Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

хочу совет

на каких двигателях Приоры загибает клапана? Что лучше 2110 или Приора? Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
1500см 16кл. кому что и как повезет
СсылкаПожаловаться
Если ты собираешься следить за машиной, то где может "загнуть клапана" вопрос не актуальный.
СсылкаПожаловаться
Сашад
На мой взгляд двенашка и пободрей смотрится,и практичнее.16 клапанная.Ну и сталь там не так прогибается,когда обопрёшься невзначай.Немного довести-шумки добавить,обработать кузов снизу самому-Раз и надолго хватит.Следить конечно.Жару на трассе давать,а не со светофора.мОЖЕТ И ПОВЕЗЁТ.50/50.
СсылкаПожаловаться
При обрыве ремня у 1,5 (16 кл) поршня встречались с клапанами. Это первые 12-ки. Теперь все двигатели идут 1,6 , проблемы вроде нет, сам был свидетелем такого случая. После замены ремня отправились в путь.
СсылкаПожаловаться
На практически всех автомобилях с двумя распредвалами, при обрыве ремня грм встречаются выпускные клапана с поршнем,количество загнутых клапанов зависит от оборотов двигателя,чем больше обороты ,тем больше загнутых клапанов.Профилактика одна -вовремя менчть ремень и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
у ДВС ВАЗ 21124,это 1,6л 16 клапанный на десятке клапана не гнет,а на 21126(1,6л 16 клапанный)-приора,и 2112 (1,5л 16 клапанный)-десятка -ЕЩЕ КАК ГНЕТ)))))
СсылкаПожаловаться
и кстати приору можно и с 1,6 8 клапанным взять,там вроде ни чего не гнет)))
СсылкаПожаловаться
Цены на приору, как на збитый самалет. Не могут наши делать! А поршнивая с опеля стоит и стоит не дешева.
СсылкаПожаловаться
Игорь Савин
привет всем у моего брата приора 1,6 16 клапанный, тачка зверь вот уже 2 года ездиет кроме стоек ни чего не менял просто следить надо за машиной и ремешок брать хороший! и менять не в день оканчания ресурса ремня а зарание и советую врать грм расчитаный на движок помощнее! и еще не надо заливать в нее всякую гадость!!!!(это и про бензин и про масло)
СсылкаПожаловаться
не знаю у меня двс21124 16 пока не встречался тоакой проблемой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru