3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу понять

прочитал недавно отзыв одного парня из сибири о его джипе гранд чероки.машинка старая,прошлого века производства,но как же любит ее владелец,несмотря на долгий и дорогой ремонт ремонт коробки,на отказавшие приборы,на отсутствие квалифицированного сервиса и т.д. главное,что в ней комфортно и"в кресло вдавливает"...так вот я не пойму,почему многие из нас с мазохистским терпением тянут свои старые автомобили,получая сомнительное удовольствие от давно утраченных ездовых качеств своих,несомненно,когда то отличных автомобилей?? я могу понять праворукий дальний восток.там хоть нет проблем с з.ч. и машины надежные. но,имея более 500тыс р.,что людей заставляет покупать хлам. извините. и супоением рассказывать потом как этот хлам красиво ездит...этой весной сам стоял перед выбором,имея ровно600т.р. в том числе и на чероки смотрел.но выбрал новую шниву. я сейчас не за нее. я понять хочу.
Алексей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ден ден
гениальный выбор за 600 тыс, что тут объясниш, это судьба)))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на ден ден
ден ден
гениальный выбор за 600 тыс, что тут объясниш, это судьба)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна
...Это КАРМА...(
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Анна
Анна
...Это КАРМА...(
СсылкаПожаловаться
И боязнь пустого КАРМАна!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У человека была мечта - Гранд Чероки. И он её осуществил. Что тут понимать?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У каждого свои тараканы в голове. Ну нравится ему ремонтировать свой старый авто, прикипел он к нему....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет у меня например тоже убеждения куплю лучше хлам 15 лет но европейский нежели новый лохан , или лачети или китайца , счасвсе спорять и воюют какой хлам выдержит 10 лет , наврядли какой логан или лачети а тем более китаец выдержит 10 лет и более
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
ребята,я же говорю,что речь не о ниве. я наездился за свою жизнь на бэушных иномарках.это мой выбор.не понятно почему имея деньги и возможность выбора,люди вваливаются в старье.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
ребята,я же говорю,что речь не о ниве. я наездился за свою жизнь на бэушных иномарках.это мой выбор.не понятно почему имея деньги и возможность выбора,люди вваливаются в старье.
СсылкаПожаловаться
деньги для покупки нормальной машины , а у нас как накопил чуть чуть и хотца машину , а для нормальной не хватает вот и покупают хлам о котором потом жалеют , хотя у меня босс такой ворочает милионами а ездит на бмв 02 года и доволен а унас чувсвтуешь гусем выходя из какого логана типа смотрите я из новойтачки выхожу ,
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
деньги для покупки нормальной машины , а у нас как накопил чуть чуть и хотца машину , а для нормальной не хватает вот и покупают хлам о котором потом жалеют , хотя у меня босс такой ворочает милионами а ездит на бмв 02 года и доволен а унас чувсвтуешь гусем выходя из какого логана типа смотрите я из новойтачки выхожу ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаешь,я всю сознательную жизнь ездил на б.у. иномарках. в основном на ауди. лишь последние две были новые шнивы..новые..это особенный кайф.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
понимаешь,я всю сознательную жизнь ездил на б.у. иномарках. в основном на ауди. лишь последние две были новые шнивы..новые..это особенный кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у тебя с финансами напряд и ты пересел не шниву , и поправяться у тебя финансы и ты опять возмешь ауди , новая я понимаю я сам никогда не ездил на иномарке моложе 6 лет , но жене купил новую мазду , конечно не сравнить, не скрипит , не шумит но поверь не тотнынче автопром и особенно наш чтоб кайфовать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БойковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
просто у тебя с финансами напряд и ты пересел не шниву , и поправяться у тебя финансы и ты опять возмешь ауди , новая я понимаю я сам никогда не ездил на иномарке моложе 6 лет , но жене купил новую мазду , конечно не сравнить, не скрипит , не шумит но поверь не тотнынче автопром и особенно наш чтоб кайфовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже вчера смотрел туарэг... За 700, но 04 год...Никаких вложений... Только сравнить "немца" и "японца" ребёнок может. А ВАЗ? Даже Шеви, я молчу....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Дмитрий Бойков
Дмитрий Бойков
Уже вчера смотрел туарэг... За 700, но 04 год...Никаких вложений... Только сравнить "немца" и "японца" ребёнок может. А ВАЗ? Даже Шеви, я молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно туарег сила , но жрет сволочь 3 литровый в городе 20 литров и передние колодки 15 штук стоят , если денег прорва то почему не радовать себя
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да конечно туарег сила , но жрет сволочь 3 литровый в городе 20 литров и передние колодки 15 штук стоят , если денег прорва то почему не радовать себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда стоит под окнами, то вложения минимальны....
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
просто у тебя с финансами напряд и ты пересел не шниву , и поправяться у тебя финансы и ты опять возмешь ауди , новая я понимаю я сам никогда не ездил на иномарке моложе 6 лет , но жене купил новую мазду , конечно не сравнить, не скрипит , не шумит но поверь не тотнынче автопром и особенно наш чтоб кайфовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,кайф не от нивы конечно! что ты дружище? как тебе объяснить?...новый салон,новая подвеска...ну запах там..ну а поскольку мы с женой врачи и у нас подрастают две дочери то,сам понимаешь..на новую ауди я никогда не сяду. да не очень то и надо. в прбках вместе стоим-и ауди и мерины. и я с ними.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
да нет,кайф не от нивы конечно! что ты дружище? как тебе объяснить?...новый салон,новая подвеска...ну запах там..ну а поскольку мы с женой врачи и у нас подрастают две дочери то,сам понимаешь..на новую ауди я никогда не сяду. да не очень то и надо. в прбках вместе стоим-и ауди и мерины. и я с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и у меня растут и встает вопрос об образовании а оно не хилых денег стоит , жена на моей пежо 15 лет даже не садится за руль , у нее новая , не скрипит , пахнет вся -как ты выражаешься , но я живу в другой стране и за те деньги что стоит новый лохан я могу купить 08 года любую иномарку акромя мерса и бмв , у нас мерс 02 года S класса стоит 6 штук бакинских комисаров ,
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да и у меня растут и встает вопрос об образовании а оно не хилых денег стоит , жена на моей пежо 15 лет даже не садится за руль , у нее новая , не скрипит , пахнет вся -как ты выражаешься , но я живу в другой стране и за те деньги что стоит новый лохан я могу купить 08 года любую иномарку акромя мерса и бмв , у нас мерс 02 года S класса стоит 6 штук бакинских комисаров ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предупреждать надо.наш бакс не ровня вашему.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
предупреждать надо.наш бакс не ровня вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня не бакс у нас фунт
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у меня не бакс у нас фунт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беглый олигарх))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
ребята,я же говорю,что речь не о ниве. я наездился за свою жизнь на бэушных иномарках.это мой выбор.не понятно почему имея деньги и возможность выбора,люди вваливаются в старье.
СсылкаПожаловаться
То же самое, 2 года пахал без выходных на япону мать к старости, мож доползу без замены!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария