Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу сарай!

хочу приобрести минивэн, доджа или крайслера, будьте добры, у кого есть в эксплуатации, или знаком с ними, подскажите, что в них плохого! какие болезни и прочее, заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
юрий буланый
Одно могу точно сказать-по расходу топлива американцы "сараи" не лидеры экономии.
СсылкаПожаловаться
р
был жигуль, то если зимой топнуть, то до15 доходило!!!
СсылкаПожаловаться
Павел
если не "гранд" с двигателем 3,3
а обычный 2,4 то расход будет - смешные 13-14 по городу и 8 по трассе
машин хороший, с обслугой проблем не будет, да и самому можно многое сделать
СсылкаПожаловаться
Павел
если не "гранд" с двигателем 3,3
а обычный 2,4 то расход будет - смешные 13-14 по городу и 8 по трассе
машин хороший, с обслугой проблем не будет, да и самому можно многое сделать
СсылкаПожаловаться
про какого года Караваны и Вояджеры-то речь идет?
СсылкаПожаловаться
Павел
про какого года Караваны и Вояджеры-то речь идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и хотелось бы узнать есть ли разница, в чем?
СсылкаПожаловаться
р
вот и хотелось бы узнать есть ли разница, в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно есть, Вам же не приходит в голову сравнивать разные поколения меринов или БМВ
это разные автомобили
хотя все что 90х годов уже порядком подуставшие авто, едва ли найдете хороший вариант, берите от 2001 года
http://forum.chrysler-dodge.ru/
СсылкаПожаловаться
Павел
конечно есть, Вам же не приходит в голову сравнивать разные поколения меринов или БМВ
это разные автомобили
хотя все что 90х годов уже порядком подуставшие авто, едва ли найдете хороший вариант, берите от 2001 года
http://forum.chrysler-dodge.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за прописные истины, но я как бы другое хотел прочитать
СсылкаПожаловаться
р
спасибо за прописные истины, но я как бы другое хотел прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы хотели, чтобы я в двух предложениях полностью изложил всю суть этого авто? ))))
для этого собственно и скинул ссылку на единственный крупный ресурс по ним
СсылкаПожаловаться
Павел
вы хотели, чтобы я в двух предложениях полностью изложил всю суть этого авто? ))))
для этого собственно и скинул ссылку на единственный крупный ресурс по ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, там больше лести, чем проблемм
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Почему именно эти? мало других минивэнов?
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
СсылкаПожаловаться

кроме мпв не вижу достойных, конечно праворукие не счет, хоть и есть достойные и даже очень!
СсылкаПожаловаться
р

кроме мпв не вижу достойных, конечно праворукие не счет, хоть и есть достойные и даже очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У корейцев есть очень достойные. Карнивал, например, или H1 Starex
СсылкаПожаловаться
олег романи
По виду и дизайну лучше минивенов пока не придумали. По подвеске и трансмисии крепче автомобилей из минивенов нет.Двигун бензиновый жрет как грузовик, дизельный, если не знаешь как эксплуатировать на нашем топпливе(дополнительные фильтра и т.д.) лучше не брать, одна насос форсунка после 2001г выпуска стоит 250евр. Вообще все дизеля были хорошими и дешёвыми в эксплуатации до 2000г. Если хочеш узнать больше пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
олег романи
По виду и дизайну лучше минивенов пока не придумали. По подвеске и трансмисии крепче автомобилей из минивенов нет.Двигун бензиновый жрет как грузовик, дизельный, если не знаешь как эксплуатировать на нашем топпливе(дополнительные фильтра и т.д.) лучше не брать, одна насос форсунка после 2001г выпуска стоит 250евр. Вообще все дизеля были хорошими и дешёвыми в эксплуатации до 2000г. Если хочеш узнать больше пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
я об этом слышал, спасибо, в смысле про дизель, мужики на японки комплекты ставят.
СсылкаПожаловаться
лоркус
"А чё лучше купить опель или форд", мог бы хотя бы модель и год назвать? Бери лучше зафиру не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
лоркус
"А чё лучше купить опель или форд", мог бы хотя бы модель и год назвать? Бери лучше зафиру не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
пока про этих америкосов думаю, поищу что-нибудь по вашему предложению!!!
СсылкаПожаловаться
лоркус
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю и рекомендую Зафиру,сам 3-й год езжу и богу молюсь,что ума во время подкинул...даже и рекламировать не хочу,что б не сглазить...
СсылкаПожаловаться
Sergei Fomichev
У меня был Форд Аэростар 3.0 , ох и помучился я с ним !!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть