Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Хочу Тиану, 2.5 2012 г.

Добрый день!
Хочу услышать экспертное мнение тиановодов, возможно ли за 800к купить что то хорошее и не нарваться на гуано. В интернете много предложений и за 700 с небольшим в полном фарше, но вот на что обратить внимание при покупке?Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Клешня
видимо всё-таки тЕану
СсылкаПожаловаться
Владимир Вега
Я не уверен, что в английском языке данный звук читается как "е", но если Вам так нравится, то ради Бога.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Нарваться можно хоть прям в салоне. На упавшую с автовоза или укатанную манагерами. Теана хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
"экспертное мнение"? Тут?
А форума теан нету?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
"экспертное мнение"? Тут?
А форума теан нету?
СсылкаПожаловаться
"экспертное мнение"? Тут?А форума теан нету?
Нет, Ваше драгоценное мнение меня не интересует. Только профессиональное.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Покрашен гуашью, хром цветет,сборка рашен, вариатор может быть присмерти, стойки слабенькие, в остальном все окей.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В-первую очередь - на вариатор. Проверить достаточно просто - сесть за руль и "тапку в пол". Если едет ровно, не тупит и не воет очень громко - то скорее жив. Хотя, если брать "для себя", то советую не жалеть и заплатить за диагностику у "оффов", причем, желательно не у тех, у которых авто обслуживалось. А там, где куплено и обслуживалось - попросить историю. Ну и, все-таки, проехаться. Ибо у меня знакомый продал полу-годовалую машину с формулировкой "Вообще не понравилась. Валкая, мягкая, задумчивая - короче, какая-то для американцев". До нее была "Легаси 3.0", после - БМВ 530. Хотя, могу допустить, что для кого-то - это наоборот будут плюсы. Удачи с выбором и покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В-первую очередь - на вариатор. Проверить достаточно просто - сесть за руль и "тапку в пол". Если едет ровно, не тупит и не воет очень громко - то скорее жив. Хотя, если брать "для себя", то советую не жалеть и заплатить за диагностику у "оффов", причем, желательно не у тех, у которых авто обслуживалось. А там, где куплено и обслуживалось - попросить историю. Ну и, все-таки, проехаться. Ибо у меня знакомый продал полу-годовалую машину с формулировкой "Вообще не понравилась. Валкая, мягкая, задумчивая - короче, какая-то для американцев". До нее была "Легаси 3.0", после - БМВ 530. Хотя, могу допустить, что для кого-то - это наоборот будут плюсы. Удачи с выбором и покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
бродяга
форумы почитайте ,были проблемы с вариаторами , точно не помню но многие детские болезни сложно лечить.
СсылкаПожаловаться
бродяга
форумы почитайте ,были проблемы с вариаторами , точно не помню но многие детские болезни сложно лечить.
СсылкаПожаловаться
Вот про вариатор я читал тоже. Самое интересное, что про тианы 2011 г. через одно сообщение на форумах, что проблемы с вариаторами, а вот на 2012 год - нет. Может вылечились?
СсылкаПожаловаться
Владимир Вега
Вот про вариатор я читал тоже. Самое интересное, что про тианы 2011 г. через одно сообщение на форумах, что проблемы с вариаторами, а вот на 2012 год - нет. Может вылечились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага вылечили про12 читать будешь в 15
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru