Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

Хочу поставить турбину или компресор

у меня BMW 530i v8 1994г хочу поставить турбину или компресор посоветуйте насколько это реально и возможно ли вообще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Удалов
Легко! Лучше всего не заморачиваться, а воткнуть двигло ЯМЗ 240. Тем более турбина там уже стоит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Удалов
А вообще, по сути, при штатном варианте двигателя - это невозможно... Под турбованные движки определенные требования к поршневой и коленчатому валу. Есть куча других вариантов, ненамного, но добавить мощей. Вот такие делища!
СсылкаПожаловаться
Сергей Удалов
А вообще, по сути, при штатном варианте двигателя - это невозможно... Под турбованные движки определенные требования к поршневой и коленчатому валу. Есть куча других вариантов, ненамного, но добавить мощей. Вот такие делища!
СсылкаПожаловаться
Например?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ставь сразу оба агрегата. Пусть в паре тянут.
СсылкаПожаловаться
Это точно !!!И долго нас будут донимать невежи ???Скоро на Калину будут ставить турбо-компрессор !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
опять "турбина"! далась она им...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Шо я знаю по турбинам-масло плохое не любит,темпратуру по норме,воздух чистый,жрать машина будет по городу больше ,на трассе получше перепад,пятерик зелени выкинеш за пару лошадей-К ЧЕМУ ? У знакомых Шкода 1,8 Т.по городу до 11,5-12,а на твоей 3,0 ВЭ 8 ,я думаю в 20-25 вложишся
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Откуда у тебя v8 на 530??? Сколько лошадей ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Откуда у тебя v8 на 530??? Сколько лошадей ???
СсылкаПожаловаться
216 л.с точных даных незнаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru