3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу просторную машишу не дороже 200 т.р. Посоветуйте!

Хочу просторную машишу не дороже 200 т.р. Посоветуйте!
Рост у меня 195,в Волгу помещаюсь с трудом...
михаил горячев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий Титков
Возьми АУДИ 100 в 45 кузове не пожелееш но за токие деньги только год 93 - 94возьмеш но все равно хорошая и очень надежная машина
СсылкаПожаловаться
Денис ЛымарьВ ответ на Юрий Титков
Юрий Титков
Возьми АУДИ 100 в 45 кузове не пожелееш но за токие деньги только год 93 - 94возьмеш но все равно хорошая и очень надежная машина
СсылкаПожаловаться
дак ведь за 200 её не взять :-(
СсылкаПожаловаться
Юрий ТитковВ ответ на Денис Лымарь
Денис Лымарь
дак ведь за 200 её не взять :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайди на AUTO.ru и посмотри 93-94 год
СсылкаПожаловаться
михаил горячев
Спасибо за совет,обязательно присмотрюсь-примериюсь к Audi.
СсылкаПожаловаться
Юрий Титков
Потом отпиши.Будеш выбирать авто не смотри с обьемом 2,3 очень геморойный двигатель.А в остальном не каких проблем не будет. Я на такой отьездил 3 года забот не знал.Удачной покупки!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил горячев
Был в субботу на авторынке,много чего видел-и AUDI-100 смотрел,и OPEL-OMEGA,но больше всего понравились минивены MITSUBISHI-SPACE WAGON и SPACE RUNER-на редкость просторные машины за ЭТИ деньги. Учитывая,что это авторынок,по объявлениям можно будет найти еще лучше/дешевле. Так что буду брать MITSUBISHI !
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
бери хорошая тачка
СсылкаПожаловаться
Kamran Quliyev
MITSUBISHI MONTERO SPORT XS 3.5 машина 200 лашадей и 13л. бензина на 100км. бери есле найдош,их мало
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Да Мицубиси понравился и мне не плохой вариант Спес стар поменьше но и расход у него поменьше в плане экономии топлива ,Ранер на уровень впереди,и машина мощнее и конечна топлива побольше..а так перед покупкой проверим любой автомобиль www.check-auto.ru
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Сам езжу на Мини вэне Тойота правый руль очень доволен
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Мицуписи это японский запорожец. Хочешь познакомиться со всеми сервисами страны покупай.
Нормально за эти деньги Мерс 124 93-94 г. Потихоньку все восстановишь и будет ездить как новая машина лет 7-8 вообще без поломок. Имей ввиду у мерседеса нет года выпуска есть только состояние.
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Мицуписи это японский запорожец. Хочешь познакомиться со всеми сервисами страны покупай.
Нормально за эти деньги Мерс 124 93-94 г. Потихоньку все восстановишь и будет ездить как новая машина лет 7-8 вообще без поломок. Имей ввиду у мерседеса нет года выпуска есть только состояние.
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
михаил горячев
Взял HONDA S-MX,очень доволен! Ну и что что правый руль,всё равно к чему привыкать-это у меня первая машина.А места у нее в салоне-УУУУ!!!!При том,что по габаритам она короче жигулей! Плюс мотор 2 литра,145 сил. Вобщем всем,кому нужна ОЧЕНЬ просторная машина-рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
за такие деньги не бывает машин только головная боль со старыми помойками
СсылкаПожаловаться
александр ляппеВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
за такие деньги не бывает машин только головная боль со старыми помойками
СсылкаПожаловаться
ауди единственный вариант за эти деньги а головная боль с новыми помойками автотаза
СсылкаПожаловаться
vellikin
ЛОГАН 2004-05Г.
СсылкаПожаловаться
Sman
Купи Газель!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария