Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Хочу приобрести Ладу Ларгус.

Что скажете? Стоит ли он тех денег что за него просят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
стоит даже не сомневайтесь. за эту цену лучше и вместительней универсала нет
СсылкаПожаловаться
олег
дмитрий,тут один из модераторов юзает ларгус.катал в сочи на нем. посмотри по ветке месяца 3 назад. плохого пока ничего. у пользователя стас-казбан по моему то-же кто-то из родственников на ларгусе.найди в курилке спроси в личке.но могу и ошибаться. а вообще погляди в обсуждаем автомобили месяца за 3-4. были темы про него.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тот же рено логан только в ооочень большом кузове универсал .
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
ваз разочаровывает рредко...особенно из под братьев меньших...
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Да , но я бы не стал зацикливаться на Люксе ибо машина дороже , гораздо . Не думаю что все те приблуды стоят того , основного вполне достаточно ; АВС , Кондюк ,ГУР , Аэрбэк, Подогрев пер. сидений , Рейлинги ..
СсылкаПожаловаться
R S
Это смотря, что тебе нужно.
Я бы присмотрелся, если б понадобился новый вместительный универсал.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
катаюсь на ларгусе девять месяцев. 24400 пробег проблем 0. у меня семь мест, люкс, но 6-7 не пользуюсь кондей работает отлично как и печка . нареканий нет. но случись дтп долго через дилера ждать детали. лучше на рынке и в сервис. машинка того стоит. через месяц беру для работы вторую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru