Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Nissan Terrano 1.6 114hp 2WD MT
Выбирал авто без каких либо предрассудков, нужен был недорогой авто с приличным клиренсом, но чтоб и пир и в мир и в добрые люди. В эксплуатации с апреля 2015 года. В первый год эксплуатации пробег со...
3.2
27 февраля
Nissan Tiida 1.6 AT
Впечатления от автомобиля отличные! Автомобиль послушный, хорошо слушается руля и тормозов, правда, немножко медлительный, но это, наверное, автомат не дает быстро разогнаться. Очень рекомендую, она т...
5.0
Все отзывы

Хочу продать личный автомобиль...

Добрые люди! Дайте, пожалуйста, совет...Хочу продать свой автомобиль (SUZUKI SX-4, 2008 г/в, хэчбэк, механика, передний привод) и вот, что конкретно меня интересует: во-первых, насколько хорошо сейчас (учитывая экономическую ситуацию в стране) продаются подержанные авто; во-вторых, в какое время года начинать продавать (имеет ли это значение?); какова реальная цена этого автомобиля (живу во Владимирской области). Буду крайне признательна за серьёзные и содержательные ответы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей кузьмич
Значение имеет пробег и комплектации,ну и соответственно состояние.Ориентировочно цена этого года 350-450 т.рэ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Могу сказать только одно: подержанные авто за их реальную стоимость продаются очень плохо. Либо падать в цене, либо искать и ждать покупателя и надеться... За прошлое лето при попытке продать 3-х летний Х-Трейл за адекватную цену поимел только два звонка. В итоге сдал в трейд-ин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае весной лучше,но на каждый товар есть свой покупатель,тем более что цена названа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если машина уже не нужна, и ездить на ней больше не планируете - то подготовьте ее к продаже (помойте, отполируйте, пропылесосьте) и давайте объявления на разные сайты уже сейчас. Адекватную цену определите по тем же сайтам. Оставляйте резерв в цене "на торг" процентов до десяти. Ни в коем случае не сдавайте авто "на комиссию" разным левым автосалонам. Там и не продадут, и с вас же еще "за стоянку" поимеют. И ни в коем случае не принимайте задатки на свою банковскую карту, сообщив ее реквизиты. Это сейчас самый популярный способ обчистить карту лоха-продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так снимите АКБ и унесите домой. Машина пусть стоит в сугробе. Снег смести недолго и АКБ поставить, если покупатель найдется. А ситуация на вторичном рынке сейчас такая, что продать что-то за адекватную цену нереально.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Могу сказать только одно: подержанные авто за их реальную стоимость продаются очень плохо. Либо падать в цене, либо искать и ждать покупателя и надеться... За прошлое лето при попытке продать 3-х летний Х-Трейл за адекватную цену поимел только два звонка. В итоге сдал в трейд-ин...
СсылкаПожаловаться
по чем отдал хитрого-чиркани в почту
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не реально. кризец в стране,до весны подожди,тем более такое г-- ни ,кто,не купит
СсылкаПожаловаться
а -соседей нет,я бы помог,или люди измельчали, ДА-вот наша страна,все за доллар ,а посмотри,на Китай,там люди живут на 20-30 и все довольны,там воров,к стенке,а у нас 8 лет условно, это я так -- попроси снять АКБ,заряди,а по весне посмотришь, всех благ, удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.