Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

Хочу приобрести

Здравствуйте!Хочу пиробрести VW polo седан, подскажите   если в ближащие время встать в очередь когда я его получу?и нужно ли чтобы встать в очередь делать перво-начальный взнос?И скажите сайты или телефоны проверенных надёжных автосалонов в Москве где можно вставть в очередь на этот автомобиль.Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
zavhoz
В свое время на Камри была очередь 8 месяцев. За 2000 уе без очереди.
Прикинь цены, сделай выводы. Думаю за 1000-1500 без очереди.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
1. Получите декабрь-январь
2. Первоначальный взнос 30-60т.р. в зависимости от настроение менеджера и комплектации авто.
3. Список дилеров: http://dealers.volkswagen.ru/msk/
СсылкаПожаловаться
Алекс
Смотря в какой комплектации. Самую простую за 399 тр будешь лет 5 ждать. С АБС в течении сентября, с АБС и кондиционером октябрь-декабрь.
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
А можно её и не ждать-:) а купить что-то другое. Полгода ждать авто-бред какой-то. Когда-то гоаорили что при капитализма нет очередей-:)
СсылкаПожаловаться
Михаил МММ
А можно её и не ждать-:) а купить что-то другое. Полгода ждать авто-бред какой-то. Когда-то гоаорили что при капитализма нет очередей-:)
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен, тем более за такие деньги. Но такие темы периодически появляются скорее всего в целях рекламы, да и дилерам по кайфу брать предоплату, при этом сами не несут ни какой ответственности если машина не будет к назначенному сроку, более того в договоре срок 12 месяцев обозначен. Прикинем мощности в 40 тыс авто завода, по 40 тыс предоплаты в среднем берем кладем под 10% в банк (самое простое) и получается ...не хило за воздух у нас жить будут некоторые умники (или за счет "умных").
СсылкаПожаловаться
Да хочу взять простую комплектацию за 399т.р. Хотите сказать что щас вношу деньги мне говорят примерную дату когда получу автомобиль в свои руки и эту дату они будут откладывать непонятно на сколько, меня устраивает если авто будет передано мне в январе.
СсылкаПожаловаться
Алекс
За одно и на голый фокус в очередь встань. Интересно какой раньше придет?
СсылкаПожаловаться
Хорошо конечно рассуждать у монитора....Даже то что фольскваген марку держит что далеко не лада....Ладно что вы можете предложить за 400т логан?акцент? -просто ннет желания брать их....
СсылкаПожаловаться
Хорошо конечно рассуждать у монитора....Даже то что фольскваген марку держит что далеко не лада....Ладно что вы можете предложить за 400т логан?акцент? -просто ннет желания брать их....
СсылкаПожаловаться

Есть желание ждать поло ждите и надейтесь. Что это будет за авто? Без кондиционера (нынешнее лето показало кайф в этой опции), АБС (для опытного водителя не критично, но и не помешает никогда), зато калужский немец, зато фольксваген. Теперь альтернатива - для Вас ее нет, так как когда в голове немецкие тараканы, то за эти деньги ничего нового из фрицев не возьмешь. Не забывайте, что авто купить это еще только треть счастья, есть еще и такая статья расходов как техническое обслуживание купленного агрегата (если Вы выбираете самую дешевую комплектацию, то бюджет Ваш именно для бюджетного автомобиля, а данный поло в обслуживании будет гораздо впереди всего класса "В", да и многих из "С" класса) Когда стоимость ТО будет 10 - 20 тыс руб. начнете экономить, уйдете от официалов и первая поломка поставит Ваш VW на долгую стоянку. Хотя когда Вы его дождетесь может и передумаете, очнетесь от "Дас фантастик".
СсылкаПожаловаться
Алекс

Есть желание ждать поло ждите и надейтесь. Что это будет за авто? Без кондиционера (нынешнее лето показало кайф в этой опции), АБС (для опытного водителя не критично, но и не помешает никогда), зато калужский немец, зато фольксваген. Теперь альтернатива - для Вас ее нет, так как когда в голове немецкие тараканы, то за эти деньги ничего нового из фрицев не возьмешь. Не забывайте, что авто купить это еще только треть счастья, есть еще и такая статья расходов как техническое обслуживание купленного агрегата (если Вы выбираете самую дешевую комплектацию, то бюджет Ваш именно для бюджетного автомобиля, а данный поло в обслуживании будет гораздо впереди всего класса "В", да и многих из "С" класса) Когда стоимость ТО будет 10 - 20 тыс руб. начнете экономить, уйдете от официалов и первая поломка поставит Ваш VW на долгую стоянку. Хотя когда Вы его дождетесь может и передумаете, очнетесь от "Дас фантастик".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо конечно рассуждать у монитора....Даже то что фольскваген марку держит что далеко не лада....Ладно что вы можете предложить за 400т логан?акцент? -просто ннет желания брать их....Есть желание ждать поло ждите и надейтесь. Что это будет за авто? Без кондиционера (нынешнее лето показало кайф в этой опции), АБС (для опытного водителя не критично, но и не помешает никогда), зато калужский немец, зато фольксваген. Теперь альтернатива - для Вас ее нет, так как когда в голове немецкие тараканы, то за эти деньги ничего нового из фрицев не возьмешь. Не забывайте, что авто купить это еще только треть счастья, есть еще и такая статья расходов как техническое обслуживание купленного агрегата (если Вы выбираете самую дешевую комплектацию, то бюджет Ваш именно для бюджетного автомобиля, а данный поло в обслуживании будет гораздо впереди всего класса "В", да и многих из "С" класса) Когда стоимость ТО будет 10 - 20 тыс руб. начнете экономить, уйдете от официалов и первая поломка поставит Ваш VW на долгую стоянку. Хотя когда Вы его дождетесь может и передумаете, очнетесь от "Дас фантастик".

Кондиционер конечно штука не плохая но там где я живу он не очень то и нужна,в общем его нет и ладно.У меня сейчас лада классика думаю о тормозах можно другую тему начинать.Да делаю выводы что немец у большинства знакомых немцы чтобы ктото жаловолся или жилел о покупке....В общем могу сказать нечего вечного нет к сожалению.Поделитесь своими соображениями насчёт альтернативы.
СсылкаПожаловаться
Хорошо конечно рассуждать у монитора....Даже то что фольскваген марку держит что далеко не лада....Ладно что вы можете предложить за 400т логан?акцент? -просто ннет желания брать их....Есть желание ждать поло ждите и надейтесь. Что это будет за авто? Без кондиционера (нынешнее лето показало кайф в этой опции), АБС (для опытного водителя не критично, но и не помешает никогда), зато калужский немец, зато фольксваген. Теперь альтернатива - для Вас ее нет, так как когда в голове немецкие тараканы, то за эти деньги ничего нового из фрицев не возьмешь. Не забывайте, что авто купить это еще только треть счастья, есть еще и такая статья расходов как техническое обслуживание купленного агрегата (если Вы выбираете самую дешевую комплектацию, то бюджет Ваш именно для бюджетного автомобиля, а данный поло в обслуживании будет гораздо впереди всего класса "В", да и многих из "С" класса) Когда стоимость ТО будет 10 - 20 тыс руб. начнете экономить, уйдете от официалов и первая поломка поставит Ваш VW на долгую стоянку. Хотя когда Вы его дождетесь может и передумаете, очнетесь от "Дас фантастик".

Кондиционер конечно штука не плохая но там где я живу он не очень то и нужна,в общем его нет и ладно.У меня сейчас лада классика думаю о тормозах можно другую тему начинать.Да делаю выводы что немец у большинства знакомых немцы чтобы ктото жаловолся или жилел о покупке....В общем могу сказать нечего вечного нет к сожалению.Поделитесь своими соображениями насчёт альтернативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если по программе утилизации, обрати внимание на Фабию. Только выбирай с самым мощным движком.
СсылкаПожаловаться
Алекс

Если по программе утилизации, обрати внимание на Фабию. Только выбирай с самым мощным движком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кондиционер конечно штука не плохая но там где я живу он не очень то и нужна,в общем его нет и ладно.У меня сейчас лада классика думаю о тормозах можно другую тему начинать.Да делаю выводы что немец у большинства знакомых немцы чтобы ктото жаловолся или жилел о покупке....В общем могу сказать нечего вечного нет к сожалению.Поделитесь своими соображениями насчёт альтернативы.Если по программе утилизации, обрати внимание на Фабию. Только выбирай с самым мощным движком.<
Не фабия не вариант.Немного смотрю в сторону сандеро но там ждать по времени не меньше чем у VW к сожелению говорили что вариантов масса за эти деньги но сошлись на парочке моделей....
СсылкаПожаловаться
И еще один момент многие пишут что за 400т можно взять лучше авто и в более богатой комплектации.Интересно что за автомобиль такой который отдается даром и лучше чем фольц?
СсылкаПожаловаться
И еще один момент многие пишут что за 400т можно взять лучше авто и в более богатой комплектации.Интересно что за автомобиль такой который отдается даром и лучше чем фольц?
СсылкаПожаловаться

РИО, Авео, Пежо 206, 207, Фабия (китай и автоваз тебе не предлагаю, хотя у китайцев есть очень достойные машины класса "В", "С" хотя бы Лифан Солано 620 и скоро в сентябре появится очень даже приличный авто за 420 тысруб)
СсылкаПожаловаться
О рио плохие отзовы, авео да хорошо но клириенс для меня имеет большое значение, насчёт пежо не знаю но клиренс думаю не больше...
СсылкаПожаловаться
О рио плохие отзовы, авео да хорошо но клириенс для меня имеет большое значение, насчёт пежо не знаю но клиренс думаю не больше...
СсылкаПожаловаться

Значит езда планируется по плохим или сельским дорогам - Шевроле-нива (достаточная проходимость, крепкая по сравнению с вышеобсуждаемыми машинами подвеска, Приора, Калина (просвет выше, дешевый ремонт подвески, еще и деньги останутся на тюнинг) или что-то из Б/У паркетников или внедорожников. И не обольщайся на счет клиренса поло, надо его мерить в живую, а не то, что производитель заявляет, да и ремонт подвески при плохих дорогах придется производить не реже 20 000 - 30 000 км пробега , когда мелкий, а когда и покрупнее и это не должно стать катастрофой для семейного бюджета. Поэтому взвесь все за , против и выбирай, но еще раз повторяю, что машина должна быть по карману (в части ремонта и обслуживания).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru