3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу приобрести автомобиль для рыбалки и повседневной жизни.

Хочу приобрести автомобиль для рыбалки и повседневной жизни, в пределах 450 -500 тыс ну думаю взять Хундай тиксот или митцубиси оутлендер полно приводной желательно до 150 лошадей, и что будет лучше автомат или механика.
Ковалёв Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
L200?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
L200?
СсылкаПожаловаться
L200?

За эти деньги? Это в 90% случаев будет уже погремушка требующая к себе пристального внимания.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Х-Трейл года 2007-го на ручке...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ещё спортидж2 посмотри. хороший аппаратик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
хороший аппарат под лям будет. раритет, однако.
СсылкаПожаловаться
Ковалёв АндрейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Я так понимаю ты уже рассекаешь на серьезной машине, что советуешь другим???
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у меня друг рыбак и грибник купил грейт вол сейф(китаец аналог лк100) 2008 год порядка 400 тыров - комфортабельный уазик покупал б/у ну еще ни разу не подвел ховер уже не то
СсылкаПожаловаться
Ковалёв АндрейВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
у меня друг рыбак и грибник купил грейт вол сейф(китаец аналог лк100) 2008 год порядка 400 тыров - комфортабельный уазик покупал б/у ну еще ни разу не подвел ховер уже не то
СсылкаПожаловаться
Да вот общался с человеком у которого был грейт вол, и он сказал что аппарат хорош экономичен но если сломалось то с запчастями проблема, особенно по Краснодарскому краю
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ковалёв Андрей
Ковалёв Андрей
Да вот общался с человеком у которого был грейт вол, и он сказал что аппарат хорош экономичен но если сломалось то с запчастями проблема, особенно по Краснодарскому краю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну говорят с китайцами со всеми так , но у меня у тестя хафей симба 2007 г. -аналог митсубиси динго единственное что делалось поменяли стойки причем дешевле оказалось купить каябу чем оригиналы , и шланг на бензонасосе -подошел от жигулей . Машина рабочая лошадка мешки, грузы ...
СсылкаПожаловаться
booger
Лучше взять два автомобиля. Один для рыбалки, а другой для повседневной жизни.
Тогда можно комбинировать:
1) Нива + логан
2) УАЗ + нексия
и т.д.
Можно купить почти новый Тайгер (новый 4х4 около 600 т.р. вроде бы)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Туссун, спортик и т.п. - нормальные варианты. Я бы еще актион рекомендовал посмотреть - машинка беспроблемная, красивая и с хорошей проходимостью. Что немаловажная - внутри комфортная и просторная, плюс багажник здоровенный.
СсылкаПожаловаться
Львов
Тайгер/ Роад партнер
Из кроссоверов первый Туссан он же Спортаж-2 ...
Или Куйрон)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Если найдете в нормальном варианте, то Туссан! Надежный, неприхотливый, удобный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария