Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу продать свою Авдотью (Ауди) Подскажите пожалуйста ходовые сайты, на которых стоит разместить объяву

Машина 2009 года, но прошла всего чуть более 15000 км (до дачи летом и обратно), то есть практически состоялась её обкатка...Расстаюсь со слезами на глазах, но...обстоятельства заставляют.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Странник
бибика ру.
СсылкаПожаловаться
Странник
бибика ру.
СсылкаПожаловаться
Спасибо....
СсылкаПожаловаться
auto.ru , drom.ru, если хорошее состояние и адекватная цена продашь максимум за 1 неделю.
СсылкаПожаловаться
auto.ru , drom.ru, если хорошее состояние и адекватная цена продашь максимум за 1 неделю.
СсылкаПожаловаться
вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
Странник
вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо...Буду действовать...
СсылкаПожаловаться
Даже в критической ситуации отдавать за бесценок не хочется...Хотя, согласна, это бы значительно упростило дело:)
СсылкаПожаловаться
Dark
а почему здесь не озвучишь, народ всякий тут "бродит", кто может и ищет - побольше инфы дай
СсылкаПожаловаться
Dark
а почему здесь не озвучишь, народ всякий тут "бродит", кто может и ищет - побольше инфы дай
СсылкаПожаловаться
а почему здесь не озвучишь, народ всякий тут "бродит", кто может и ищет - побольше инфы дай Озвучила уже...Пока никто не набрёл:)
СсылкаПожаловаться
а почему здесь не озвучишь, народ всякий тут "бродит", кто может и ищет - побольше инфы дай Озвучила уже...Пока никто не набрёл:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я по-русски и не совсем грамотно пишу, но смысл был такой - ЗДЕСЬ, на этом форуме больше инфы дай, бензин/дизель, АКПП или МКПП, полный привод, кожа и т.д. и т.п., цена в конце концов какова - я только и исключительно это имел в виду....
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете здесь, на форуме дать инфу? На Aвто@Мail.ru я дала объяву...
СсылкаПожаловаться
из рук в руки и авито
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru