Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

хочу пригнать авто ил Литвы

здраствуйте)))я гражданин Украины ,живу в Москве,хочу пригнать авто из Литвы ,подкажите кто может и за сколько данную услугу,заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
а ты озвучи, сколько готов выложить за эту услугу, может кто и согласится, здесь))
а если по серьёзному - на калининградских сайтах дай подобную объяву, там куча народу промышляет этим бизнесом, перегонами, 100% откликнутся, и не один...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ты должен сам ехать туда , если хочешь литовские номера , так как доверенность выписывать будут , и на себя временный ввоз выписывать надо будет , а потом продлевать в россии ,и не надо никого просить , потом переделывать бумаги замучаешься а перегнать это самое легкое из всего , че не проедешь тыщу кило сам , но раз в два года туда вовзращаться на тех осмотр , а если она не пройдет с первого раза , там чужак не купит его , только по знакомым , значит придется если что остаться на ремонт и ждать , можешь по другому после двух лет продать какому киргизу и он на ней к себе уедет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ты должен сам ехать туда , если хочешь литовские номера , так как доверенность выписывать будут , и на себя временный ввоз выписывать надо будет , а потом продлевать в россии ,и не надо никого просить , потом переделывать бумаги замучаешься а перегнать это самое легкое из всего , че не проедешь тыщу кило сам , но раз в два года туда вовзращаться на тех осмотр , а если она не пройдет с первого раза , там чужак не купит его , только по знакомым , значит придется если что остаться на ремонт и ждать , можешь по другому после двух лет продать какому киргизу и он на ней к себе уедет
СсылкаПожаловаться
а где написано, что чел имеет желание кататься на "литовке" в России?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а читай внимательно, если гражданин украины то зачем ему растамаживать , если бы растамаживать он бы растамаживал в украине а не пер бы в москву или россию
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а читай внимательно, если гражданин украины то зачем ему растамаживать , если бы растамаживать он бы растамаживал в украине а не пер бы в москву или россию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее, додумывать не вижу причин...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я именно хочу кататься на литовке в росии,и раз в три месяца ездить на Украину на ней же
СсылкаПожаловаться
я именно хочу кататься на литовке в росии,и раз в три месяца ездить на Украину на ней же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда, из-за таможни, самому туда ехать - дальше местные, украинские особенности, граждане России не могут (бесплатно) по доверенности ездить на авто, которые зарегестрированны в ЕС....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве на Украину ты можешь поехать на литовской машине? Даже если Не гражданину РФ можна ездить на иностранных номерах то гражданину Украины на неростаможеном авто врятли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на украину тебя с литовскими номерами не пустят если ты гражданин украины
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи пожалуста я из Молдавий но у меня Росийский паспорт я смогу пригнать машину из Латвий в Молдову. И как лучше зделать с дакументами .
СсылкаПожаловаться
Скажи пожалуста я из Молдавий но у меня Росийский паспорт я смогу пригнать машину из Латвий в Молдову. И как лучше зделать с дакументами .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на месте и поинтересуйся, в Молдове, можешь ли ты, как иностранец, это сделать, да и размер растаможки тоже у молдаван узнавать надо, условия какие и т.д. - я не в курсе, как там, в Молдове с этим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru