Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу продать личный автомобиль...

Добрые люди! Дайте, пожалуйста, совет...Хочу продать свой автомобиль (SUZUKI SX-4, 2008 г/в, хэчбэк, механика, передний привод) и вот, что конкретно меня интересует: во-первых, насколько хорошо сейчас (учитывая экономическую ситуацию в стране) продаются подержанные авто; во-вторых, в какое время года начинать продавать (имеет ли это значение?); какова реальная цена этого автомобиля (живу во Владимирской области). Буду крайне признательна за серьёзные и содержательные ответы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Значение имеет пробег и комплектации,ну и соответственно состояние.Ориентировочно цена этого года 350-450 т.рэ.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать только одно: подержанные авто за их реальную стоимость продаются очень плохо. Либо падать в цене, либо искать и ждать покупателя и надеться... За прошлое лето при попытке продать 3-х летний Х-Трейл за адекватную цену поимел только два звонка. В итоге сдал в трейд-ин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае весной лучше,но на каждый товар есть свой покупатель,тем более что цена названа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если машина уже не нужна, и ездить на ней больше не планируете - то подготовьте ее к продаже (помойте, отполируйте, пропылесосьте) и давайте объявления на разные сайты уже сейчас. Адекватную цену определите по тем же сайтам. Оставляйте резерв в цене "на торг" процентов до десяти. Ни в коем случае не сдавайте авто "на комиссию" разным левым автосалонам. Там и не продадут, и с вас же еще "за стоянку" поимеют. И ни в коем случае не принимайте задатки на свою банковскую карту, сообщив ее реквизиты. Это сейчас самый популярный способ обчистить карту лоха-продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так снимите АКБ и унесите домой. Машина пусть стоит в сугробе. Снег смести недолго и АКБ поставить, если покупатель найдется. А ситуация на вторичном рынке сейчас такая, что продать что-то за адекватную цену нереально.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать только одно: подержанные авто за их реальную стоимость продаются очень плохо. Либо падать в цене, либо искать и ждать покупателя и надеться... За прошлое лето при попытке продать 3-х летний Х-Трейл за адекватную цену поимел только два звонка. В итоге сдал в трейд-ин...
СсылкаПожаловаться
по чем отдал хитрого-чиркани в почту
СсылкаПожаловаться
не реально. кризец в стране,до весны подожди,тем более такое г-- ни ,кто,не купит
СсылкаПожаловаться
а -соседей нет,я бы помог,или люди измельчали, ДА-вот наша страна,все за доллар ,а посмотри,на Китай,там люди живут на 20-30 и все довольны,там воров,к стенке,а у нас 8 лет условно, это я так -- попроси снять АКБ,заряди,а по весне посмотришь, всех благ, удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru