Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы

Хочу поменять передние стойки.

подходит от ваз 2110 вкладыш передней стойки на приору. дома лежат с десятки не знаю что делать? купить стаканы от приоры или покупать в сборе от 2110 разборные.хочу газо масленые манро. на десятке 5лет отходили и продал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
На Приоре стойки неразборные. От 2110 подходят. Только у них ход на 10 мм больше....
СсылкаПожаловаться
Влад Маурер
Я это знаю хочу купить приоровские стаканы или сапоги еще называют.у меня есть вкладышы с десятки.подойдут туда эти вкладыши или приоровские другие вкладыши.
СсылкаПожаловаться
Влад Маурер
а что посоветуеш на приору
СсылкаПожаловаться
hand job
сходи в магазин и купи что надо
СсылкаПожаловаться
Шток от 10-й в приоровскую опору не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Влад Маурер
за опору я знаю,сам вкладыш подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Влад Маурер
за опору я знаю,сам вкладыш подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Странно как то, извините конечно, но если знаете что в опору не войдет то какой смысл дальше огород городить.
СсылкаПожаловаться
Чего конструировать? Пойди в магазин - скажи что хошь и тебе дадут, то что надо!!!!Менять желательно оба!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru