Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу приобрести автомобиль для рыбалки и повседневной жизни.

Хочу приобрести автомобиль для рыбалки и повседневной жизни, в пределах 450 -500 тыс ну думаю взять Хундай тиксот или митцубиси оутлендер полно приводной желательно до 150 лошадей, и что будет лучше автомат или механика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Альберт Власин
L200?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
L200?
СсылкаПожаловаться
L200?

За эти деньги? Это в 90% случаев будет уже погремушка требующая к себе пристального внимания.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Х-Трейл года 2007-го на ручке...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ещё спортидж2 посмотри. хороший аппаратик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хороший аппарат под лям будет. раритет, однако.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю ты уже рассекаешь на серьезной машине, что советуешь другим???
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у меня друг рыбак и грибник купил грейт вол сейф(китаец аналог лк100) 2008 год порядка 400 тыров - комфортабельный уазик покупал б/у ну еще ни разу не подвел ховер уже не то
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у меня друг рыбак и грибник купил грейт вол сейф(китаец аналог лк100) 2008 год порядка 400 тыров - комфортабельный уазик покупал б/у ну еще ни разу не подвел ховер уже не то
СсылкаПожаловаться
Да вот общался с человеком у которого был грейт вол, и он сказал что аппарат хорош экономичен но если сломалось то с запчастями проблема, особенно по Краснодарскому краю
СсылкаПожаловаться
Ковалёв Андрей
Да вот общался с человеком у которого был грейт вол, и он сказал что аппарат хорош экономичен но если сломалось то с запчастями проблема, особенно по Краснодарскому краю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну говорят с китайцами со всеми так , но у меня у тестя хафей симба 2007 г. -аналог митсубиси динго единственное что делалось поменяли стойки причем дешевле оказалось купить каябу чем оригиналы , и шланг на бензонасосе -подошел от жигулей . Машина рабочая лошадка мешки, грузы ...
СсылкаПожаловаться
booger
Лучше взять два автомобиля. Один для рыбалки, а другой для повседневной жизни.
Тогда можно комбинировать:
1) Нива + логан
2) УАЗ + нексия
и т.д.
Можно купить почти новый Тайгер (новый 4х4 около 600 т.р. вроде бы)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Туссун, спортик и т.п. - нормальные варианты. Я бы еще актион рекомендовал посмотреть - машинка беспроблемная, красивая и с хорошей проходимостью. Что немаловажная - внутри комфортная и просторная, плюс багажник здоровенный.
СсылкаПожаловаться
Львов
Тайгер/ Роад партнер
Из кроссоверов первый Туссан он же Спортаж-2 ...
Или Куйрон)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Если найдете в нормальном варианте, то Туссан! Надежный, неприхотливый, удобный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.