20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сменить ксенон на атомобиле Хонда Аккорд 1996. Какой лучше.

Хочу поставить ксенон, но такой чтобы мне было комфортно и другим участником дорожного движения не мешало. Сейчас стоит корейский, мощность лампы не скажу не знаю но не видно не хрена
максим бахтинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
Может дело не в ксеноне,а в оптике она же со временем тускнеет может её надо отполировать или чё там с ней ещё делают.
СсылкаПожаловаться
максим бахтиновВ ответ на Michael
Michael
Может дело не в ксеноне,а в оптике она же со временем тускнеет может её надо отполировать или чё там с ней ещё делают.
СсылкаПожаловаться
смотрели в сервисе говорят лампам скоро каюк. И вообще лампы не соответсвуют блоку розжига поэтому и спрашиваю какой ксенон поставить
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на максим бахтинов
максим бахтинов
смотрели в сервисе говорят лампам скоро каюк. И вообще лампы не соответсвуют блоку розжига поэтому и спрашиваю какой ксенон поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь с начало целы-ли отражатели, если им конец замена лампы не поможет. На японцах частенько такие проблемы с осыпавшимися отражателями встречаются.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если финансы позволяют ставь немецкий.,с лампами 4300 или 5000К но неболее.Обычно у нормальных продавцов есть образцы как светят эти лампы.
СсылкаПожаловаться
СП
На подходе указик о самовольной установки ксенона(лишение прав на 4-6 месацев )на авто для которых нет заводской комплектации ксенона.Так что снимай все приблуды.Посмотри в поиске ,найдешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
Можно поставить-RISING(Корея) хороший ксенон и цена не кусаеться!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
могу помочь с установкой биксеноновых линз. они дают чёткую светотеневую границу, никого не слепят, оооочень грамотно распределяют световой поток(освещены даже обочины), и самое главное полностью соответствуют ГОСТ 51709-2001. это не "самопал", который реально скоро запретят, это источники предназначенные для установки в них газоразрядных ламп. у нас гайцы с поста ТО при несоответствии света отправляют к нам (avtosvet-dubna точка народ точка ру).
если есть вопросы спрашивайте:) да, скажу сразу омыватель и корректор не нужны (поправка №11-2007), отменили по просьбе Питерской Тойоты :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария