3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу разрушить старый стереотип...

Большинство людей в России считают, что в паре должен быть старше мужчина. Но я в пику мнению большинства считаю наоборот. Дело в том, что антивозрастная косметология рассчитана в основном на женщин. И чтобы оба в паре выглядели примерно одинаково, ей следует быть несколько старше. Я это и своим личным примером подтверждаю: моя лучшая подруга старше меня на 5 лет. Оба выглядим моложе. Я даже затрудняюсь ответить, кто из нас выглядит моложе. Женщины активно жалуются, что мужчины уходят от них к молоденьким. То что в большинстве пар в России, по-прежнему, мужчина старше женщины - это всего лишь свидетельство того, что слишком многие женщины зрелого возраста забили на свою внешность. К молодым у меня претензий нет, 30-35-летние девушки по крайней мере в моём городе - почти все красотки. Но вот, если взять возраст 55 и старше, то мужчина почти всегда выглядит лучше своей среднестатистической ровесницы. А ведь должно-то быть наоборот! Повторяю: антивозрастная косметология рассчитана, в основном, на женщин. А потом эти самые женщины жалуются, что мужчины уходят от них к молодым. Сейчас потихоньку (достаточно медленно) входят в моду пары, где мужчина младше. Но почти стопроцентно они входят в моду у молодого поколения. Это потому что современные 35-летние девушки выглядят намного лучше своих ровесниц 20-30 летней давности. От меня даже часто можно услышать выражение - "35-летняя девица". Наверное, это кого-то удивляет. Ну и пусть удивляет! Так что неплохо бы зрелым женщинам, вместо упрёков в адрес мужчин, что те уходят к молоденьким самим подтянуться. Например, я занимаюсь спортом, чай уже много лет пью без сахара, огурцы и помидоры ем без соли; в Макдоналдсы, KFC, Бургер-Кинги и тому подобные заведения не хожу. Даже яйца ем без соли. Антивозрастной косметикой пока не пользуюсь, но когда-нибудь начну. Неплохо бы и про существование лифта забыть.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
504
Заноза
Никто никому ничего не должен.Нравятся люди друг другу,поэтому вместе.А в какую сторону у кого возраст зашкаливает - дело пятое,лишь бы самим комфортно было.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Заноза
Заноза
Никто никому ничего не должен.Нравятся люди друг другу,поэтому вместе.А в какую сторону у кого возраст зашкаливает - дело пятое,лишь бы самим комфортно было.
СсылкаПожаловаться
А в какую сторону у кого возраст зашкаливает - дело пятое
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное, да. Но пока у нас процветает стереотип, что мужчина должен быть старше - нужно жёстко пропагандировать обратное!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на generalov14
generalov14
А в какую сторону у кого возраст зашкаливает - дело пятое
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное, да. Но пока у нас процветает стереотип, что мужчина должен быть старше - нужно жёстко пропагандировать обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не нужно пропагандировать и никакой-такой стереотип не процветает вовсе,из какого леса вы вышли,непонятно.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015В ответ на generalov14
generalov14
А в какую сторону у кого возраст зашкаливает - дело пятое
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное, да. Но пока у нас процветает стереотип, что мужчина должен быть старше - нужно жёстко пропагандировать обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На зону тебе надо попасть-там будешь под шконкой пропагандировать)))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
На зону тебе надо попасть-там будешь под шконкой пропагандировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под шконкой, говоришь, буду пропагндировать? А вот меня знакомые гопники почему-то очень даже уважают, хотя я явно не ихний.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на generalov14
generalov14
Под шконкой, говоришь, буду пропагндировать? А вот меня знакомые гопники почему-то очень даже уважают, хотя я явно не ихний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, считают потенциально ихним...(
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на generalov14
generalov14
А в какую сторону у кого возраст зашкаливает - дело пятое
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное, да. Но пока у нас процветает стереотип, что мужчина должен быть старше - нужно жёстко пропагандировать обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам еще в училище читали лекцию, где сказали, что у мужчин пик половой активности приходится на 20-25 лет, а у женщин- на 30-35. Казалось бы- все в вашу копилку, вот только одно но: у мужчин есть и второй пик активности, который приходится на 40-45 (седина в бороду...)- и что с ним делать? Или вы считаете все предыдущие поколения идиотами? Они то жили не просто так, по моде, а по природе.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нам еще в училище читали лекцию, где сказали, что у мужчин пик половой активности приходится на 20-25 лет, а у женщин- на 30-35. Казалось бы- все в вашу копилку, вот только одно но: у мужчин есть и второй пик активности, который приходится на 40-45 (седина в бороду...)- и что с ним делать? Или вы считаете все предыдущие поколения идиотами? Они то жили не просто так, по моде, а по природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это гонки..пик у женщин РАНЬШЕ ,из-за чего они определяются в отношениях не с ровесниками..а мужики-35 лет..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на MOROTE
MOROTE
это гонки..пик у женщин РАНЬШЕ ,из-за чего они определяются в отношениях не с ровесниками..а мужики-35 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это созревают они раньше, а вот активность- немного другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Заноза
Заноза
Никто никому ничего не должен.Нравятся люди друг другу,поэтому вместе.А в какую сторону у кого возраст зашкаливает - дело пятое,лишь бы самим комфортно было.
СсылкаПожаловаться
Полагаете, что АБ с Галкиным тоже по любви живут или она кукушка для этого сидора?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Полагаете, что АБ с Галкиным тоже по любви живут или она кукушка для этого сидора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего я не полагаю,мне совершенно фиолетово кто с кем и как живёт...В своей бы жизни разобраться.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Заноза
Заноза
Да ничего я не полагаю,мне совершенно фиолетово кто с кем и как живёт...В своей бы жизни разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбирайтесь, вам никто не мешает.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Заноза
Заноза
Никто никому ничего не должен.Нравятся люди друг другу,поэтому вместе.А в какую сторону у кого возраст зашкаливает - дело пятое,лишь бы самим комфортно было.
СсылкаПожаловаться
Браво! Разве может быть запрограмированное счастье.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
....значит не было её,любви-то....
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Балабол ты, Ефрейторов.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Балабол ты, Ефрейторов.
СсылкаПожаловаться
Подозрительный какой то (( С таким в баню лучше не ходить )))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Странник
Странник
Подозрительный какой то (( С таким в баню лучше не ходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и в женское отделение ему нельзя даже?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Что и в женское отделение ему нельзя даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В женском он косметику сопрёт )))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Странник
Странник
В женском он косметику сопрёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, и белье тоже...(
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Возможно, и белье тоже...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не исключено ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария