24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу помочь

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Клуб Московских Газелистов снова собирается сделать теплое,доброе дело и помочь детишкам!21.03.2015 г. в субботу состоится клубная встреча в честь благотворительности с 11:00 до 13:00 на территории Торгового Центра Вегас (МКАД внешняя сторона перед Каширским шоссе 24км.) слева нижняя парковка возле пруда!
Далее выдвигаемся на природу на шашлычки пожарить, пообщаться , отдохнуть с отличным настроением!!!))). Благотоворительность идет в помощь для Головеньковскому Детского-Дома интерната для умственно отсталых слепых детей (который расположен в Тульской области).
Им необходимы вещи, которые не имеют ограничение по возрасту и полу: одежда, обувь, игрушки, книги и другие различные предметы (но давайте не забывать хоть вещи и ношеные и использованные они НЕ должны быть с дырками или грязными, а в приличном виде и чистые, что бы детям было приятно носить и пользоваться. Посмотрите дома,ведь наверняка у каждого из вас есть ненужные вещи, которые занимают много место, которые вы давно не используете и уверены что вам не пригодятся и жалко выбросить. Мы будем всё это рады принять на нашей клубной встрече и совместить приятное с полезным. Перевозка пожертвованных вещей в Детский дом запланирована 28.03.2015г.!Спасибо за внимание! И ПОМНИТЕ,ЧТО ЭТО ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!Фото отчёт потом выложим в группе Московских
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Самая счастливая! Наиля Ф
Тут вам вряд ли помогут. Забудьте этот адрес.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Тут вам вряд ли помогут. Забудьте этот адрес.
СсылкаПожаловаться
Если вы не поможете , помогут другие.
Хорошего дня)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анюта
Анюта
Если вы не поможете , помогут другие.
Хорошего дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благое дело, успехов Вам Анюта!)))
...ну а пара-тройка "тугИх" - всегда засветятся. Просто не обращайте на них внимания.
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Благое дело, успехов Вам Анюта!)))
...ну а пара-тройка "тугИх" - всегда засветятся. Просто не обращайте на них внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за добрые слова, всё хорошо)
Хорошего вам дня)
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на Анюта
Анюта
Если вы не поможете , помогут другие.
Хорошего дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте счастливы, Наиля! Чтоб Ваши крылья только разрастались!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнютаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это новость общая я писала для нашей группы и для людей вот и скидываю ее везде одинаково, я не прошу критиковать мою новость, смысл закладывается другой .
Хорошего дня вам)
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Тут вам вряд ли помогут. Забудьте этот адрес.
СсылкаПожаловаться
Напрасно,хотя я ни разу в жизни ни в какие госбогодельни ничего не отдавал,а вот в деревню постоянно что-нибудь вожу.Люди вещи,вышедшие из моды или выросли из которых,а выкинуть жаль отдают,а мы алкашне местной или многодетным отдаём.И не только вещи,чайники электрические,телевизоры,холодильники,мебель.Всё это в отличном состоянии,бывает даже новое.Другие работу мелкую дают,что б могли на пузырь заработать по честному,а не воровать.Или просто продукты дают.
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Напрасно,хотя я ни разу в жизни ни в какие госбогодельни ничего не отдавал,а вот в деревню постоянно что-нибудь вожу.Люди вещи,вышедшие из моды или выросли из которых,а выкинуть жаль отдают,а мы алкашне местной или многодетным отдаём.И не только вещи,чайники электрические,телевизоры,холодильники,мебель.Всё это в отличном состоянии,бывает даже новое.Другие работу мелкую дают,что б могли на пузырь заработать по честному,а не воровать.Или просто продукты дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам .
Хорошего вам дня)
СсылкаПожаловаться
name
Позор губернатору Тульской области
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на name
name
Позор губернатору Тульской области
СсылкаПожаловаться
Они помогают, но видимо как могут , мы в этот день поедем в Тульскую область ещё в один детский дом , туда требуется, только спортивный инвентарь и по возможности развивающие игры, дети с ограниченными возможностями. В том году мы ездили во Владимирскую область в детский дом там 60 % детишек с ДЦП, он печальная обстановка . Так что помогаем как можем приглашаем людей для помощи всё это добровольна)) Хорошего вам дня)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Клуб Московских Газелистов-----------Вот как то я настороженно к ним отношусь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Клуб Московских Газелистов-----------Вот как то я настороженно к ним отношусь.
СсылкаПожаловаться
Приезжай на встречу да же просто так , я тебя познакомлю с этими замечательными ребятами, может и поменяется мнение )) Хорошего вам дня)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария