24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу совет

на каких двигателях Приоры загибает клапана? Что лучше 2110 или Приора? Спасибо
ОВО ОВО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Бердюгин
1500см 16кл. кому что и как повезет
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если ты собираешься следить за машиной, то где может "загнуть клапана" вопрос не актуальный.
СсылкаПожаловаться
Сашад
На мой взгляд двенашка и пободрей смотрится,и практичнее.16 клапанная.Ну и сталь там не так прогибается,когда обопрёшься невзначай.Немного довести-шумки добавить,обработать кузов снизу самому-Раз и надолго хватит.Следить конечно.Жару на трассе давать,а не со светофора.мОЖЕТ И ПОВЕЗЁТ.50/50.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
При обрыве ремня у 1,5 (16 кл) поршня встречались с клапанами. Это первые 12-ки. Теперь все двигатели идут 1,6 , проблемы вроде нет, сам был свидетелем такого случая. После замены ремня отправились в путь.
СсылкаПожаловаться
Александр Андропов
На практически всех автомобилях с двумя распредвалами, при обрыве ремня грм встречаются выпускные клапана с поршнем,количество загнутых клапанов зависит от оборотов двигателя,чем больше обороты ,тем больше загнутых клапанов.Профилактика одна -вовремя менчть ремень и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
у ДВС ВАЗ 21124,это 1,6л 16 клапанный на десятке клапана не гнет,а на 21126(1,6л 16 клапанный)-приора,и 2112 (1,5л 16 клапанный)-десятка -ЕЩЕ КАК ГНЕТ)))))
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
и кстати приору можно и с 1,6 8 клапанным взять,там вроде ни чего не гнет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Бугриев
Цены на приору, как на збитый самалет. Не могут наши делать! А поршнивая с опеля стоит и стоит не дешева.
СсылкаПожаловаться
Игорь Савин
привет всем у моего брата приора 1,6 16 клапанный, тачка зверь вот уже 2 года ездиет кроме стоек ни чего не менял просто следить надо за машиной и ремешок брать хороший! и менять не в день оканчания ресурса ремня а зарание и советую врать грм расчитаный на движок помощнее! и еще не надо заливать в нее всякую гадость!!!!(это и про бензин и про масло)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сельбиков
не знаю у меня двс21124 16 пока не встречался тоакой проблемой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария