11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу продать авто

хочу снять с учета машину и отдать в зачет в авто салон !!!документы все
утеряны и тачка не на ходу ,хозяин я и обязательно надо восстанавливать их ,ПОДСКАЖИТЕ ,что нужно для этого ???
дима иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
INA
что бы сдать ее в салон, придется же везти на эвакуаторе? вот одним заходом заехать сразу в РЭО, снять с учета с выдачей дубликата ПТС, а потом сразу в салон
СсылкаПожаловаться
Леночка
Вот только ПТС восстанавливается в течение минимум от 3-х до 6-и месяцев, проверяют не в залоге ли машина или кредитная! Уточни в своем городе по телефону!
СсылкаПожаловаться
INAВ ответ на Леночка
Леночка
Вот только ПТС восстанавливается в течение минимум от 3-х до 6-и месяцев, проверяют не в залоге ли машина или кредитная! Уточни в своем городе по телефону!
СсылкаПожаловаться
о каких 3-6 месяцах вы ведете речь? на все это есть у РЭО 3 часа!
СсылкаПожаловаться
дима иванов
то есть если правильно понимаю ,ТУПО ставлю на ЭВАКУАТОР и тащу в то мрэо где ставил ее и там все за три часа сделают ,ну или за день ???
СсылкаПожаловаться
дима иванов
да на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
дима иванов
да на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария