29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сказать спасибо))

такая не приятная ситуация:((( вчера ехал с работы... и пока стоял на светофоре, что то затрещало в панели и повалил дым, я быстро открыл капот снал аккумулятор, а вот огнетушителя у меня нет, кто то из стоявших рядом увидел вытащил огнетушитель и всё это залил, вот и пока я был в ужасе он уехал... где его искать я даже и не знаю, не перевелись еще дубрые люди в наших краях, и это очень радует) хотелось бы огромное спасибо именно этому человеку и таким людям в целом( а иначе сгорел бы нафиг мой кроун), сам всегда останавливаюсь, и помогаю чем могу...
Яха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
bogdashow alecsandr
мало кто останавлевается из за того что жулья по трассе много а не то что люди такие невежды
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
яха! а ты сам поступил так же?? или поехал бы мимо??
СсылкаПожаловаться
ЯхаВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
яха! а ты сам поступил так же?? или поехал бы мимо??
СсылкаПожаловаться
я же писал, что я всегда останавливаюсь, не зависимо машет кто нибудь или нет... но чаще всего ничего не нужно) думаю так же бы поступил...
СсылкаПожаловаться
Мари@ШАВ ответ на Яха
Яха
я же писал, что я всегда останавливаюсь, не зависимо машет кто нибудь или нет... но чаще всего ничего не нужно) думаю так же бы поступил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побольше бы таких людей!!!!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
я воспитывался в сибири остановись и помоги ближнему
СсылкаПожаловаться
Яха
я тоже считаю это правильным. да и сам не с сочи...)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
увахаю
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Приятно когда добрые люди попадаются. Главное, когда те, которым помогли, благодарность выражают... А вот я слышала рассказ одного товарища по Нивскому форуму. У мужика вот так же загорелось под капотом в Волге на заправке, нивовод огнетушитель схватил и потушил пожар. Дык ему претензии предъявили, что он своим порошком все под капотом испортил и теперь замучаешься оттирать. :)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
в семье не без уродов
СсылкаПожаловаться
ЯхаВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
в семье не без уродов
СсылкаПожаловаться
кстати уродов на дороге тоже очень много...
СсылкаПожаловаться
Яха
да вот и именно, что не успел даже спасибо сказать:(((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Яха
Яха
да вот и именно, что не успел даже спасибо сказать:(((
СсылкаПожаловаться
Добро так и должно делаться - просто так. Просто помни доброго человека, и все. Мне вот сегодня тоже так помогли! У меня Нивуська не завелась и целую неделю стояла мертво. Бегала заряжала аккумулятор, ставила обратно, ничего.. Никто не брался помочь, автосервисы требовали чтоб на галстуке машину везли к ним... Я просто в трансе, чуть не плакала уже... Самой на галстуке не справиться, она ж мертвая, ни ГУРа ни тормозов, огромная неповоротливая кобыла, которую никто не возьмется так тащить, кроме такого же джипа как она.. Надо двух человек, один в машине другой мою тащит, другой за рулем моей, да где их взять... Бегала неделю - без результатов... Мама по телефону старому другу пожаловалась несколько дней назад. И сегодня приехал слесарь - знакомый маминого друга, и посмотрел мою Нивуську, которая не завелась. Причина оказалась смешной - провод открутился где-то в районе стартера. Он спас меня от такой волокиты и ничего не взял за работу... Ребят, это так приятно, когда вот так с неба помощь валится!!!
СсылкаПожаловаться
ЯхаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Добро так и должно делаться - просто так. Просто помни доброго человека, и все. Мне вот сегодня тоже так помогли! У меня Нивуська не завелась и целую неделю стояла мертво. Бегала заряжала аккумулятор, ставила обратно, ничего.. Никто не брался помочь, автосервисы требовали чтоб на галстуке машину везли к ним... Я просто в трансе, чуть не плакала уже... Самой на галстуке не справиться, она ж мертвая, ни ГУРа ни тормозов, огромная неповоротливая кобыла, которую никто не возьмется так тащить, кроме такого же джипа как она.. Надо двух человек, один в машине другой мою тащит, другой за рулем моей, да где их взять... Бегала неделю - без результатов... Мама по телефону старому другу пожаловалась несколько дней назад. И сегодня приехал слесарь - знакомый маминого друга, и посмотрел мою Нивуську, которая не завелась. Причина оказалась смешной - провод открутился где-то в районе стартера. Он спас меня от такой волокиты и ничего не взял за работу... Ребят, это так приятно, когда вот так с неба помощь валится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за историю моего вождения оч много кому помогал завестись)) особенно возле работы в -30 или 40, да, это очень приятно)
СсылкаПожаловаться
Яха
ну да... а так бы сгорела его волга и выкинул бы её...) еще парнишка тоже молодец на ниве, своих не дождался он меня дотащил... тоже простой проезжающий... т.к. холодно было -25 я замерз их ждать, начал машины ловить... да и ведро мое 1.5 тонны весит, его 9кой не утащишь))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
браток установи рацию волна 15 меж город помогут или подскажут водилы
СсылкаПожаловаться
Яха
да, я тоже об этом думал уже) у меня какое то шикарное начало года... неделю назад врезались на парковке в меня, а тут вообще загорелась:(
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
тогда делай выводы одно другому немешает
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
В сентябре пришлось по работе ехать в Кодинск,,, И не доезжая км 70 из под встречной фуры из под заднего колеса вылетает камешек так диаметром см40 ипрямиком мне под днище,,, Я ничего не успеваю предпринять как оказываюсь верхом на этой булыге, АКПП пробита кругом тайга связи нет, Кругом снег слякоть холод, Хорошо встретились хорошие люди, Помогли дотащить машину до таежного, Нашли транспорт накотором отправили мою тойотку в красноярск, Вообщем приняли самое живое участие в моей беде,
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
так значе нетак все и плоха как мы себе нагоняем
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Да!!! Есть еще настоящие ЛЮДИ и в Москве и в Сибирской глуши,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария