3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу пригнать авто ил Литвы

здраствуйте)))я гражданин Украины ,живу в Москве,хочу пригнать авто из Литвы ,подкажите кто может и за сколько данную услугу,заранее спасибо
роман веретельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
а ты озвучи, сколько готов выложить за эту услугу, может кто и согласится, здесь))
а если по серьёзному - на калининградских сайтах дай подобную объяву, там куча народу промышляет этим бизнесом, перегонами, 100% откликнутся, и не один...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ты должен сам ехать туда , если хочешь литовские номера , так как доверенность выписывать будут , и на себя временный ввоз выписывать надо будет , а потом продлевать в россии ,и не надо никого просить , потом переделывать бумаги замучаешься а перегнать это самое легкое из всего , че не проедешь тыщу кило сам , но раз в два года туда вовзращаться на тех осмотр , а если она не пройдет с первого раза , там чужак не купит его , только по знакомым , значит придется если что остаться на ремонт и ждать , можешь по другому после двух лет продать какому киргизу и он на ней к себе уедет
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ты должен сам ехать туда , если хочешь литовские номера , так как доверенность выписывать будут , и на себя временный ввоз выписывать надо будет , а потом продлевать в россии ,и не надо никого просить , потом переделывать бумаги замучаешься а перегнать это самое легкое из всего , че не проедешь тыщу кило сам , но раз в два года туда вовзращаться на тех осмотр , а если она не пройдет с первого раза , там чужак не купит его , только по знакомым , значит придется если что остаться на ремонт и ждать , можешь по другому после двух лет продать какому киргизу и он на ней к себе уедет
СсылкаПожаловаться
а где написано, что чел имеет желание кататься на "литовке" в России?!?!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Dark
Dark
а где написано, что чел имеет желание кататься на "литовке" в России?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а читай внимательно, если гражданин украины то зачем ему растамаживать , если бы растамаживать он бы растамаживал в украине а не пер бы в москву или россию
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а читай внимательно, если гражданин украины то зачем ему растамаживать , если бы растамаживать он бы растамаживал в украине а не пер бы в москву или россию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее, додумывать не вижу причин...
СсылкаПожаловаться
роман веретельникВ ответ на Dark
Dark
а где написано, что чел имеет желание кататься на "литовке" в России?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я именно хочу кататься на литовке в росии,и раз в три месяца ездить на Украину на ней же
СсылкаПожаловаться
роман веретельник
я именно хочу кататься на литовке в росии,и раз в три месяца ездить на Украину на ней же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда, из-за таможни, самому туда ехать - дальше местные, украинские особенности, граждане России не могут (бесплатно) по доверенности ездить на авто, которые зарегестрированны в ЕС....
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на роман веретельник
роман веретельник
я именно хочу кататься на литовке в росии,и раз в три месяца ездить на Украину на ней же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве на Украину ты можешь поехать на литовской машине? Даже если Не гражданину РФ можна ездить на иностранных номерах то гражданину Украины на неростаможеном авто врятли.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на роман веретельник
роман веретельник
я именно хочу кататься на литовке в росии,и раз в три месяца ездить на Украину на ней же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на украину тебя с литовскими номерами не пустят если ты гражданин украины
СсылкаПожаловаться
Владимир ГамкаловВ ответ на Dark
Dark
а где написано, что чел имеет желание кататься на "литовке" в России?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи пожалуста я из Молдавий но у меня Росийский паспорт я смогу пригнать машину из Латвий в Молдову. И как лучше зделать с дакументами .
СсылкаПожаловаться
Владимир Гамкалов
Скажи пожалуста я из Молдавий но у меня Росийский паспорт я смогу пригнать машину из Латвий в Молдову. И как лучше зделать с дакументами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на месте и поинтересуйся, в Молдове, можешь ли ты, как иностранец, это сделать, да и размер растаможки тоже у молдаван узнавать надо, условия какие и т.д. - я не в курсе, как там, в Молдове с этим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария