14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поставить турбину или компресор

у меня BMW 530i v8 1994г хочу поставить турбину или компресор посоветуйте насколько это реально и возможно ли вообще
Андрій
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Удалов
Легко! Лучше всего не заморачиваться, а воткнуть двигло ЯМЗ 240. Тем более турбина там уже стоит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Удалов
А вообще, по сути, при штатном варианте двигателя - это невозможно... Под турбованные движки определенные требования к поршневой и коленчатому валу. Есть куча других вариантов, ненамного, но добавить мощей. Вот такие делища!
СсылкаПожаловаться
АндрійВ ответ на Сергей Удалов
Сергей Удалов
А вообще, по сути, при штатном варианте двигателя - это невозможно... Под турбованные движки определенные требования к поршневой и коленчатому валу. Есть куча других вариантов, ненамного, но добавить мощей. Вот такие делища!
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ставь сразу оба агрегата. Пусть в паре тянут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Это точно !!!И долго нас будут донимать невежи ???Скоро на Калину будут ставить турбо-компрессор !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
опять "турбина"! далась она им...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Шо я знаю по турбинам-масло плохое не любит,темпратуру по норме,воздух чистый,жрать машина будет по городу больше ,на трассе получше перепад,пятерик зелени выкинеш за пару лошадей-К ЧЕМУ ? У знакомых Шкода 1,8 Т.по городу до 11,5-12,а на твоей 3,0 ВЭ 8 ,я думаю в 20-25 вложишся
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Откуда у тебя v8 на 530??? Сколько лошадей ???
СсылкаПожаловаться
АндрійВ ответ на Анатолий
Анатолий
Откуда у тебя v8 на 530??? Сколько лошадей ???
СсылкаПожаловаться
216 л.с точных даных незнаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария