24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.
Радик Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Администратор БенуаВ ответ на Радик Юсупов
Радик Юсупов
Спасибо за совет. А как с опорниками? Говорят, что SS-20 отличные.
СсылкаПожаловаться
опоры от 10 ставилил правда давно это было только нужна замена верхних чашек нужна
СсылкаПожаловаться
Михаил Рогожин
Ставь SS20,опоры SS20.Всякие там КАЯБЫ давно уже фуфло! Где живешь? Зимой поймёшь,как на газовых катается!!!!Зубами стучать будешь и стоики в салон вылезут!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий орловВ ответ на Михаил Рогожин
Михаил Рогожин
Ставь SS20,опоры SS20.Всякие там КАЯБЫ давно уже фуфло! Где живешь? Зимой поймёшь,как на газовых катается!!!!Зубами стучать будешь и стоики в салон вылезут!!!
СсылкаПожаловаться
ss 20 какраз на пол зимы хватило и не зубами а дисками застучал.так что пришлось стойки вместе с дисками выкинуть.а КАЯБА второй год служат!
СсылкаПожаловаться
Денис КутлаковВ ответ на дмитрий орлов
дмитрий орлов
ss 20 какраз на пол зимы хватило и не зубами а дисками застучал.так что пришлось стойки вместе с дисками выкинуть.а КАЯБА второй год служат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо ты чешеш.два года ездию на сс20 спорт просто супер.
СсылкаПожаловаться
Александр Галкин
ставь сс-20 я поставил па 12-шку . я доволен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
Опоры cc 20 а стойки тебе искать в масляных. Комфорта с газом не будет. Сам эксплуатирую опоры СС20 и стойки Плаза Экстрим(жестковато но стойки имеют большой ход. Езда без пробоев)
СсылкаПожаловаться
KID Shmelkov
Стоят у самого каябы...не жалею!!!)))бери их!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на KID Shmelkov
KID Shmelkov
Стоят у самого каябы...не жалею!!!)))бери их!!
СсылкаПожаловаться
Скажи а какие масло или газ-масло
СсылкаПожаловаться
Виктор СпособовВ ответ на Александр
Александр
Скажи а какие масло или газ-масло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал каяба спорт газомаслянные,ушатал за 3 месяца обе,потом взял каяба комфорт масло,отъездил почти год,продал как с новыми.
щас езжу на 15 с сс20,стойкам меньше года,пробил левую,вытекла за неделю полностью.жду зарплату,поставлю опять каяба масло)
СсылкаПожаловаться
Иван Пистолетов
опоры ss-20, стойки масляные бильштайн (вкладыши), пробег на них более 120 т.км. без проблем.
СсылкаПожаловаться
Власов Павел Владимирович
Ставь белштайн. 2 года по Саратову без дорог и всё супер. На трассе держат как влитые!!!
СсылкаПожаловаться
Власов Павел Владимирович
Ставь белштайн. 2 года по Саратову без дорог и всё супер. На трассе держат как влитые!!!
СсылкаПожаловаться
Я паставил белштайн честно говоря гавно полное
СсылкаПожаловаться
Власов Павел ВладимировичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я паставил белштайн честно говоря гавно полное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как попадёшь. Отцу купил тоже белштайн. Одна стойка сразу же через месяц крякнула, а вторая третий год отлично ходит до сих пор. (брал в одном месте)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотаповВ ответ на Виктор Алексеевич
Комментарий удален.Почему?
спосибо
СсылкаПожаловаться
Юрий Терехов
А я бы посоветовал Бильштайн Б6 с прогрессивными(импортными) пружинами, или Кони Спешл, т.к. Спорт скорее всего покажутся дубовыми, хотя я за Спорт, они имеют регулировку отбоя. А по СС-20 скажу так, это обычный СААЗ с измененными характеристиками, я раньше сам такие делал на спорт и не только, но реально не айс.
СсылкаПожаловаться
Вадим
А как насчет -45 градусов. Какие выживут. Напишете марку.
СсылкаПожаловаться
Евгений АбрамовВ ответ на Вадим
Вадим
А как насчет -45 градусов. Какие выживут. Напишете марку.
СсылкаПожаловаться
родные СААЗ выжили в -43
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевченко
Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить. Сочетание цены и качества, езжу в основном по городу, температурный режим до - 40 не ниже !!!
СсылкаПожаловаться
сергей юдайкинВ ответ на Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить. Сочетание цены и качества, езжу в основном по городу, температурный режим до - 40 не ниже !!!
СсылкаПожаловаться
Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить. Сочетание цены и качества, езжу в основном по городу, температурный режим до - 40 не ниже !!!
СсылкаПожаловаться