29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу такую машинку

Кто знает, где взять и сколько стоит?

СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
fedor minigulov
Дикий запад..
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Дикий запад..
СсылкаПожаловаться
А на домашнем нет?
СсылкаПожаловаться
piloterist
ebay
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на piloterist
piloterist
ebay
СсылкаПожаловаться
Нету там таких
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Нету там таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммент со ссылкой удалили:)
Забей в поиск ан ebay: "1971 Dodge Challenger CONVERTIBLE"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Нету там таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даем. У нас около домов така стояла. Думал. Потом сказал-на фиг нужно ловить её зимою на дороге. Счас не знаю. Стоит или нет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Купить то можно,в Штатах,но как её ввезти через таможню? Легальных путей практически нет....
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Купить то можно,в Штатах,но как её ввезти через таможню? Легальных путей практически нет....
СсылкаПожаловаться
А в чем сложность? Просто растаможка будет стоить в 2 раза больше машины.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на piloterist
piloterist
А в чем сложность? Просто растаможка будет стоить в 2 раза больше машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложность в том что такую машину вообще невозможно растаможить,ибо таможаться только машины удовлетворяющие требования ЕВРО-5 и выше..С нового 2014года,до нового года можно было Евро-4 и выше но это бы не спасло ситуацию,можно ввезти машину как олдтаймер,но ей должно быть более 50 лет,и на ней нельзя будет передвигаться по дорогам общего пользования,а эту...легально никак...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зачем.???Гавно на палочке. Это типа Мустанга. Задний привод и то да се. По России так покататься-дефченок повозить-не более.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зачем.???Гавно на палочке. Это типа Мустанга. Задний привод и то да се. По России так покататься-дефченок повозить-не более.
СсылкаПожаловаться
Ну да это не Лада Ларгус....это американская классика масл-кар...но только для посвящённых...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ну да это не Лада Ларгус....это американская классика масл-кар...но только для посвящённых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично на нашей РАССЕЙСКОЙ дороге не хочу быть посвященным. Это там где снега не видели годами-святое дело, У нас как то -"пол года зима, а пол года лето".
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично на нашей РАССЕЙСКОЙ дороге не хочу быть посвященным. Это там где снега не видели годами-святое дело, У нас как то -"пол года зима, а пол года лето".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вам никто и не предлагает,на таких машинах и в Америке то не каждый день ездят,это же произведение искусства,а не средство передвижения..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да вам никто и не предлагает,на таких машинах и в Америке то не каждый день ездят,это же произведение искусства,а не средство передвижения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас каждый пацан мечтает, а потом в зад фуре влетает. Не умение-это тоже наше Рассейское. Сори -начал с конца. Комент последний.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично на нашей РАССЕЙСКОЙ дороге не хочу быть посвященным. Это там где снега не видели годами-святое дело, У нас как то -"пол года зима, а пол года лето".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окститесь, я просто пошутил. И заодно произведение искусства показал показал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Окститесь, я просто пошутил. И заодно произведение искусства показал показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни каких проблем .
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Зачем.???Гавно на палочке. Это типа Мустанга. Задний привод и то да се. По России так покататься-дефченок повозить-не более.
СсылкаПожаловаться
Затем что хочу. С г...ом на палочке, эт Вы сильно погорячились.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Затем что хочу. С г...ом на палочке, эт Вы сильно погорячились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На наших дорогах таким сложно . А так стояла-хотел. но....Зима-лето. Подумал-на фига деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?i...|sr,as. Оформляешь как культурную ценность, ставишь в огороде и любуешься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария