Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Хочу приобрести семёрку, но был заменян двигатель. Возникнут ли траблы с постановкой на учёт?

Товарищ эксплуатировал свою Семёрочку, заклинил двигатель. Дешевле оказалось поменять движок, что он, собственно, и сделал. Покатался на ней полгода, купил себе Митсубиши.
Ну а я, как желающий иметь свои колёса, хочу приобрести у него Семёрку. Баланс не особо позволяет, поэтому выбор пал на его Семёрку, да и к тому же я знаю, что он следит за ней.
Цель приобретения: получение навыков вождения. Ездить буду в столице)
Вопрос следующий: Могут ли возникнуть траблы при постановке данного автотранспортного средства на учёт?
И вообще, какие могут быть подводные камни?
С уважением.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
_Димон_
вроде как двигатель сейчас считается запчастью-какие могут быть траблы...поменял и забыл...
может только какие документы на новый движок надо...ну чек например
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня при постановке машины на учет номер мотора даже не смотрели, и в СТС не вписали.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Смело покупай, движок сейчас не смотрят и номер никуда не вписывают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поздняков
Ошибаетесь, дорогуши! НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ не ВПИСЫВАЮТ в регистрационные документы. Если у Вас стоит двигатель отличный от вписанного в документы, проблемы определенно будут. Чтобы вписать новый двигатель, нужны на него документы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поздняков
Ошибаетесь, дорогуши! НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ не ВПИСЫВАЮТ в регистрационные документы. Если у Вас стоит двигатель отличный от вписанного в документы, проблемы определенно будут. Чтобы вписать новый двигатель, нужны на него документы...
СсылкаПожаловаться
Не вписывают,не смотрят!!!Ну если только от Ту-154 не впихнули....
....Регистрации не подлежат, конструктивно не отличающиеся....
СсылкаПожаловаться
Яна -
месяц назад оформляла авто-двигатель не смотрели,но у моего парня пол года назад оформляли машину когда был заменен двигатель,пришлось предъявить документы....так что это как повезет...
СсылкаПожаловаться
Яна -
месяц назад оформляла авто-двигатель не смотрели,но у моего парня пол года назад оформляли машину когда был заменен двигатель,пришлось предъявить документы....так что это как повезет...
СсылкаПожаловаться
Возможно, двигатель был другой модификации. А так, если установлен точно такой же мотор, какой был ранее - ничего оформлять не требуется.
СсылкаПожаловаться
Greyfox
Друзья, спасибо большое за помощь и за ответы!
Вопросов больше по данной теме не имею)
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru