Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

хочу сменить ксенон на атомобиле Хонда Аккорд 1996. Какой лучше.

Хочу поставить ксенон, но такой чтобы мне было комфортно и другим участником дорожного движения не мешало. Сейчас стоит корейский, мощность лампы не скажу не знаю но не видно не хрена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
Может дело не в ксеноне,а в оптике она же со временем тускнеет может её надо отполировать или чё там с ней ещё делают.
СсылкаПожаловаться
Michael
Может дело не в ксеноне,а в оптике она же со временем тускнеет может её надо отполировать или чё там с ней ещё делают.
СсылкаПожаловаться
смотрели в сервисе говорят лампам скоро каюк. И вообще лампы не соответсвуют блоку розжига поэтому и спрашиваю какой ксенон поставить
СсылкаПожаловаться
максим бахтинов
смотрели в сервисе говорят лампам скоро каюк. И вообще лампы не соответсвуют блоку розжига поэтому и спрашиваю какой ксенон поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь с начало целы-ли отражатели, если им конец замена лампы не поможет. На японцах частенько такие проблемы с осыпавшимися отражателями встречаются.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если финансы позволяют ставь немецкий.,с лампами 4300 или 5000К но неболее.Обычно у нормальных продавцов есть образцы как светят эти лампы.
СсылкаПожаловаться
СП
На подходе указик о самовольной установки ксенона(лишение прав на 4-6 месацев )на авто для которых нет заводской комплектации ксенона.Так что снимай все приблуды.Посмотри в поиске ,найдешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
Можно поставить-RISING(Корея) хороший ксенон и цена не кусаеться!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
могу помочь с установкой биксеноновых линз. они дают чёткую светотеневую границу, никого не слепят, оооочень грамотно распределяют световой поток(освещены даже обочины), и самое главное полностью соответствуют ГОСТ 51709-2001. это не "самопал", который реально скоро запретят, это источники предназначенные для установки в них газоразрядных ламп. у нас гайцы с поста ТО при несоответствии света отправляют к нам (avtosvet-dubna точка народ точка ру).
если есть вопросы спрашивайте:) да, скажу сразу омыватель и корректор не нужны (поправка №11-2007), отменили по просьбе Питерской Тойоты :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть