Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу посоветоваться со знающими и бывалыми...

Господа...!Хочу приобрести VW GOLF 7 , на механической КПП, а менеджеры в автосалоне склоняют к DSG. С одной стороны я особо ничего против робота не имею, наверное, за этим будущее, но вот хотелось бы услышать мнение по поводу его надёжности в эксплуатации...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Вася Васечкин
АКМ=МКПП. Манагеров выслушай, улыбнись и сделай как надо, по-своему.
СсылкаПожаловаться
Петр
Коробка с двойным сцеплением крайне сложна в ремонте- не связывайся с ней, бери лайбу на "кочерге"!
СсылкаПожаловаться
Димыч
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .
все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нет
СсылкаПожаловаться
Димыч
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .
все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нет
СсылкаПожаловаться
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нет
Вечна только человеческая глупость, к сожалению! Механические коробки тоже не вечны, но на своей за 241 000 км. пробега только сальники приводов и комплект сцепления недавно поменял, рассыпался выжимной, корзина была в прекрасном состоянии, на ведомом пара заклёпочек начала поблёскивать от контакта с выжимным диском корзины. Трахался сам, один, зимой- на хер к терапевту, поставил всё новое, не хочу ещё раз всё это через годок повторять при замене ведомого диска.
СсылкаПожаловаться
Петр
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нет
Вечна только человеческая глупость, к сожалению! Механические коробки тоже не вечны, но на своей за 241 000 км. пробега только сальники приводов и комплект сцепления недавно поменял, рассыпался выжимной, корзина была в прекрасном состоянии, на ведомом пара заклёпочек начала поблёскивать от контакта с выжимным диском корзины. Трахался сам, один, зимой- на хер к терапевту, поставил всё новое, не хочу ещё раз всё это через годок повторять при замене ведомого диска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь механику так покупай её... а этих не слушай .все правильно тебе говорят - роботы убиваются... а механика нетВечна только человеческая глупость, к сожалению! Механические коробки тоже не вечны, но на своей за 241 000 км. пробега только сальники приводов и комплект сцепления недавно поменял, рассыпался выжимной, корзина была в прекрасном состоянии, на ведомом пара заклёпочек начала поблёскивать от контакта с выжимным диском корзины. Трахался сам, один, зимой- на хер к терапевту, поставил всё новое, не хочу ещё раз всё это через годок повторять при замене ведомого диска.
про глупость родной это ты про себя что ли?
придумал слово вечность, приплёл что-то про сцепление никоем образом к коробке не относящееся.
видимо сюда очень много умников заходит бляснуть своим человеческим умищем?
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
С коробкой DSG нельзя стоять в пробке не выключив передачу поломка не гарантийный ремонт,знакомый попал .судился.машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
С коробкой DSG нельзя стоять в пробке не выключив передачу поломка не гарантийный ремонт,знакомый попал .судился.машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Во сколько же ему ремонт этой модной коробки обошёлся?!
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Полная замена всей коробки без ремонта,Ксожалению там где я живу их не ремонтируют в сервисах по гарантии.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Полная замена всей коробки без ремонта,Ксожалению там где я живу их не ремонтируют в сервисах по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Полная замена всей коробки без ремонта,Ксожалению там где я живу их не ремонтируют в сервисах по гарантии.А я не слышал, чтоб их где-то ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Мое мнение по поводу механики и автоматов ,нужно россматривать все таки по моделям.На сегодня я считаю что гидротрансформатор т.е автоматическая коробка надежней механической покрайней мере на моем тяжелом авто.Робота в счет не беру.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Мое мнение по поводу механики и автоматов ,нужно россматривать все таки по моделям.На сегодня я считаю что гидротрансформатор т.е автоматическая коробка надежней механической покрайней мере на моем тяжелом авто.Робота в счет не беру.
СсылкаПожаловаться

последние dsg вроде ходят неплохо но ещё нет статистики по выработке нормальной...
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Мое мнение по поводу механики и автоматов ,нужно россматривать все таки по моделям.На сегодня я считаю что гидротрансформатор т.е автоматическая коробка надежней механической покрайней мере на моем тяжелом авто.Робота в счет не беру. По гидротрансформатору согласен, только вот масло для него нужно подбирать потщательнее, особенно в зиму, робот, это та же механика, но с электронным переключением передач, а вот коробки с двойным сцеплением крайне сложная штука и мне не приходилось слышать, чтоб их где-то в России ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А еще у dsg 5 лет гарантии без ограничения пробега.
Наверное не просто так. Про стояние в пробке- бла- бла -бла
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
А еще у dsg 5 лет гарантии без ограничения пробега.
Наверное не просто так. Про стояние в пробке- бла- бла -бла
СсылкаПожаловаться
Не бла бла читайте внимательно гарантию у нас на b6 DSG6 пробег под сотню стали замечать при жестких пробках появились подергивания, теперь в пробках переводим на нейтраль.
СсылкаПожаловаться
9068502970@mail.ru
Работа в тойоте центре менеджером по продажам ,есть факты от которых не скроешься.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ДСГ это не техническое решение , а экологическое в ущерб надежности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru