самое интересное, что про тианы 2011 г. через одно сообщение на форумах, что проблемы с вариаторами, а вот на 2012 год - нет. Может вылечились?
СсылкаПожаловаться
Владимир Вега
Вот про вариатор я читал тоже. Самое интересное, что про тианы 2011 г. через одно сообщение на форумах, что проблемы с вариаторами, а вот на 2012 год - нет. Может вылечились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага вылечили про12 читать будешь в 15
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария