3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сказать спасибо всем кто голосовал за единую россию и их главаря

стабильность прежде всего..http://auto.mail.ru/article.html?id=3820... . объясните мне почему дизель стоит больше бензина ну не понимаю я? ну и еще одна благодарность...http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/...
авто любитель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Екатерина СенинаВ ответ на Валенька
Валенька
Славочка, миленький!!!!Неужели ты до сих пор веришь, что народ выбирает?:-))))) Чистая моя душа!!! Дай тебе Бог счастья!!! Ну, разве можно быть таким искренним?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу счастья и у меня чистейшая душа,и я верю в выборы,а порой бываю искренна!)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже хочу счастья и у меня чистейшая душа,и я верю в выборы,а порой бываю искренна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Катюшенька!!! :-))) И тебе - Дай Бог счастья!:-))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже хочу счастья и у меня чистейшая душа,и я верю в выборы,а порой бываю искренна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька вот от тебя не ожидал!)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже хочу счастья и у меня чистейшая душа,и я верю в выборы,а порой бываю искренна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не как проголосуют,а как посчитают.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
На счет варягов - это ты загнал, мой друг.
Еще скажи, что мы в землянках жили.
Не ту историю ты учил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Уже без наших голосов выбрали командиров страны лет на 100 вперед уже....а мы с этими билютеними как клоуны раз в 4 года по воскресеньям вместа глубокого сна , для виду ходим!!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не за что)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
да да да !!!
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Да пожалуйста.Кушай на здоровье)))))))))))
СсылкаПожаловаться
галя панова
За кого-же голосовать. альтернативы нет пока. или есть
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я голосовал за Путина, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Ну-ну, покряхтели, поохали многие - и что?
Я 5 декабря после декабрьских выборов 2011 г. на автомэйле в "курилке" тему создал "Несогласные с выборами", так за минуту успел два отклика получить и - "забанили" до 7 января 2012 г. Вечером в Рождество "отпустило", но людской накал интернет-возмущений спал: все были праздничные, пьяные и добрые.
После выборов марта 2012 г. на "детские грабельки" решил повторно не наступать, да там граждане и так на улицу вышли потоптаться. Провокация, не провокация, кто ж теперь разберёт? Всё же, "мелочь - а приятно", что не все ещё превратились в зомбированное стадо любителей ТВ-шоу и депутатских речей.
Что теперь? Цены на бензин растут. Оплата ЖКХ увеличивается. Продукты однозначно в цене повысятся. А ещё стабильно растут: смертность, преступность, очереди в детские сады, маргинализация общества, дефицит кадров в медицинской, преподавательской, научно-технической сферах, а также количество цифр в порядковом номере России в рейтинге стран по уровню жизни населения.
Однако, видно, народ ещё не прижало. Не оплатил пока тот народ квитанцию за "коммуналку" по новым тарифам, не заправлял машину целый месяц по новым ценам в декабре где-нибудь на северной территории нашей необъятной страны и не купил буханку хлеба к новогоднему столу, который уже относительно скоро.
Ни к чему не призываю. Если мозги ещё не закисли от навязанной СМИ "жвачки", если небезразлично, как будут расти ваши дети, и как вы будете проводить свою старость - оставайтесь Людьми. Наблюдайте, запоминайте, реагируйте. А там посмотрим, как повернётся...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ALEX
ALEX
Ну-ну, покряхтели, поохали многие - и что?
Я 5 декабря после декабрьских выборов 2011 г. на автомэйле в "курилке" тему создал "Несогласные с выборами", так за минуту успел два отклика получить и - "забанили" до 7 января 2012 г. Вечером в Рождество "отпустило", но людской накал интернет-возмущений спал: все были праздничные, пьяные и добрые.
После выборов марта 2012 г. на "детские грабельки" решил повторно не наступать, да там граждане и так на улицу вышли потоптаться. Провокация, не провокация, кто ж теперь разберёт? Всё же, "мелочь - а приятно", что не все ещё превратились в зомбированное стадо любителей ТВ-шоу и депутатских речей.
Что теперь? Цены на бензин растут. Оплата ЖКХ увеличивается. Продукты однозначно в цене повысятся. А ещё стабильно растут: смертность, преступность, очереди в детские сады, маргинализация общества, дефицит кадров в медицинской, преподавательской, научно-технической сферах, а также количество цифр в порядковом номере России в рейтинге стран по уровню жизни населения.
Однако, видно, народ ещё не прижало. Не оплатил пока тот народ квитанцию за "коммуналку" по новым тарифам, не заправлял машину целый месяц по новым ценам в декабре где-нибудь на северной территории нашей необъятной страны и не купил буханку хлеба к новогоднему столу, который уже относительно скоро.
Ни к чему не призываю. Если мозги ещё не закисли от навязанной СМИ "жвачки", если небезразлично, как будут расти ваши дети, и как вы будете проводить свою старость - оставайтесь Людьми. Наблюдайте, запоминайте, реагируйте. А там посмотрим, как повернётся...
СсылкаПожаловаться
Наблюдаем,запоминаем,реагируем... Все все видят и знают - чай не вы одни бензином заправляетесь,за квартиру платите и магазин ходите! Только я так думаю - скажите,кого нам выбрать и мы выберем и заживем! Что,с этим как? Конкретно - вот он и 100% будет как в сказке! Кто он?!
СсылкаПожаловаться
ALEXВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наблюдаем,запоминаем,реагируем... Все все видят и знают - чай не вы одни бензином заправляетесь,за квартиру платите и магазин ходите! Только я так думаю - скажите,кого нам выбрать и мы выберем и заживем! Что,с этим как? Конкретно - вот он и 100% будет как в сказке! Кто он?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он" - это тот, кто сумеет предложить, обосновать и доказать жизненную необходимость тех перемен, которые приведут к улучшению жизни каждого российского гражданина по отдельности и всего государства в целом. А это возможно. Ведь у каждого счастье своё и состоит из многих компонентов: материального (купить от лишней бутылки пива до бюджетной машинки для среднего обывателя), морального (устроить ребёнка в садик, дать ему образование, позаботиться о родителях-пенсионерах), патриотического, в конце концов, (140 с копейками миллионов населения, вымершие деревни и продолжающийся демографический спад, засилие гастарбайтеров - это повод для гордости?) - да и прочих, это уже философия.
При этом "он" появится не в результате т. н. "переворота", а до него. Задолго или нет - будет зависеть от степени социального накала в обществе. И сегодняшний "офисный планктон", боящийся глаза от земли оторвать, когда на его лестничной площадке соседями будут: в одной квартире немногочисленная семья (чел. 10-15) из Средней Азии приехавшая на заработки и купившая регистрацию, в другой - "откинувшийся" ЗК, вернувшийся к родственникам, в третьей - алкоголик с редкими, но меткими обострениями "белочки" - этот "планктон", понимая, что из своей ипотечной квартиры не сможет ещё лет 20 съехать, выйдет на улицу и скажет "заколебало!". (Пример квартиры можно экстраполировать на районы в городе, города в субъектах РФ, целые регионы в России).
И, извините, ничего личного, но лозунг "Мы выберем и заживём" в разных интерпретациях - как никогда часто звучал перед декабрьскими и мартовскими выборами от ПЕдиРоссов.
А в РФ осталось два пути (с моей "кочки зрения"): либо тихонько догнить до населения в несколько десятков миллионов на несколько крупных городов (отдав бОльшую часть страны на негласное заселение и растаскивание ресурсов иногражданам), либо...
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на ALEX
ALEX
Ну-ну, покряхтели, поохали многие - и что?
Я 5 декабря после декабрьских выборов 2011 г. на автомэйле в "курилке" тему создал "Несогласные с выборами", так за минуту успел два отклика получить и - "забанили" до 7 января 2012 г. Вечером в Рождество "отпустило", но людской накал интернет-возмущений спал: все были праздничные, пьяные и добрые.
После выборов марта 2012 г. на "детские грабельки" решил повторно не наступать, да там граждане и так на улицу вышли потоптаться. Провокация, не провокация, кто ж теперь разберёт? Всё же, "мелочь - а приятно", что не все ещё превратились в зомбированное стадо любителей ТВ-шоу и депутатских речей.
Что теперь? Цены на бензин растут. Оплата ЖКХ увеличивается. Продукты однозначно в цене повысятся. А ещё стабильно растут: смертность, преступность, очереди в детские сады, маргинализация общества, дефицит кадров в медицинской, преподавательской, научно-технической сферах, а также количество цифр в порядковом номере России в рейтинге стран по уровню жизни населения.
Однако, видно, народ ещё не прижало. Не оплатил пока тот народ квитанцию за "коммуналку" по новым тарифам, не заправлял машину целый месяц по новым ценам в декабре где-нибудь на северной территории нашей необъятной страны и не купил буханку хлеба к новогоднему столу, который уже относительно скоро.
Ни к чему не призываю. Если мозги ещё не закисли от навязанной СМИ "жвачки", если небезразлично, как будут расти ваши дети, и как вы будете проводить свою старость - оставайтесь Людьми. Наблюдайте, запоминайте, реагируйте. А там посмотрим, как повернётся...
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым словом.добавлю(наболело)ДЕТСКИЕ САДЫ,смешно ведь раньше проблемы такой не было,а сейчас с 2000г только и слышно скоро построим скоро...анекдот бородатый но в тему:ало Валентина Петровна,можете Сереженьку в сад приводить,есть место,..спасибо но сережу в армию вчера проводили...одни обещания
СсылкаПожаловаться
Michael
в белоруссию в леса к партизанам. вон уже бегут от путина на украину. ))) Ну или в Тайгу к праху Николашки.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
в России очень много людей кому есть чего терять
а кому нечего всё равно не соберутся чтобы что доказать
бежать из страны-а кому мы там нужны
и даже если произойдет переворот кто сказал что придут ТЕ САМЫЕ люди к власти и станет всё вдруг замечательно и справедливо?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Перевороты и революции России добра не принесут
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на галя панова
галя панова
Перевороты и революции России добра не принесут
СсылкаПожаловаться
Вот именно - ну не можем мы спокойно пожить,в заднице свербит перевернуть опять все! Опять за счастьем через революции сзывают - может спокойно поживем все таки и наладится?! Давайте хоть раз такой путь попробуем,а?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария