20 апреля
Lifan X60 1.8 MT
Нужна была машина как для города, так и для загородных поездок, в том числе и всей семьёй, лифан x60для всего этого вполне подходит. Меня правда ла...
4.7
22 апреля
УАЗ Patriot 2.7 MT
слов нет. слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за производителя обидно. такую машину губят! таких денег как сегодня она не стоит красная цена 300000т.руб...
3.7
Все отзывы

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.
Радик Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Юрий Терехов
А я бы посоветовал Бильштайн Б6 с прогрессивными(импортными) пружинами, или Кони Спешл, т.к. Спорт скорее всего покажутся дубовыми, хотя я за Спорт, они имеют регулировку отбоя. А по СС-20 скажу так, это обычный СААЗ с измененными характеристиками, я раньше сам такие делал на спорт и не только, но реально не айс.
СсылкаПожаловаться
Вадим
А как насчет -45 градусов. Какие выживут. Напишете марку.
СсылкаПожаловаться
Евгений АбрамовВ ответ на Вадим
Вадим
А как насчет -45 градусов. Какие выживут. Напишете марку.
СсылкаПожаловаться
родные СААЗ выжили в -43
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевченко
Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить. Сочетание цены и качества, езжу в основном по городу, температурный режим до - 40 не ниже !!!
СсылкаПожаловаться
сергей юдайкинВ ответ на Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить. Сочетание цены и качества, езжу в основном по городу, температурный режим до - 40 не ниже !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
evgeni nuzdinВ ответ на Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
СсылкаПожаловаться
я за 6 лет на 2х машинах ставил опоры асоми а стойки все 4 каяба газо-масл. но обоих проехал по 100000 т.км и обе продал в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
pyanov96@bk.ruВ ответ на evgeni nuzdin
evgeni nuzdin
я за 6 лет на 2х машинах ставил опоры асоми а стойки все 4 каяба газо-масл. но обоих проехал по 100000 т.км и обе продал в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газо-масле не жёсткие
СсылкаПожаловаться
Alessio
езжу на B4 Bilstein по кругу - не парюсь - цена/качество/езда устраивает. - я уже писал про них в другой ветке
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарапов
Привет всем.ребят подскажите что может быть такое.когда машина прогрета но не совсем горячая скорости включаются без проблем.а когда машина уже поработает некоторое время и поездиишь немного то включаются с трудом.никаких хрустов нет.но чувствуется что как будто шестерни труться друг о друга.помогите.подскажите заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Это мой МИРВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
Привет всем.ребят подскажите что может быть такое.когда машина прогрета но не совсем горячая скорости включаются без проблем.а когда машина уже поработает некоторое время и поездиишь немного то включаются с трудом.никаких хрустов нет.но чувствуется что как будто шестерни труться друг о друга.помогите.подскажите заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Советую поменять диск сцепления, ставь крафт проблем не будет. в коробку залей присадку хадо, через 200 км почувствуешь разничу, передачи будут работать прекрасно, без надобности коробку не разбирай
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Это мой МИР
Это мой МИР
Советую поменять диск сцепления, ставь крафт проблем не будет. в коробку залей присадку хадо, через 200 км почувствуешь разничу, передачи будут работать прекрасно, без надобности коробку не разбирай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно сцепуха,у меня было зимой нормально вкл,а летом 2 и задняя с хрустом,да и масло зик в коробку неплохо
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Это мой МИР
Это мой МИР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коротко и ясно!
СсылкаПожаловаться
алексей кильпиковВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
сцепление смотри
СсылкаПожаловаться
Альберт СайфутдиновВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
Сцепление будешь менять, маховик посмотри.
СсылкаПожаловаться
Виктор ВикторовичВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
Маховик изношен.
СсылкаПожаловаться
любовь ковбасаВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
залей присадку для кпп ликви моли для кпп. 2 тюбика по 20 грамм.
СсылкаПожаловаться
иван чижковВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
СсылкаПожаловаться
Диф разваливается, проходил, трудно включаються, потгм в один миг скорость включаешь а она не едит
СсылкаПожаловаться
дмитрий степанов
лезь в коробку у брата на 14ой такая-же хрень была
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарапов
думаешь это из за коробки.мне сказали что может даже из за сцепления может быть
СсылкаПожаловаться
oldmitr@bk.ruВ ответ на Алексей Шарапов
Алексей Шарапов
думаешь это из за коробки.мне сказали что может даже из за сцепления может быть
СсылкаПожаловаться
попробуй масло сменить
СсылкаПожаловаться
sergey
стойки каяба согласен отличные. Опоры SS20 тоже хорошие но до 2010 года.Сейчас фуфло штампуют. Опоры ставь АССОМИ. Хорошие.Правда тоже не дешевые
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Орлов
думаю купить опорники SS20 и стойки B4 Bilstein как вам мой выбор?
СсылкаПожаловаться
oldmitr@bk.ruВ ответ на Вячеслав Орлов
Вячеслав Орлов
думаю купить опорники SS20 и стойки B4 Bilstein как вам мой выбор?
СсылкаПожаловаться
Дорого не значит хорошо
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
http://moygaraj.ru/ - как сделать авто своими силами
СсылкаПожаловаться
oldmitr@bk.ruВ ответ на Василий Пупкин
Василий Пупкин
http://moygaraj.ru/ - как сделать авто своими силами
СсылкаПожаловаться
Включить свои мозги и уметь руками работать
СсылкаПожаловаться
сергей ильин
s20 опоры-стойки тоже такие проехал 120 тысяч правая стойка начала стучать может и не она надо смотреть.я за s20камфорт
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на сергей ильин
сергей ильин
s20 опоры-стойки тоже такие проехал 120 тысяч правая стойка начала стучать может и не она надо смотреть.я за s20камфорт
СсылкаПожаловаться
на сс-20,а именно комфорт,как на ...5 т. непроехал 1-на потекла,а зимой понель с рейкой гремят,зато управляемость отличная,и в повороты отлично
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлимоненков
здарова пацаны скажу честно поставил себе на ваз 2110 полностью всю подвеску фирмы сс20 комфорт шоссе за 1месяц расшатал весь салон все гремит очень жестко мне в принцепи говорили что жостко но я не думал что до такой степени короче едешь не настойках а токое ощущение что там пни стоят самое обидное что на это ушло 25 тысяч деньги коту под хвост буду ставить теперь родную
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ МУСИНОВ
ЗДОРОВО ПАЦАНЫ ПО ПОВОДУ СТОЕК СС20 ТО МНОГИЕ СПЕЦЫ КОТОРЫЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ СЕЙЧАС ПОЛНОЕ ГОВНО ИХ ДЕЛАЮТ ГДЕ ТО ЛЕВЫЕ НАДО БРАТЬ С ПАСПОРТОМ НО ИХ ТРУДНО НАЙТИ У МЕНЯ НА 14 СТОЯТ ПЕРЕД ПОЛНОСТЬЮ В СБОРЕ АССОМИ ОПОРЫ ПРУЖИНЫ ГАЗОМАСЛЯННЫЕ ВОТ ЭТО ТЕМА ЕДИШЬ КАК НА ИНОМАРКИ НО И СТОЯТ ОНИ НЕДЁШЁ ВО ДА И В ГОРОДЕ НЕВЕЗДЕ ПРОДАЮТ ПРИВЕЗЛИ НА ЗАКАЗ С ТОЛЬЯТТИ СОВЕТУЮ ИХ СТАВИТЬ ХОТЬ И ДОРОГО НО ОНИ ЭТОГО СТОЯТ
СсылкаПожаловаться
лилия каримоваВ ответ на ДМИТРИЙ МУСИНОВ
ДМИТРИЙ МУСИНОВ
ЗДОРОВО ПАЦАНЫ ПО ПОВОДУ СТОЕК СС20 ТО МНОГИЕ СПЕЦЫ КОТОРЫЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ СЕЙЧАС ПОЛНОЕ ГОВНО ИХ ДЕЛАЮТ ГДЕ ТО ЛЕВЫЕ НАДО БРАТЬ С ПАСПОРТОМ НО ИХ ТРУДНО НАЙТИ У МЕНЯ НА 14 СТОЯТ ПЕРЕД ПОЛНОСТЬЮ В СБОРЕ АССОМИ ОПОРЫ ПРУЖИНЫ ГАЗОМАСЛЯННЫЕ ВОТ ЭТО ТЕМА ЕДИШЬ КАК НА ИНОМАРКИ НО И СТОЯТ ОНИ НЕДЁШЁ ВО ДА И В ГОРОДЕ НЕВЕЗДЕ ПРОДАЮТ ПРИВЕЗЛИ НА ЗАКАЗ С ТОЛЬЯТТИ СОВЕТУЮ ИХ СТАВИТЬ ХОТЬ И ДОРОГО НО ОНИ ЭТОГО СТОЯТ
СсылкаПожаловаться
А КАК ЗИМОЙ И НА КОЧКАХ
СсылкаПожаловаться
Николай Сотников
Взял ss20комфорт,как поставлю, обкатаю,обязательно поделюсь впечатлением...
СсылкаПожаловаться
olegek-92@mail.ru
Хочу менять стойки на ваз 2114 какие лучше поставить чтоб и комфорт был и спорт присутсвовал ...подскажите пожалуйста????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Немцев
Ставь опоры ss20 и стойки каяба...газомасло вкруг...и башмаки на 15 и не парься))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Немцев
Самое главное резину поставь хорошую...чтоб из поворотов выходить)
СсылкаПожаловаться
Олег КрюковВ ответ на Дмитрий Немцев
Дмитрий Немцев
Самое главное резину поставь хорошую...чтоб из поворотов выходить)
СсылкаПожаловаться
димас,подскажи.у меня 14,ходарь с приоры,хочу на родные стойки купить пружины -3,проканает?заранее спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru