Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу пробрести Skoda Octavia 1999 года

темно-зеленый цвет.ГУР,центральный замок, электролюк, электрозеркала, подушки безопасности, сигнализация с автозапуском, оригинальные литые диски Шкода. МКПП двигатель 1,8
Нужно ваше мнение по поводу машины и скольколько лет ещё я могу с ней проездит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сергей Лори
Посмотрите не сломаны ли пороги при неправильной установке домкрата, это болезнь у Шкоды Октавия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у меня на такой в 04 г было 650 тыщ а на дворе 12 г , че радости предела нет что ли , не в обиду сказано
СсылкаПожаловаться
forum forum
двигун убитый уже и наверное деланый переделаный
СсылкаПожаловаться
forum forum
двигун убитый уже и наверное деланый переделаный
СсылкаПожаловаться
хочешь верь хочешь неверь ходовая и движёк родные без ремонта мне ребята с диагностики сказаль про кузов все знают цынк докрышы.Я сам бы неповерил если невладел бы этим агрегатом.Друг менял бачёк омывателя ,я бензонасос год назад ивсё.Гансы умеют делать машины.
СсылкаПожаловаться
Юрий Буш
хочешь верь хочешь неверь ходовая и движёк родные без ремонта мне ребята с диагностики сказаль про кузов все знают цынк докрышы.Я сам бы неповерил если невладел бы этим агрегатом.Друг менял бачёк омывателя ,я бензонасос год назад ивсё.Гансы умеют делать машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же не верю...так как видел этих типа гансов после зим с ржавыми кузовами и двигатели громыхающими как табун лошадей по прерии....БМВ да МЕрс только умеет авто делать....
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно же не верю...так как видел этих типа гансов после зим с ржавыми кузовами и двигатели громыхающими как табун лошадей по прерии....БМВ да МЕрс только умеет авто делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же китайцы ты про них как то позабыл
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а как же китайцы ты про них как то позабыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь вообще то шла про немцев а не про весь автопром в целом...а китайцы да...в отличие от европейцев научились авто делать
СсылкаПожаловаться
forum forum
речь вообще то шла про немцев а не про весь автопром в целом...а китайцы да...в отличие от европейцев научились авто делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже отвечать не буду все равно не поймешь да и лень на тебя времы тратить и лечить тебя
СсылкаПожаловаться
Сашок
Шкадарь этот не Туром случайно кличут?...
СсылкаПожаловаться
Michael
На дворе 21 век! Может что то посвежее...
СсылкаПожаловаться
Michael
На дворе 21 век! Может что то посвежее...
СсылкаПожаловаться
Читаю отзывы о современных машинах и берёт меня испуг из чего же они сделаны? У друга ленд ровер ,ломается чаще жигулей,он вшоке,кончится гарантия будет кому нибудь впаривать а ты говоришь посвежее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Буш
Читаю отзывы о современных машинах и берёт меня испуг из чего же они сделаны? У друга ленд ровер ,ломается чаще жигулей,он вшоке,кончится гарантия будет кому нибудь впаривать а ты говоришь посвежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косность ...стареете.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Автор темы "забыл" написать главное-за сколько денег ему предлагают приобрести этот"пепелац"???
СсылкаПожаловаться
Автор темы "забыл" написать главное-за сколько денег ему предлагают приобрести этот"пепелац"???
СсылкаПожаловаться
К стати о Шкоде сосед по дачи продал вышеупомянутый автомобиль и купил шеви лансер ,очень недоволен новой машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОШИБСЯ ЛАЧЕТИ
СсылкаПожаловаться
Конечно недоволен будешь, если купил передок от шевроле неизвестной модели, а остальную часть от мицубиси лансер, интересно какой задок от какого лансера он купил: от 9,10 или 13 го? Подумайте сами чего написали: Юрий Буш, объелся груш, груши с Украины, Буш объелся вазелина. Извините за "небольшой каламбурчик!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Самый нормальный мотор 1.8 как и на всех немцах
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Самый нормальный мотор 1.8 как и на всех немцах
СсылкаПожаловаться
Нормальные моторы начинаются после 3 литров...
СсылкаПожаловаться
Рамазан Сурхаев
Бери
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Старая
если 4000$ то бери
если дороже то хлам
СсылкаПожаловаться
Кобра
Если двигатель 125 л.с. 20 клапанный, то подобные стояли на Audi A4... Меряй компрессию обязательно. Если больше 11 и цена за машину приемлемая можно пару лет поездить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru