24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ ТАКИЕ!!!!

Глянула в раздел новости...Ууууу,какие, гламурненько так...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Я зимой ваще не мою... На моей, тёмно-тёмно-тёмно-зелёной и в сухую-то погоду пыль видна через 20 минут, после мойки, а уж осенью-зимой-весной... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно! Я с октября по апрель авто не мою!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
И это правильно! Я с октября по апрель авто не мою!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Я ж уже говорила: в наших с тобой, Валера, отношениях, индийское кино отдыхает...))
СсылкаПожаловаться
r r
Не, не кавайно. Вот если б в натуре из цветной резины (как у совсем деЦких великов) - вот тогда была бы няшка, гламурные кисо и прочие ТП пришли бы в восторг! :))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на r r
r r
Не, не кавайно. Вот если б в натуре из цветной резины (как у совсем деЦких великов) - вот тогда была бы няшка, гламурные кисо и прочие ТП пришли бы в восторг! :))
СсылкаПожаловаться
Зайди в новости...действительно из цветной резины.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Зайди в новости...действительно из цветной резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё такие
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Зайди в новости...действительно из цветной резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрел еще раз. Речь идет о нанесении рисунка на боковины, а не об изготовлении покрышек цвета, отличного от черного.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на r r
r r
Не, не кавайно. Вот если б в натуре из цветной резины (как у совсем деЦких великов) - вот тогда была бы няшка, гламурные кисо и прочие ТП пришли бы в восторг! :))
СсылкаПожаловаться
Не, не кавайно. Вот если б в натуре из цветной резины (как у совсем деЦких великов) - вот тогда была бы няшка, гламурные кисо и прочие ТП пришли бы в восторг! :))

Так Чайна выпускает такую резину,пока для внутреннего рынка,репортаж был.
СсылкаПожаловаться
r rВ ответ на Рашка
Рашка
Не, не кавайно. Вот если б в натуре из цветной резины (как у совсем деЦких великов) - вот тогда была бы няшка, гламурные кисо и прочие ТП пришли бы в восторг! :))

Так Чайна выпускает такую резину,пока для внутреннего рынка,репортаж был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сЦылку можно? Аж любопытно стало. :))
СсылкаПожаловаться
r r
Еще и не ново - в середине ХХ века покрышки "whitewalls" модны были - с белыми боковинами...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Наденька,ты в порядке?,или в ударе?,третья тема за день.И нафига тебе эта резина и диски,ты и без них выглядишь О-О-Очень даже ...неплохо,я бы сказал,великолепно.Самооценка упала?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Рашка
Рашка
Наденька,ты в порядке?,или в ударе?,третья тема за день.И нафига тебе эта резина и диски,ты и без них выглядишь О-О-Очень даже ...неплохо,я бы сказал,великолепно.Самооценка упала?
СсылкаПожаловаться
Рашид,ты,че? Когда это у меня самооценка падала????Я в ударе,как всегда,настроение хорошее....И не БОЛЕЮ я!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну,Слава Богу!А то я беспокоиться начал.С праздником!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Не понимаю я все эти прибамбасы. Машинка - она и так красавица, зачем ее как домик Барби разукрашивать? Чистенькая должна быть, ухоженная, а все эти разукраски-переводилки ни к чему. Как посмотришь - руль цветочками обклеен, на торпеде весь игрушечный магазин, аж жуть берет. Кто за рулем?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
лучше гору мягких игрушек на переднюю панель положи...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
лучше гору мягких игрушек на переднюю панель положи...
СсылкаПожаловаться
злой ты...не люблю я мягкие игрушки...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
тогда топор воткни в переднюю панель
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
тогда топор воткни в переднюю панель
СсылкаПожаловаться
Нету топора...а может и есть....А что это такое- ТОПОР?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Нету топора...а может и есть....А что это такое- ТОПОР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....да уж... точно говорю, положи кучку розовых игрушек на панель приборов
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
....да уж... точно говорю, положи кучку розовых игрушек на панель приборов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло...не зная человека- думать как о мартышке с гранатой,хотя б у других поспрошали,Сергей Владимирович.( мужа у меня так же величают). Удачи на дорогах!!! Не дал вам Господь юмора.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария