20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу приобрести мото, как подобрать мотоцикл

Здравствуйте любители и профи мотоциклов, у меня есть давняя мечта купить мотоцикл, вот только вопрос встает, так как у меня рост 185 и вес 120кг , прихожу в мотосалон, и чувствую, что он мне мал, а если и были подходящие то это чопперы, который я не хочу брать, не в том смысле, что он мне не нравится, а в том что живем в России , а не в штатах,, где от одного штата до другого чуть ли не прямая дорога идет , у нас прямых дорог нет, кругом повороты, да и дороги совсем не те, вообще хочу мотоцикл для дальних поездок, в деревню съездить, и большое время ездить по городу, но пробки городские запарили уже, вот и надо маневренный , друзья посоветуйте выбрать мото
Салават-чемпион!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Григорий Васечкин
Ну... сложно посоветовать... че-нить типа "XL VARADERO" вполне себе.. По-любому мерить надо.
СсылкаПожаловаться
Салават-чемпион!!!В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну... сложно посоветовать... че-нить типа "XL VARADERO" вполне себе.. По-любому мерить надо.
СсылкаПожаловаться
Ну... сложно посоветовать... че-нить типа "XL VARADERO" вполне себе.. По-любому мерить надо.

а подробнее, чтобы я мог увидеть хотя бы на картинке, и почитать
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Салават-чемпион!!!
Салават-чемпион!!!
Ну... сложно посоветовать... че-нить типа "XL VARADERO" вполне себе.. По-любому мерить надо.

а подробнее, чтобы я мог увидеть хотя бы на картинке, и почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Салават-чемпион!!!В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо братуха, больше ни каких вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Салават-чемпион!!!
Салават-чемпион!!!
спасибо братуха, больше ни каких вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У БМВ F 650, F 800, R 1200 GS. KTM - полно разных, надо смотреть. У хонды - вся серия "XL", Ямаха - "TDM", XT - серия... и так далее, они все одного примерно типа. Надо все это щупать и примерять на себя. из обычных рекомендую обратить внимание на Yamaha XJR 1300, Yamaha V-Max,Honda X4, и типа того :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Агеевец
Всем привет! Была такая же проблема, рост 195, долго искал мотоцикл. Много моделей которые по картинкам нравились оказались малы. В итоге выбирал между Honda VRX 400 и Suzuki VX 800. Купил Suzuki. Мне удобно, даже с пассажиркой.
СсылкаПожаловаться
Салават-чемпион!!!В ответ на Владимир Агеевец
Владимир Агеевец
Всем привет! Была такая же проблема, рост 195, долго искал мотоцикл. Много моделей которые по картинкам нравились оказались малы. В итоге выбирал между Honda VRX 400 и Suzuki VX 800. Купил Suzuki. Мне удобно, даже с пассажиркой.
СсылкаПожаловаться
красава, что оставил комментарий,спасибо, щас посмотрю эти модели
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Салават-чемпион!!!
Салават-чемпион!!!
красава, что оставил комментарий,спасибо, щас посмотрю эти модели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если опыта нет то лутше и не выбрать, очень мягкий на ходу аппарат.
СсылкаПожаловаться
RamiRoss
Honda X4
Honda X 11 Eleven
Yamaha V-Max
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на RamiRoss
RamiRoss
Honda X4
Honda X 11 Eleven
Yamaha V-Max
СсылкаПожаловаться
Honda X4Honda X 11 ElevenYamaha V-Max

такие кувалды не для первого а для последнего мота....
СсылкаПожаловаться
RamiRoss
Но они офигенны.
При таком то весе выбор сокращается. Сам вещу 112кг, сначала думал про СиБуХу, но сев на нее - понял, что рассчитана она на азиата кг 60 максимум.
Долго еще смотрел, думал и решил что первый мот должен быть простым, не быстрым, легок в обслуживании.. взял Стида 400. Всё бы кайф, только вот задний мотоаморт это просто шляпа, по крайне херовым участкам жопа дорабатываем за амортом все остальное. А по всему остальному нормал, посадка удобна, динамики на 1ый сезон хватает, надежный и не прихотливый движок. Вот щас думаю куда дальше развиваться с этого мота.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на RamiRoss
RamiRoss
Но они офигенны.
При таком то весе выбор сокращается. Сам вещу 112кг, сначала думал про СиБуХу, но сев на нее - понял, что рассчитана она на азиата кг 60 максимум.
Долго еще смотрел, думал и решил что первый мот должен быть простым, не быстрым, легок в обслуживании.. взял Стида 400. Всё бы кайф, только вот задний мотоаморт это просто шляпа, по крайне херовым участкам жопа дорабатываем за амортом все остальное. А по всему остальному нормал, посадка удобна, динамики на 1ый сезон хватает, надежный и не прихотливый движок. Вот щас думаю куда дальше развиваться с этого мота.
СсылкаПожаловаться
в таком случае если по проще - СВ1300, а если по резвее то BMW К1200R(R1... (опозит)послабже) - даже некоторые по тяжелее аппараты легче рулятся и в 2раза минимум меньше жрут чем например Х4, а вот на круизер меньше литра вобще нечего смотреть. Но выбирать надо считаю не по красоте, какой бы офигенный он не был если не подходит для местности и практики место ему за диваном в гараже.
СсылкаПожаловаться
Глеб
У меня такая же проблема- загорелся купить байк, при том, что раньше не имел двухколёсной техники. Но мне, почему-то ближе чопер. Думаю, что если где-то нет дорог, так хоть на спорт-туристе, хоть на эндуро без опыта прикуришь. Зато прохватить за городом должно быть кайфово, думаю... В общем, пока два варианта вижу- или голдвинг или яманский XVS 1300. У меня тоже вес под сотку, кстати.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Глеб
Глеб
У меня такая же проблема- загорелся купить байк, при том, что раньше не имел двухколёсной техники. Но мне, почему-то ближе чопер. Думаю, что если где-то нет дорог, так хоть на спорт-туристе, хоть на эндуро без опыта прикуришь. Зато прохватить за городом должно быть кайфово, думаю... В общем, пока два варианта вижу- или голдвинг или яманский XVS 1300. У меня тоже вес под сотку, кстати.
СсылкаПожаловаться
по началу прикуриш по любому, от сюда и отталкивайся в выборе, жалко голду ронять, возьми круизер кг на250 и набирайся опыта...
СсылкаПожаловаться
ГлебВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
по началу прикуриш по любому, от сюда и отталкивайся в выборе, жалко голду ронять, возьми круизер кг на250 и набирайся опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже так подумал. Во-первых почти в три раза дешевле, в два раза легче, и по городу на голде наверное будет тяжковато втискиваться. Хотелось бы вообще отзывы какие-нибудь или советы узнать, раз я новичек...Я и XVS то рассмартиваю исключительно потому, что у меня вся остальная техника Ямаха. Мне скорее всего акцентироваться на самый безопасный и легко управляемый вариант наверное. Что ещё можно рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Тoлько CX500 eurosport!
СсылкаПожаловаться
nix et nox
Если мотать в одно лицо, то эндурь кубов на 400.. типа Honda XR400... на наши дороги ему откровенно пох :) маневренность на высоте
СсылкаПожаловаться
anonim
а почему-бы те не купить трицкл
СсылкаПожаловаться
Салават-чемпион!!!В ответ на anonim
anonim
а почему-бы те не купить трицкл
СсылкаПожаловаться
а почему-бы те не купить трицкл
вопрос изначально шел о мотоцикле
СсылкаПожаловаться
ВИТОС
Посмотри хонда магна VF 750, рулится легко, доступная, как круйзер отлично !!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария