Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу поменять машину

присматриваюсь либо к рено меган купэ либо фокус третий кто-что посоветует, бюджет 720000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
если выбирать из этих двух, то лучше наверное фокус, за сие деньга можно 2х литровый прикупить, а вот меган купе, по дизайну приколен, но движок весьма староват и знаком нам по прошлому мегану и будет ехать как овощ. Что от авто хочется получить?
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вольво С40 будет намного лучше этих двух и по цене 700
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

отличная идея, на таком танкире с двиглом 1.6 и 100лс, пол часа до сотни
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Для старушек не предлагать авто!
СсылкаПожаловаться
Сергей
блин ездил на купэшке и на 2 фокусе с1,8 чета мне реношка порезвее показалась
СсылкаПожаловаться
Сергей
блин ездил на купэшке и на 2 фокусе с1,8 чета мне реношка порезвее показалась
СсылкаПожаловаться
не знаю, мне прошлый меган резвым особо не казался, хотя он у меня 600000 прошел. Volkswagen Golf 3D 1.4 TSI MT Trendline посмотри, 122 копытных и движок с запасом последних, чипуется весьма охотно и купэ:)))
СсылкаПожаловаться
не знаю, мне прошлый меган резвым особо не казался, хотя он у меня 600000 прошел. Volkswagen Golf 3D 1.4 TSI MT Trendline посмотри, 122 копытных и движок с запасом последних, чипуется весьма охотно и купэ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в такой же комплектации как рено 850р
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

приврал 60 000:)
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Меган выглядит говёно, фокус сам по себе г...
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Меган выглядит говёно, фокус сам по себе г...
СсылкаПожаловаться
какие предложения?
СсылкаПожаловаться
http://www.drive.ru/compare/?id=3857&... вот прикинь сравнение и подумай какие тебе опции нужны, но меган ты купишь ток в стартовой комплектухе и он в ней пустоват весьма
СсылкаПожаловаться
большой минус мегана- это просвет в 120мм, в нашей стране- это самоубийство, а если защиту картера поставить то он еще ниже будет
СсылкаПожаловаться
большой минус мегана- это просвет в 120мм, в нашей стране- это самоубийство, а если защиту картера поставить то он еще ниже будет
СсылкаПожаловаться
ну вот я и говорил сам посмотри чтоб гольф добить до мегана 850р по комплектации
СсылкаПожаловаться
Сергей
ну вот я и говорил сам посмотри чтоб гольф добить до мегана 850р по комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
671 000 руб. старт

+ 22 480 руб.+6 690 руб.+9 720 руб.+5 740 руб.+3 010 руб.+6 660 руб.=725300руб.(Пакет опций включает:
электронная система курсовой устойчивости (ESP)
антиблокировочная тормозная система (ABS) с комфортным экстренным усилителем торможения
электронная блокировка дифференциала (EDS)
противобуксовочная система (ASR)
помощник подруливания, двух зонный климат-контроль, форсунки стеклоомывателей лобового стекла с электрообогревом
омыватель фар
обогрев передних сидений
сигнальная лампочка уровня омывающей жидкости,автоматическое включение света фар с функцией «Coming-/Leaving-Home» и дневным режимом света фар
автоматически затемняющееся салонное зеркало заднего вида
2 светильника подсветки пространства для ног в передней части салона
датчик дождя, Штатная аудиосистема с CD и поддержкой MP3, Противотуманные фары )

Вроде все учел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Мегана дорожный просвет 170мм.
СсылкаПожаловаться
VASh
У Мегана дорожный просвет 170мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о мегане купэ
СсылкаПожаловаться
Сергей
просвет действительно фигня какая-то
СсылкаПожаловаться
Сергей
а в фокусе новом салон понравился в меге посидел в принципе если так делать будут то круто
СсылкаПожаловаться
KIA Pro_cee'd глянь, еще и бабосы останутся
СсылкаПожаловаться
forum forum
люди на полном серьёзе считают, что Меган с Фокусом и гольфом лучше Вольво)))))))))))) куда катится мир))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
люди на полном серьёзе считают, что Меган с Фокусом и гольфом лучше Вольво)))))))))))) куда катится мир))))))
СсылкаПожаловаться

ну вот приехали, ответь на один вопрос, а чей движок у этой вольвятины под капотом стоит?
СсылкаПожаловаться

ну вот приехали, ответь на один вопрос, а чей движок у этой вольвятины под капотом стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мне вольво - двиг от фокуса, база от фокуса, половина деталей от фокуса. А вольво купили китайцы.
И за все это лям отдавать за двухлитровый с роботом? Да ни в жисть!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
и если вступать в дебаты, то я докажу чем ваг лучше выше упомянутого драндулета
СсылкаПожаловаться
и если вступать в дебаты, то я докажу чем ваг лучше выше упомянутого драндулета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно класса А)))))))))))) если ты думаешь, что больше никто не может просто сравнить этот Фольц, который возомнил, что он самая крутая марка в мире и Вольво, у которой специализация на люксовые модели, сложившаяся годами)))))я думаю, ты больше самого себя убеждаешь что Фольц лучше Вольво))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
особенно класса А)))))))))))) если ты думаешь, что больше никто не может просто сравнить этот Фольц, который возомнил, что он самая крутая марка в мире и Вольво, у которой специализация на люксовые модели, сложившаяся годами)))))я думаю, ты больше самого себя убеждаешь что Фольц лучше Вольво))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тут не тыкай, пожалуйста. А просто включи свой куцый мозг и подумай, как эта машина будет ехать на фордовском дохлом 1.6 и 100 лошадями? И изучи историю вольвешника, как семейного сарая уж больно безопасного, но по факту безопасность только на бумаге и не более чем маркетинговый ход. И себя я убеждать не собираюсь, я просто прекрасно представляю, сколько надо потратить на туже 40 чтобы она из себя представляла комфортный и безопасный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ты тут не тыкай, пожалуйста. А просто включи свой куцый мозг и подумай, как эта машина будет ехать на фордовском дохлом 1.6 и 100 лошадями? И изучи историю вольвешника, как семейного сарая уж больно безопасного, но по факту безопасность только на бумаге и не более чем маркетинговый ход. И себя я убеждать не собираюсь, я просто прекрасно представляю, сколько надо потратить на туже 40 чтобы она из себя представляла комфортный и безопасный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты лучше на свой Фольц трать)))) он будет очень рад))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты лучше на свой Фольц трать)))) он будет очень рад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини, но у меня японское авто
СсылкаПожаловаться
извини, но у меня японское авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обладатель настоящего японского авто, в сторону Фольсвагена даже и не посмотрит
СсылкаПожаловаться
forum forum
обладатель настоящего японского авто, в сторону Фольсвагена даже и не посмотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно, японки сейчас стали гораздо хуже чем раньше, когда они рынок завоевывали качеством, есть ряд моделей интересных и вкусных у лексуса, мурано хорош, но страшноват, у таеты ток крузаки гуд, а остальное к нам не доезжает и тд, а ваг предлагает весьма интересные вещи, не нравится фольц, то можно и ауди посмотреть, не хватает на фольц покупаешь шкоду- один фиг движки и базы одинаковые, а если деньгами не обижен можно и поршак глянуть или чтот подороже из гаммы сего концерна
СсылкаПожаловаться
да ладно, японки сейчас стали гораздо хуже чем раньше, когда они рынок завоевывали качеством, есть ряд моделей интересных и вкусных у лексуса, мурано хорош, но страшноват, у таеты ток крузаки гуд, а остальное к нам не доезжает и тд, а ваг предлагает весьма интересные вещи, не нравится фольц, то можно и ауди посмотреть, не хватает на фольц покупаешь шкоду- один фиг движки и базы одинаковые, а если деньгами не обижен можно и поршак глянуть или чтот подороже из гаммы сего концерна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересный ценовой сегмент от 50 тыс зелёных....
СсылкаПожаловаться
серёжа гафаров
ФОРД НАДЁЖНЕЕ ХОДОВКА ПОЧТИ НЕУБЕВАЕМАЯ,ОТКАТАЛ 80Т.КМ,И НИ КАКИХ НАРЕКАНИЙ,ХОТЯ Я ЕЗЖУ НЕ АККУРАТНО.ЧТО ПО РЕЛЬСАМ НА ПОЛНОМ ХОДУ ЧТО ПО ПЛОХОЙ ДОРОГЕ.ДА И ОПЦИЙ У НЕГО БОЛЬШЕ.МЕГАН ПОНРАВИЛСЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЙ И ПЛАВНОСТЬЮ ХОДА,ПРОСВЕТ ТОЖЕ У НЕГО БУДЬ ЗДОРОВ,А МОТОРА 1.6 ЕМУ ВПОЛНЕ ХВАТАЛО,НА СВЕТОФОРЕ УХОДИЛ ВСЕГДА ПЕРВЫМ,А ВОБЩЕ ЛУЧШЕ САМ ПРОКАТИСЬ НА ТЕСТ ДРАЙВЕ И САМ ПОЙМЁШЬ ЧТО ТЕБЕ НАДО
СсылкаПожаловаться
андрей дмитриев
смотри по деньгам / ТО ирасходники на фокус дороже подвеска задняя сыпется. А про вольво запчасти цены чумовые
СсылкаПожаловаться
серёжа гафаров
И ОТ КУДА ТАКИЕ ГОЛОСЛОВНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЕ,ТО НА ФОКУС ЧЕРЕЗ 20 Т , НА МЕГАН ЧЕРЕЗ 15.ЦЕНЫ НА ТО ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ.ПО ХОДОВОЙ В ЭТОМ ЦЕНОВОМ СИГМЕНТЕ ЦЕНЫ НЕ ОЧЕНЬ РАЗЛИЧАЮТСЯ,И ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА СЫПАЛАСЬ НА ПЕРВОМ ФОКУСЕ И В НАЧАЛЕ ПРОИЗВОДСТВА ВТОРОГО
СсылкаПожаловаться
А я бы за 720 000 к Мондео присмотрелся. За эти деньги без пафоса конечно, но комфортный и выглядит солидно, если конечно не ездить по пересеченной местности.
СсылкаПожаловаться
А я бы за 720 000 к Мондео присмотрелся. За эти деньги без пафоса конечно, но комфортный и выглядит солидно, если конечно не ездить по пересеченной местности.
СсылкаПожаловаться
еще один, ребят вы прикиньте только, как с 1.6 движком и весом 1500кг на обгон выходить и если у тебя еще три души в салоне? слаб движок 1.6 для такой машины
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru