Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу продать киа сиид 2008 г, выпуска. Как щас дела на вторичке?

Как сейчас поживает вторичный рынок?? какую сделать цену?? 2008 год, пробег 95 тысяч, автомат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Dark
да нормально вроде, ремонтируется и эксплуатируется...
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а вы не на земле последнее время жили
стоит рынок
только обмен
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
а вы не на земле последнее время жили
стоит рынок
только обмен
СсылкаПожаловаться
че он стоит вдруг???
СсылкаПожаловаться
Никита Гетсман
че он стоит вдруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сразу видно с луны
на дром зайди посмотри
одни обмены предлагают
у всех официалов скидки до 250 000 тыс доходят
СсылкаПожаловаться
Никита Гетсман
че он стоит вдруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сид 2007 с люксовой комплектацией и он кроме трейд ин за 310 тысяч никому не нужен
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
согласен! рынок стоит! В Москве очень тяжело продать машину по рыночной цене!
Весной еле скинул Фокус 1 нашей сборки, хоть и востребованная машина и не убитая была и почти полная комлпектация, но ушла ниже среднего по рынку.
Сейчас коллега пытается продать Пассат В6 2010 года, цену опустил уже ниже среднего по рынку - даже не звонят!
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
согласен! рынок стоит! В Москве очень тяжело продать машину по рыночной цене!
Весной еле скинул Фокус 1 нашей сборки, хоть и востребованная машина и не убитая была и почти полная комлпектация, но ушла ниже среднего по рынку.
Сейчас коллега пытается продать Пассат В6 2010 года, цену опустил уже ниже среднего по рынку - даже не звонят!
СсылкаПожаловаться
согласен, я спектру продавал полтора месяца, ниже средней ушла, брат лансер выставил- даже не звонят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а что тут спрашивать, зайди на сайты продаж авто , да оцени, я летом продал спектру 8 года, полтора месяца продавал, очень вяло звонили, народ влёт десятки и приоры подержанные хватает.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
распилы хорошо покупают
распили на две и отдельно перед отдельно зад:)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
распилы хорошо покупают
распили на две и отдельно перед отдельно зад:)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Молодец, соображаешь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
У нас в Ростове от 390 до 440 т.р
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мертвяк, будет еще хуже т.к. новых машин продано много и все они выходят сейчас на вторичку, по-сути идет обвал цен на б/у. Кто хотел и мог уже купили, кто хочет у того просто нет денег.
Если машина совсем надоела только трейд-ин выход.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мертвяк, будет еще хуже т.к. новых машин продано много и все они выходят сейчас на вторичку, по-сути идет обвал цен на б/у. Кто хотел и мог уже купили, кто хочет у того просто нет денег.
Если машина совсем надоела только трейд-ин выход.
СсылкаПожаловаться
согласен! трейд-ин продается. салон имеет возможность продавать за кредитные бабки!
у людей бабок нет совсем! за наличку никто ничего брать не будет! год два ещё будет такая фигня...
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
согласен! трейд-ин продается. салон имеет возможность продавать за кредитные бабки!
у людей бабок нет совсем! за наличку никто ничего брать не будет! год два ещё будет такая фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это так, + люди не хотят сейчас бегать к каждому продавану таскать ее на диагностику, сомневаться кредитная она или нет, угнанная ил нет.
Проще прийти в тот же Блю Фиш и выбрать из того что есть и получить кредит на остаток, благо сейчас кредитуют только в путь.
СсылкаПожаловаться
Ванин Александр
берешь стоимость новой машины в такойже комплектации и вычитаешь за каждый год 7-8% от цены и получишь стоимость машины если она в хорошем состоянии. если состояние хуже то и цена будет ниже.
то есть сейчас если авто стоит 700 тр то пятилетний авто будет 750*0,93^5=521тр
СсылкаПожаловаться
Ванин Александр
берешь стоимость новой машины в такойже комплектации и вычитаешь за каждый год 7-8% от цены и получишь стоимость машины если она в хорошем состоянии. если состояние хуже то и цена будет ниже.
то есть сейчас если авто стоит 700 тр то пятилетний авто будет 750*0,93^5=521тр
СсылкаПожаловаться
извините опечатка

то есть сейчас если авто стоит 750 тр то пятилетний авто будет 750*0,93^5=521тр
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
тазики хорошо продаются! учитывая, как на них поднимается цена на новую, то при владении в течении четырех лет тазом можно ничего не потерять в деньгах (ну не считая постоянного ремонта гарантийного и не гарантийного, отсутствие элементарного комфорта, дорогущего ТО у дилера и бабок, на которые тебя раскрутят у дилера при покупке машины на допы)
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
тазики хорошо продаются! учитывая, как на них поднимается цена на новую, то при владении в течении четырех лет тазом можно ничего не потерять в деньгах (ну не считая постоянного ремонта гарантийного и не гарантийного, отсутствие элементарного комфорта, дорогущего ТО у дилера и бабок, на которые тебя раскрутят у дилера при покупке машины на допы)
СсылкаПожаловаться
Интересно куда денут утонувшие машины на Дальнем Востоке и Сибири, в центральном регионе этот праворульный хлам не купят только на помойку, следовательно спрос там на машины вырастет.
По идее спрос там на свежее пригнанное из центральной России будет расти.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Интересно куда денут утонувшие машины на Дальнем Востоке и Сибири, в центральном регионе этот праворульный хлам не купят только на помойку, следовательно спрос там на машины вырастет.
По идее спрос там на свежее пригнанное из центральной России будет расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай! не знаю. для меня удивление было, что мой ФФ1 уехал именно за Урал, в Новоалтайск! я спросил, а почему туда такую машину, ведь завалено там все прульками! мне покупатель сказал, что снова какая-то фигня ожидается по прулькам в России, теперь там пересаживаются на леворульные...вот типа фокусов и такого плана машин!
СсылкаПожаловаться
Тимур Камальдинов
слушай! не знаю. для меня удивление было, что мой ФФ1 уехал именно за Урал, в Новоалтайск! я спросил, а почему туда такую машину, ведь завалено там все прульками! мне покупатель сказал, что снова какая-то фигня ожидается по прулькам в России, теперь там пересаживаются на леворульные...вот типа фокусов и такого плана машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, теперь правый руль еще и смыло, повезло правительству даже делать ничего не пришлось, хотя людей очень жалко, вот куда деньги нужно было направлять, а не на Олимпиады и футбол.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну, теперь правый руль еще и смыло, повезло правительству даже делать ничего не пришлось, хотя людей очень жалко, вот куда деньги нужно было направлять, а не на Олимпиады и футбол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласен!
тут даже люди с достатком не могут себе позволить отдыхать в Сочи, предпочитают Мальдивы и Сейшелы, а для кого тогда эта олимпиада?
СсылкаПожаловаться
auto-40
Рынок сейчас стоит , подождите октября и ноября ( в это время он оживает .) Продать сейчас авто стоимостью свыше 300 т .р . тяжело , т . к . народ хапает гранты и др . х..ню . Посмотрите какая средняя цена в вашем регионе и минус 20-30 т .
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Это-ж кто изобрёл постанову на цены а прям как в советском союзе усё по плану
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru