Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу продать машину быстро

Те, кто уже работал с капрайзом скажите что они из себя представляют? Отзывы разные  видел. Еще и реклама ехидненькая, типа платим на 20% больше чем трейд ин, а у них вроде бы тоже ничего схема. Есть ли смысл мотаться к этим или все они на одно лицо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Буров
Если в вашем городе есть представительство CarPrise - то почему бы и не попробовать? 20% это они конечно замахнули, но может реально больше дадут... Я по осени заходил на их сайт, оценивал свою машину. Предварительная оценка у них вылезла даже дороже среднерыночной. Но до ближайшего представительства от меня 600 км, так что дальше действовать не стал. Правда сразу же завалили письмами с приглашением, пришлось нажать кнопочку "спам". Больше от них писем нет. К сожалению, в теперешней обстановке "быстро" = "дешево"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Коллега пробовал,быстро но дешевле трейд-ина. Отказался.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мурадов
Слушай, ну я б съездил. Лучше выкатать бензина на 300 рэ, чем потом потерять тыщ 20, а то и больше. Вряд ли там большая очередь, а если и да, то у них же упор на быстрый и классный сервис – вот и проверишь.
Можно б было и в трейд ин, там и продать и купить можно, но блин у них не выгодно вообще. Так что я лучше чуть заморочусь, но не настолько чтоб самому с продажей возиться. Себе дороже выйдет, плавали, знаем.
СсылкаПожаловаться
олег
на прошлой неделе хороший знакомый санта-фе через них продал в москве. как он мне сказал, после продажи через кар прайс ради интереса посмотрел авто.ру,авито,его слова---такой-же,в той-же комплектации,даже цвет белый,объявление от собственника висит 56 дней,цена выше на 150.000. у него на все про все ушло 5 часов.получил налом,рядом сбер,зашел закинул на карту. но обращений было по его словам было всего 26,а рядом мужик церато выставил там уже 146 запросов было. попробуй.
СсылкаПожаловаться
олег
на прошлой неделе хороший знакомый санта-фе через них продал в москве. как он мне сказал, после продажи через кар прайс ради интереса посмотрел авто.ру,авито,его слова---такой-же,в той-же комплектации,даже цвет белый,объявление от собственника висит 56 дней,цена выше на 150.000. у него на все про все ушло 5 часов.получил налом,рядом сбер,зашел закинул на карту. но обращений было по его словам было всего 26,а рядом мужик церато выставил там уже 146 запросов было. попробуй.
СсылкаПожаловаться
Вот это разброс! Ничего себе
СсылкаПожаловаться
Валерий Мурадов
Да и я вот это думаю, что самому – не вариант, даже если на авито или авто ру. Некоторые даже в вк объявления постят – времни убивает вагон. А после и еще больше канители начнется, типа: ой, у тебя это тут не работает, еще вот это и тд
СсылкаПожаловаться
Валерий Мурадов
Да и я вот это думаю, что самому – не вариант, даже если на авито или авто ру. Некоторые даже в вк объявления постят – времни убивает вагон. А после и еще больше канители начнется, типа: ой, у тебя это тут не работает, еще вот это и тд
СсылкаПожаловаться
Так-то я и не собирался сам, это вообще геморрой. Да и времени свободного для этого у меня особенно и нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
Ну так –то да, спасибо мужики. Тогда наверное стоит попробовать.
Кстати, кто знает обязательно через сайт сначала оценивать или так позвонить записаться можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
Кстати, кто знает обязательно через сайт сначала оценивать или так позвонить записаться можно?
СсылкаПожаловаться
знакомый по звонку по моему предварительно оценивал. но продал за цену БОЛЬШУЮ чем предварительно оценили. его сумма устроила.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
СсылкаПожаловаться
Ой, я не знаю честно говоря. Знакомый вот делал как по инструкции – сначала онлайн оценил, потом записывался и ехал. У них кстати бесплатная диагностика.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мурадов
Ой, я не знаю честно говоря. Знакомый вот делал как по инструкции – сначала онлайн оценил, потом записывался и ехал. У них кстати бесплатная диагностика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооо! Записался на завтра в обед, жду теперь. Чего нибудь еще делать надо?
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
Воооо! Записался на завтра в обед, жду теперь. Чего нибудь еще делать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не надо делать – приезжай и все, остальное там на месте расскажут. Доки главное прихвати все, чтоб не мотаться туда-сюда. А то видал пару кадров, пока ждал как аукцион на мою закончится… Поржал)) И помыться нужно будет. У меня все с первого раза как по маслу. Там свою ласточку и оставил, а они меня на такси домой отправили. Бесплатно. Правда такая фишка только для тех, кто внутри мкад живет, по традиции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru