14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу приобрести семёрку, но был заменян двигатель. Возникнут ли траблы с постановкой на учёт?

Товарищ эксплуатировал свою Семёрочку, заклинил двигатель. Дешевле оказалось поменять движок, что он, собственно, и сделал. Покатался на ней полгода, купил себе Митсубиши.
Ну а я, как желающий иметь свои колёса, хочу приобрести у него Семёрку. Баланс не особо позволяет, поэтому выбор пал на его Семёрку, да и к тому же я знаю, что он следит за ней.
Цель приобретения: получение навыков вождения. Ездить буду в столице)
Вопрос следующий: Могут ли возникнуть траблы при постановке данного автотранспортного средства на учёт?
И вообще, какие могут быть подводные камни?
С уважением.
Greyfox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
_Димон_
вроде как двигатель сейчас считается запчастью-какие могут быть траблы...поменял и забыл...
может только какие документы на новый движок надо...ну чек например
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня при постановке машины на учет номер мотора даже не смотрели, и в СТС не вписали.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Смело покупай, движок сейчас не смотрят и номер никуда не вписывают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поздняков
Ошибаетесь, дорогуши! НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ не ВПИСЫВАЮТ в регистрационные документы. Если у Вас стоит двигатель отличный от вписанного в документы, проблемы определенно будут. Чтобы вписать новый двигатель, нужны на него документы...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Кирилл Поздняков
Кирилл Поздняков
Ошибаетесь, дорогуши! НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ не ВПИСЫВАЮТ в регистрационные документы. Если у Вас стоит двигатель отличный от вписанного в документы, проблемы определенно будут. Чтобы вписать новый двигатель, нужны на него документы...
СсылкаПожаловаться
Не вписывают,не смотрят!!!Ну если только от Ту-154 не впихнули....
....Регистрации не подлежат, конструктивно не отличающиеся....
СсылкаПожаловаться
Яна -
месяц назад оформляла авто-двигатель не смотрели,но у моего парня пол года назад оформляли машину когда был заменен двигатель,пришлось предъявить документы....так что это как повезет...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Яна -
Яна -
месяц назад оформляла авто-двигатель не смотрели,но у моего парня пол года назад оформляли машину когда был заменен двигатель,пришлось предъявить документы....так что это как повезет...
СсылкаПожаловаться
Возможно, двигатель был другой модификации. А так, если установлен точно такой же мотор, какой был ранее - ничего оформлять не требуется.
СсылкаПожаловаться
Greyfox
Друзья, спасибо большое за помощь и за ответы!
Вопросов больше по данной теме не имею)
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария