Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу посоветоваться со знающими и бывалыми...

Господа...!Хочу приобрести VW GOLF 7 , на механической КПП, а менеджеры в автосалоне склоняют к DSG. С одной стороны я особо ничего против робота не имею, наверное, за этим будущее, но вот хотелось бы услышать мнение по поводу его надёжности в эксплуатации...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вася Васечкин
АКМ=МКПП. Манагеров выслушай, улыбнись и сделай как надо, по-своему.
СсылкаПожаловаться
Петр
Коробка с двойным сцеплением крайне сложна в ремонте- не связывайся с ней, бери лайбу на "кочерге"!
СсылкаПожаловаться
Dim
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .
все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нет
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Dim
Dim
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .
все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нет
СсылкаПожаловаться
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нет
Вечна только человеческая глупость, к сожалению! Механические коробки тоже не вечны, но на своей за 241 000 км. пробега только сальники приводов и комплект сцепления недавно поменял, рассыпался выжимной, корзина была в прекрасном состоянии, на ведомом пара заклёпочек начала поблёскивать от контакта с выжимным диском корзины. Трахался сам, один, зимой- на хер к терапевту, поставил всё новое, не хочу ещё раз всё это через годок повторять при замене ведомого диска.
СсылкаПожаловаться
DimВ ответ на Петр
Петр
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нет
Вечна только человеческая глупость, к сожалению! Механические коробки тоже не вечны, но на своей за 241 000 км. пробега только сальники приводов и комплект сцепления недавно поменял, рассыпался выжимной, корзина была в прекрасном состоянии, на ведомом пара заклёпочек начала поблёскивать от контакта с выжимным диском корзины. Трахался сам, один, зимой- на хер к терапевту, поставил всё новое, не хочу ещё раз всё это через годок повторять при замене ведомого диска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нетВечна только человеческая глупость, к сожалению! Механические коробки тоже не вечны, но на своей за 241 000 км. пробега только сальники приводов и комплект сцепления недавно поменял, рассыпался выжимной, корзина была в прекрасном состоянии, на ведомом пара заклёпочек начала поблёскивать от контакта с выжимным диском корзины. Трахался сам, один, зимой- на хер к терапевту, поставил всё новое, не хочу ещё раз всё это через годок повторять при замене ведомого диска.
про глупость родной это ты про себя что ли?
придумал слово вечность, приплёл что-то про сцепление никоем образом к коробке не относящееся.
видимо сюда очень много умников заходит бляснуть своим человеческим умищем?
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
С коробкой DSG нельзя стоять в пробке не выключив передачу поломка не гарантийный ремонт,знакомый попал .судился.машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
С коробкой DSG нельзя стоять в пробке не выключив передачу поломка не гарантийный ремонт,знакомый попал .судился.машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Во сколько же ему ремонт этой модной коробки обошёлся?!
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Полная замена всей коробки без ремонта,Ксожалению там где я живу их не ремонтируют в сервисах по гарантии.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Полная замена всей коробки без ремонта,Ксожалению там где я живу их не ремонтируют в сервисах по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Полная замена всей коробки без ремонта,Ксожалению там где я живу их не ремонтируют в сервисах по гарантии.А я не слышал, чтоб их где-то ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Мое мнение по поводу механики и автоматов ,нужно россматривать все таки по моделям.На сегодня я считаю что гидротрансформатор т.е автоматическая коробка надежней механической покрайней мере на моем тяжелом авто.Робота в счет не беру.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Мое мнение по поводу механики и автоматов ,нужно россматривать все таки по моделям.На сегодня я считаю что гидротрансформатор т.е автоматическая коробка надежней механической покрайней мере на моем тяжелом авто.Робота в счет не беру.
СсылкаПожаловаться

последние dsg вроде ходят неплохо но ещё нет статистики по выработке нормальной...
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Мое мнение по поводу механики и автоматов ,нужно россматривать все таки по моделям.На сегодня я считаю что гидротрансформатор т.е автоматическая коробка надежней механической покрайней мере на моем тяжелом авто.Робота в счет не беру. По гидротрансформатору согласен, только вот масло для него нужно подбирать потщательнее, особенно в зиму, робот, это та же механика, но с электронным переключением передач, а вот коробки с двойным сцеплением крайне сложная штука и мне не приходилось слышать, чтоб их где-то в России ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А еще у dsg 5 лет гарантии без ограничения пробега.
Наверное не просто так. Про стояние в пробке- бла- бла -бла
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А еще у dsg 5 лет гарантии без ограничения пробега.
Наверное не просто так. Про стояние в пробке- бла- бла -бла
СсылкаПожаловаться
Не бла бла читайте внимательно гарантию у нас на b6 DSG6 пробег под сотню стали замечать при жестких пробках появились подергивания, теперь в пробках переводим на нейтраль.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Работа в тойоте центре менеджером по продажам ,есть факты от которых не скроешься.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ДСГ это не техническое решение , а экологическое в ущерб надежности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru