3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу преобрести машину пежо 607

подскажите пож-та пежо 607 3 литра V6 автомат 2003 года стои ли брать и как у них вообще с коробкой
Женька .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
почитай отзывы здесь и на дроме. 3 литра - расход будет по городу 20 литров на сотню.
СсылкаПожаловаться
Женька .
я читал хвалят но хотелось бы от водителей этого авто узнать что они скажут
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Женька .
Женька .
я читал хвалят но хотелось бы от водителей этого авто узнать что они скажут
СсылкаПожаловаться
Понятно ,что хвалят ! А как такое гуано еще по другому сбагривать ?
СсылкаПожаловаться
Женька .
у вас был такой???
СсылкаПожаловаться
AlexKey
почитай бортовые журналы владельцев http://www.drive2.ru/cars/peugeot/607/
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Автомат наверно уже под 200 тыс. наездил. Думаю требует скорого ремонта, а ПЕЖОвские автоматы после ремонта долго не служат. Мне так говорил директор автосервиса специализирующий по автомобилям PSA.
СсылкаПожаловаться
Женька .
спасибо всем. взял ее очень доволен. правда бензина хомячит будь здоров)))) да и ладно
СсылкаПожаловаться
Роман ШестопаловВ ответ на Женька .
Женька .
спасибо всем. взял ее очень доволен. правда бензина хомячит будь здоров)))) да и ладно
СсылкаПожаловаться
поздравляю. всего наилучшего в пути!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария