24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу приобрести Ладу Ларгус.

Что скажете? Стоит ли он тех денег что за него просят?
Дмитрий Королев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
дамир великолепный
стоит даже не сомневайтесь. за эту цену лучше и вместительней универсала нет
СсылкаПожаловаться
олег
дмитрий,тут один из модераторов юзает ларгус.катал в сочи на нем. посмотри по ветке месяца 3 назад. плохого пока ничего. у пользователя стас-казбан по моему то-же кто-то из родственников на ларгусе.найди в курилке спроси в личке.но могу и ошибаться. а вообще погляди в обсуждаем автомобили месяца за 3-4. были темы про него.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тот же рено логан только в ооочень большом кузове универсал .
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ваз разочаровывает рредко...особенно из под братьев меньших...
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Да , но я бы не стал зацикливаться на Люксе ибо машина дороже , гораздо . Не думаю что все те приблуды стоят того , основного вполне достаточно ; АВС , Кондюк ,ГУР , Аэрбэк, Подогрев пер. сидений , Рейлинги ..
СсылкаПожаловаться
R S
Это смотря, что тебе нужно.
Я бы присмотрелся, если б понадобился новый вместительный универсал.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
катаюсь на ларгусе девять месяцев. 24400 пробег проблем 0. у меня семь мест, люкс, но 6-7 не пользуюсь кондей работает отлично как и печка . нареканий нет. но случись дтп долго через дилера ждать детали. лучше на рынке и в сервис. машинка того стоит. через месяц беру для работы вторую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария