20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу пробрести Skoda Octavia 1999 года

темно-зеленый цвет.ГУР,центральный замок, электролюк, электрозеркала, подушки безопасности, сигнализация с автозапуском, оригинальные литые диски Шкода. МКПП двигатель 1,8
Нужно ваше мнение по поводу машины и скольколько лет ещё я могу с ней проездит.
Паша Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Сергей Лори
Посмотрите не сломаны ли пороги при неправильной установке домкрата, это болезнь у Шкоды Октавия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Юрий Буш
Комментарий удален.Почему?
у меня на такой в 04 г было 650 тыщ а на дворе 12 г , че радости предела нет что ли , не в обиду сказано
СсылкаПожаловаться
forum forum
двигун убитый уже и наверное деланый переделаный
СсылкаПожаловаться
Юрий БушВ ответ на forum forum
forum forum
двигун убитый уже и наверное деланый переделаный
СсылкаПожаловаться
хочешь верь хочешь неверь ходовая и движёк родные без ремонта мне ребята с диагностики сказаль про кузов все знают цынк докрышы.Я сам бы неповерил если невладел бы этим агрегатом.Друг менял бачёк омывателя ,я бензонасос год назад ивсё.Гансы умеют делать машины.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Буш
Юрий Буш
хочешь верь хочешь неверь ходовая и движёк родные без ремонта мне ребята с диагностики сказаль про кузов все знают цынк докрышы.Я сам бы неповерил если невладел бы этим агрегатом.Друг менял бачёк омывателя ,я бензонасос год назад ивсё.Гансы умеют делать машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же не верю...так как видел этих типа гансов после зим с ржавыми кузовами и двигатели громыхающими как табун лошадей по прерии....БМВ да МЕрс только умеет авто делать....
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на forum forum
forum forum
конечно же не верю...так как видел этих типа гансов после зим с ржавыми кузовами и двигатели громыхающими как табун лошадей по прерии....БМВ да МЕрс только умеет авто делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же китайцы ты про них как то позабыл
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а как же китайцы ты про них как то позабыл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь вообще то шла про немцев а не про весь автопром в целом...а китайцы да...в отличие от европейцев научились авто делать
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на forum forum
forum forum
речь вообще то шла про немцев а не про весь автопром в целом...а китайцы да...в отличие от европейцев научились авто делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже отвечать не буду все равно не поймешь да и лень на тебя времы тратить и лечить тебя
СсылкаПожаловаться
Сашок
Шкадарь этот не Туром случайно кличут?...
СсылкаПожаловаться
Michael
На дворе 21 век! Может что то посвежее...
СсылкаПожаловаться
Юрий БушВ ответ на Michael
Michael
На дворе 21 век! Может что то посвежее...
СсылкаПожаловаться
Читаю отзывы о современных машинах и берёт меня испуг из чего же они сделаны? У друга ленд ровер ,ломается чаще жигулей,он вшоке,кончится гарантия будет кому нибудь впаривать а ты говоришь посвежее.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий Буш
Юрий Буш
Читаю отзывы о современных машинах и берёт меня испуг из чего же они сделаны? У друга ленд ровер ,ломается чаще жигулей,он вшоке,кончится гарантия будет кому нибудь впаривать а ты говоришь посвежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косность ...стареете.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Автор темы "забыл" написать главное-за сколько денег ему предлагают приобрести этот"пепелац"???
СсылкаПожаловаться
Юрий БушВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Автор темы "забыл" написать главное-за сколько денег ему предлагают приобрести этот"пепелац"???
СсылкаПожаловаться
К стати о Шкоде сосед по дачи продал вышеупомянутый автомобиль и купил шеви лансер ,очень недоволен новой машиной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий БушВ ответ на bonifacis@list.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ОШИБСЯ ЛАЧЕТИ
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Конечно недоволен будешь, если купил передок от шевроле неизвестной модели, а остальную часть от мицубиси лансер, интересно какой задок от какого лансера он купил: от 9,10 или 13 го? Подумайте сами чего написали: Юрий Буш, объелся груш, груши с Украины, Буш объелся вазелина. Извините за "небольшой каламбурчик!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Самый нормальный мотор 1.8 как и на всех немцах
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария