24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу прикупить в подарок такой автогаджет http://carshock.ru/avtogadzhet-avtomobilnyj-ionizator-vozduha.html

Другу хочу подарить
http://carshock.ru/avtogadzhet-avtomobilnyj-ionizator-vozduha.html . Кто нибудь уже покупал?Есть ли польза от него?
Алексей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
Молодцы изобретатели.А есть польза от баночек с разными запахами.Кто пользуется,а кто и нет.Кому-то нравятся чехлы на сидениях,а другим -маечки.Кому-то нужна лампочка на ножке в прикуриватель,возможно и ионизатор понравится.Я предпочитаю,чтобы подарок был практичным и полезным,но это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
задайся вопросом - сколько эта приблуда должна работать что бы нормализовать атмосферу вокруг себя , и второе прикурка не предназначена для постояного использования
СсылкаПожаловаться
carbu76@mail.ru
На мой взгляд отличный подарок!Особенно в условиях пробок. Бери друг будет доволен.
СсылкаПожаловаться
Азамат Ишбаев
полгода мечтаю купить такой девайс да весь в сомненьях будет ли от него реальная польза. А так я был бы рад если у меня был такой друг)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Азамат Ишбаев
Азамат Ишбаев
полгода мечтаю купить такой девайс да весь в сомненьях будет ли от него реальная польза. А так я был бы рад если у меня был такой друг)))))
СсылкаПожаловаться
а я себе прикупил) классная вещь! В машине теперь всегда свежий воздух
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария