24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Subaru XV.

Выбираю
себе кроссовер, понравился XV, но это чуть дороже, чем я рассчитывал. После
тест-драйва ни на какой другой и смотреть не хочется, но одно НО, не хватает
лаве. А если кредит взять, потом фиг разгребешься?
Эдик Гурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Придется чуть-чуть добавить на форик. И тогда точно никто,ничего плохого не скажет и продашь потом легко.
Автору и на XV надо чуть-чуть добавить, а ты предлагаешь машину еще дороже.
Насчет никто ничего не скажет, ты ошибаешься. Тут же налетят как воронье, что бы ты не купил.
И к тому же кому какая разница, что я купил. Спрашивал бы совета - до сих пор бы ходил пешком. Каждый выбирает по своим потребностям, представлениям, по деньгам. А продать? Я не думаю о продаже, покупая авто. Я покупаю то, что мне нравится, удовлетворяет моим потребностям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГуСАр 534В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Форик так то не в моем вкусе. Не люблю высокие и короткие машины (в принципе все паркетники такие). Потому и взял Аутбек: приземистая и с хорошим клиренсом, вместительный салон и багажник. По трассе идет просто супер (в отличие от паркетников с их короткой базой и высоким центром тяжести).
Если человеку не нужен большой багажник (судя по фото, еще молодой, такие предпочитают юрткие хетчи), нравится по габаритам и ТТХ, почему ему не взять то, что ему больше подходит. Дорастет до Форика (семья, дети и т.п.), пересядет на него или как я, на Аутбека. Не вижу никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Форик так то не в моем вкусе. Не люблю высокие и короткие машины (в принципе все паркетники такие). Потому и взял Аутбек: приземистая и с хорошим клиренсом, вместительный салон и багажник. По трассе идет просто супер (в отличие от паркетников с их короткой базой и высоким центром тяжести).
Если человеку не нужен большой багажник (судя по фото, еще молодой, такие предпочитают юрткие хетчи), нравится по габаритам и ТТХ, почему ему не взять то, что ему больше подходит. Дорастет до Форика (семья, дети и т.п.), пересядет на него или как я, на Аутбека. Не вижу никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините но Вы не совсем правы -XV это совсем не Аутбек. у XV мало места в салоне,маленький багажник,не симметричный полный привод,слабая динамика,не слабый при этом аппетит,не очень хорошие шумка и отделка.я сам владел форестером более двух лет(это написал что-бы было понятно что я не противник марки, но противник модели за её цену)
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
извините но Вы не совсем правы -XV это совсем не Аутбек. у XV мало места в салоне,маленький багажник,не симметричный полный привод,слабая динамика,не слабый при этом аппетит,не очень хорошие шумка и отделка.я сам владел форестером более двух лет(это написал что-бы было понятно что я не противник марки, но противник модели за её цену)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты читать умеешь или только через строчку?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купи годовалую в 900 тыс. уложится в полном фарше, еще запах новой машины будет, никто не узнает, отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Еще можно понять человека, который берет в кредит самый дешевый автомобиль, т.к., возможно, ему необходимо ТС прямо сейчас, а денег не хватает. Но если у человека хватает налички на уже вполне приличную машину, а он еще берет кредит чтобы купить более дорогой автомобиль, то такой автокредит - налог на глупость.))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей
Алексей
Еще можно понять человека, который берет в кредит самый дешевый автомобиль, т.к., возможно, ему необходимо ТС прямо сейчас, а денег не хватает. Но если у человека хватает налички на уже вполне приличную машину, а он еще берет кредит чтобы купить более дорогой автомобиль, то такой автокредит - налог на глупость.))
СсылкаПожаловаться
все относительно, человек же не озвучил точно. мол есть 900 - лям, но вот хочу за 2 ляма и на 5 лет, тогда да. глупо, а когда там 350 тысяч не хватает и за год 2 не напрягаясь отдать можешь - тут и подумать можно
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр
Александр
все относительно, человек же не озвучил точно. мол есть 900 - лям, но вот хочу за 2 ляма и на 5 лет, тогда да. глупо, а когда там 350 тысяч не хватает и за год 2 не напрягаясь отдать можешь - тут и подумать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может тогда лучше те деньги, которые за кредит придется 2 года выплачивать (с не маленькими процентами) откладывать на депозит (и получать проценты от банка)? И через год нужная сумма будет на руках)) И не должен никому.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей
Алексей
Ну так может тогда лучше те деньги, которые за кредит придется 2 года выплачивать (с не маленькими процентами) откладывать на депозит (и получать проценты от банка)? И через год нужная сумма будет на руках)) И не должен никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да. просто мечта она такая)) есть люди с холодным сердцем и расчетливой головой, а есть вроде хорошие но мечта голову кружит... В общем я так женился)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр
Александр
ну это да. просто мечта она такая)) есть люди с холодным сердцем и расчетливой головой, а есть вроде хорошие но мечта голову кружит... В общем я так женился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх....Как молоды мы были))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и может он, судя по тому, что он написал, купить ее прямо сейчас. Просто не ту, которая ему понравилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Каждому свое. По мне единственный возможный кредит - ипотечный. Потому как долго очень копить на квартиру. А детям комнаты нужны уже сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это да. Но тут деваться некуда.((
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Алексей
Алексей
Ну так может тогда лучше те деньги, которые за кредит придется 2 года выплачивать (с не маленькими процентами) откладывать на депозит (и получать проценты от банка)? И через год нужная сумма будет на руках)) И не должен никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы выдержал год ждать? Только не говори, что у тебя деньги на машину есть, и пешком не ходишь.
Так за этот год и цены поднимутся как обычно, и человеку пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Ты бы выдержал год ждать? Только не говори, что у тебя деньги на машину есть, и пешком не ходишь.
Так за этот год и цены поднимутся как обычно, и человеку пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так у него сейчас уже есть деньги на машину. Может быть не на ту, которую он хочет, но есть. Чего же ждать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария