Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу сказать спасибо всем кто голосовал за единую россию и их главаря

стабильность прежде всего..http://auto.mail.ru/article.html?id=3820... . объясните мне почему дизель стоит больше бензина ну не понимаю я? ну и еще одна благодарность...http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Наталья Реуцкова
угу, еще попросите объяснений почему у нас ваще дорогой бензин
СсылкаПожаловаться
Константин
Единое Ворьё
СсылкаПожаловаться
Константин
Единое Ворьё
СсылкаПожаловаться
Правильное название этих людей, то есть правильное сокращение словосочетания "члены парии Единая Россия" - члепедросы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Да посмотри на крупные заправки,и поймёшь.Легковая заливает 50-100 л,которых ей хватит на два-три дня, а рядышком большегруз заливает от 100 до 1200 л, да и расход и рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что, от того, как проголосовали, зависит цена бензина? Думаете с другим Правительством цены упали бы?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А что, от того, как проголосовали, зависит цена бензина? Думаете с другим Правительством цены упали бы?
СсылкаПожаловаться

почему нет??Сколько можно твердить о сырьевой экономике ??
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Ага,Валюша,еще про ВТО и пошлину на утилизацию,вот этого я вообще понять не могу.Ну не укладывается в моей башке такая агромадная пошлина и при чем при покупке я уже ее плачу.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ага,Валюша,еще про ВТО и пошлину на утилизацию,вот этого я вообще понять не могу.Ну не укладывается в моей башке такая агромадная пошлина и при чем при покупке я уже ее плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поривет, Надюшка!!! Так..это...вчера вроде вступили...куда-то:-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы уже давно в нём!

Причем по самые уХи!!!)))
СсылкаПожаловаться
синус
Автор,а если ты был бы президентом,то сколько бы стоил бензин?
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Наверное только в России возможно увеличение цены в связи с повышенным спросом.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Наверное только в России возможно увеличение цены в связи с повышенным спросом.
СсылкаПожаловаться
гм, а где вы видели удорожание в связи с падением спроса???)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да пожалуйста! Я только одного не могу понять - другой,что снизит цены на бензин,повысит пенсии или будет молоко продавать по себестоимости?
Может уже пора страну разделить на отдельные государства? А то получается,что все регионы кормят Столицу и у кого связи выше или больше природных запасов,тот регион и процветает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да пожалуйста! Я только одного не могу понять - другой,что снизит цены на бензин,повысит пенсии или будет молоко продавать по себестоимости?
Может уже пора страну разделить на отдельные государства? А то получается,что все регионы кормят Столицу и у кого связи выше или больше природных запасов,тот регион и процветает.
СсылкаПожаловаться
Давно пора.А Путина Катюш заберите в свой регион и назовитесь столицей.А то Столица сыта вашей кормёжкой по самое не балуйся.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не получится, Катюш:-))) Выравнивание бюджетной обеспеченности регионов, в соотвествии - на душу населения...только вот, доходят ли, на душу?:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не получится, Катюш:-))) Выравнивание бюджетной обеспеченности регионов, в соотвествии - на душу населения...только вот, доходят ли, на душу?:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька правильно сказала же!))))НА ДУШУ-только чью!))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Валенька правильно сказала же!))))НА ДУШУ-только чью!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, Андрюш!!! С этими ДУШАМИ у нас разговор особый: важно правильно этой ДУШЕ донести, что и как...:-))))
СсылкаПожаловаться
Славочка, миленький!!!!Неужели ты до сих пор веришь, что народ выбирает?:-))))) Чистая моя душа!!! Дай тебе Бог счастья!!! Ну, разве можно быть таким искренним?:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Славочка, миленький!!!!Неужели ты до сих пор веришь, что народ выбирает?:-))))) Чистая моя душа!!! Дай тебе Бог счастья!!! Ну, разве можно быть таким искренним?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу счастья и у меня чистейшая душа,и я верю в выборы,а порой бываю искренна!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я тоже хочу счастья и у меня чистейшая душа,и я верю в выборы,а порой бываю искренна!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Катюшенька!!! :-))) И тебе - Дай Бог счастья!:-))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенька вот от тебя не ожидал!)))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не как проголосуют,а как посчитают.
СсылкаПожаловаться
На счет варягов - это ты загнал, мой друг.
Еще скажи, что мы в землянках жили.
Не ту историю ты учил.
СсылкаПожаловаться
Уже без наших голосов выбрали командиров страны лет на 100 вперед уже....а мы с этими билютеними как клоуны раз в 4 года по воскресеньям вместа глубокого сна , для виду ходим!!!!
СсылкаПожаловаться
Не за что)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Едим Россию в топку вместе с ГСМ и с налогами за авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Едим Россию в топку вместе с ГСМ и с налогами за авто.
СсылкаПожаловаться
да да да !!!
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Да пожалуйста.Кушай на здоровье)))))))))))
СсылкаПожаловаться
галя панова
За кого-же голосовать. альтернативы нет пока. или есть
СсылкаПожаловаться
галя панова
За кого-же голосовать. альтернативы нет пока. или есть
СсылкаПожаловаться
Всё ровно другой мяучело воровать будет и хуже станет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я голосовал за Путина, на здоровье.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Ну-ну, покряхтели, поохали многие - и что?
Я 5 декабря после декабрьских выборов 2011 г. на автомэйле в "курилке" тему создал "Несогласные с выборами", так за минуту успел два отклика получить и - "забанили" до 7 января 2012 г. Вечером в Рождество "отпустило", но людской накал интернет-возмущений спал: все были праздничные, пьяные и добрые.
После выборов марта 2012 г. на "детские грабельки" решил повторно не наступать, да там граждане и так на улицу вышли потоптаться. Провокация, не провокация, кто ж теперь разберёт? Всё же, "мелочь - а приятно", что не все ещё превратились в зомбированное стадо любителей ТВ-шоу и депутатских речей.
Что теперь? Цены на бензин растут. Оплата ЖКХ увеличивается. Продукты однозначно в цене повысятся. А ещё стабильно растут: смертность, преступность, очереди в детские сады, маргинализация общества, дефицит кадров в медицинской, преподавательской, научно-технической сферах, а также количество цифр в порядковом номере России в рейтинге стран по уровню жизни населения.
Однако, видно, народ ещё не прижало. Не оплатил пока тот народ квитанцию за "коммуналку" по новым тарифам, не заправлял машину целый месяц по новым ценам в декабре где-нибудь на северной территории нашей необъятной страны и не купил буханку хлеба к новогоднему столу, который уже относительно скоро.
Ни к чему не призываю. Если мозги ещё не закисли от навязанной СМИ "жвачки", если небезразлично, как будут расти ваши дети, и как вы будете проводить свою старость - оставайтесь Людьми. Наблюдайте, запоминайте, реагируйте. А там посмотрим, как повернётся...
СсылкаПожаловаться
ALEX
Ну-ну, покряхтели, поохали многие - и что?
Я 5 декабря после декабрьских выборов 2011 г. на автомэйле в "курилке" тему создал "Несогласные с выборами", так за минуту успел два отклика получить и - "забанили" до 7 января 2012 г. Вечером в Рождество "отпустило", но людской накал интернет-возмущений спал: все были праздничные, пьяные и добрые.
После выборов марта 2012 г. на "детские грабельки" решил повторно не наступать, да там граждане и так на улицу вышли потоптаться. Провокация, не провокация, кто ж теперь разберёт? Всё же, "мелочь - а приятно", что не все ещё превратились в зомбированное стадо любителей ТВ-шоу и депутатских речей.
Что теперь? Цены на бензин растут. Оплата ЖКХ увеличивается. Продукты однозначно в цене повысятся. А ещё стабильно растут: смертность, преступность, очереди в детские сады, маргинализация общества, дефицит кадров в медицинской, преподавательской, научно-технической сферах, а также количество цифр в порядковом номере России в рейтинге стран по уровню жизни населения.
Однако, видно, народ ещё не прижало. Не оплатил пока тот народ квитанцию за "коммуналку" по новым тарифам, не заправлял машину целый месяц по новым ценам в декабре где-нибудь на северной территории нашей необъятной страны и не купил буханку хлеба к новогоднему столу, который уже относительно скоро.
Ни к чему не призываю. Если мозги ещё не закисли от навязанной СМИ "жвачки", если небезразлично, как будут расти ваши дети, и как вы будете проводить свою старость - оставайтесь Людьми. Наблюдайте, запоминайте, реагируйте. А там посмотрим, как повернётся...
СсылкаПожаловаться
Наблюдаем,запоминаем,реагируем... Все все видят и знают - чай не вы одни бензином заправляетесь,за квартиру платите и магазин ходите! Только я так думаю - скажите,кого нам выбрать и мы выберем и заживем! Что,с этим как? Конкретно - вот он и 100% будет как в сказке! Кто он?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru