14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу разрушить старый стереотип...

Большинство людей в России считают, что в паре должен быть старше мужчина. Но я в пику мнению большинства считаю наоборот. Дело в том, что антивозрастная косметология рассчитана в основном на женщин. И чтобы оба в паре выглядели примерно одинаково, ей следует быть несколько старше. Я это и своим личным примером подтверждаю: моя лучшая подруга старше меня на 5 лет. Оба выглядим моложе. Я даже затрудняюсь ответить, кто из нас выглядит моложе. Женщины активно жалуются, что мужчины уходят от них к молоденьким. То что в большинстве пар в России, по-прежнему, мужчина старше женщины - это всего лишь свидетельство того, что слишком многие женщины зрелого возраста забили на свою внешность. К молодым у меня претензий нет, 30-35-летние девушки по крайней мере в моём городе - почти все красотки. Но вот, если взять возраст 55 и старше, то мужчина почти всегда выглядит лучше своей среднестатистической ровесницы. А ведь должно-то быть наоборот! Повторяю: антивозрастная косметология рассчитана, в основном, на женщин. А потом эти самые женщины жалуются, что мужчины уходят от них к молодым. Сейчас потихоньку (достаточно медленно) входят в моду пары, где мужчина младше. Но почти стопроцентно они входят в моду у молодого поколения. Это потому что современные 35-летние девушки выглядят намного лучше своих ровесниц 20-30 летней давности. От меня даже часто можно услышать выражение - "35-летняя девица". Наверное, это кого-то удивляет. Ну и пусть удивляет! Так что неплохо бы зрелым женщинам, вместо упрёков в адрес мужчин, что те уходят к молоденьким самим подтянуться. Например, я занимаюсь спортом, чай уже много лет пью без сахара, огурцы и помидоры ем без соли; в Макдоналдсы, KFC, Бургер-Кинги и тому подобные заведения не хожу. Даже яйца ем без соли. Антивозрастной косметикой пока не пользуюсь, но когда-нибудь начну. Неплохо бы и про существование лифта забыть.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
504
Lady Мary Ти.В ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А выдержишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтоб они выдержали ))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот жизнь , здоровеньким помрешь
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот жизнь , здоровеньким помрешь
СсылкаПожаловаться
Он родился мёртвым.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Товарищ Генералов сейчас общественная мораль в России допускает почти всё кроме педофилии и гомосексуализма, так что проблем у людей никаких нет - кого любить, какого возраста, религии, национальности. У кого как получается.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Товарищ Генералов сейчас общественная мораль в России допускает почти всё кроме педофилии и гомосексуализма, так что проблем у людей никаких нет - кого любить, какого возраста, религии, национальности. У кого как получается.
СсылкаПожаловаться
Антонина,сейчас выступал Путин по телевизору и сказал что для тех кто бежит от войны из Украины в Россию сделают не 3 месяца пребывания,а больше.Вована обрадуй)))
P.S. Только я не понял как они будут отличать кто от войны бежит,а кто от жены)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Антонина,сейчас выступал Путин по телевизору и сказал что для тех кто бежит от войны из Украины в Россию сделают не 3 месяца пребывания,а больше.Вована обрадуй)))
P.S. Только я не понял как они будут отличать кто от войны бежит,а кто от жены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я слышала и Вове сказала, но он не боится.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
как то все перемешалось...и девочки..и мальчики.. и чай без сахара .. и огурцы без соли..каша полная..:)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
со старшей подругой более - менее понял. каковы по моложе подруги. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Стереотип не разрушен.
тему можно закрывать...следующая тема
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Стереотип не разрушен.
тему можно закрывать...следующая тема
СсылкаПожаловаться
про письмо Троцкого к жене? читал?...вот уж где шедевры....бледные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на и
Комментарий удален.Почему?
У меня из косметики - зубная щетка.)Может у народа денег поклянчить на косметику...антивозрастную?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
У меня из косметики - зубная щетка.)Может у народа денег поклянчить на косметику...антивозрастную?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, никакие кремы не заменят улыбку и душу. легкое бытие и умение превозмогать. это теперь только прыщавым юнцам надо косметику чтобы роль альфонса талантливо исполнять. купили мальчика и пляшут его....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
Андрюша, никакие кремы не заменят улыбку и душу. легкое бытие и умение превозмогать. это теперь только прыщавым юнцам надо косметику чтобы роль альфонса талантливо исполнять. купили мальчика и пляшут его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как-то разнервничались, сударыня, на обычную диффамацию )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вы как-то разнервничались, сударыня, на обычную диффамацию )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага) хочется морду набить), не ему....автору, так кому нибудь....поможешь?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
ага) хочется морду набить), не ему....автору, так кому нибудь....поможешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто же так обмишуривается? на портрете травмы видны отчетливо, улика. надо в пузо бить или промеж ног )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кто же так обмишуривается? на портрете травмы видны отчетливо, улика. надо в пузо бить или промеж ног )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
морду набить....это предлог, бить будем по секретным местам), как патологоанатом- патологоанатому....при встрече научу)
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на и
и
морду набить....это предлог, бить будем по секретным местам), как патологоанатом- патологоанатому....при встрече научу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирэн, ты чё сегодня такая буйная?))) Привет!
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Ирэн, ты чё сегодня такая буйная?))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет Георг), отважная....лук и стрелы....поиграем в Робин-гудов?)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на и
и
привет Георг), отважная....лук и стрелы....поиграем в Робин-гудов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
партизанщина какая то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария