24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу поменять машину

присматриваюсь либо к рено меган купэ либо фокус третий кто-что посоветует, бюджет 720000
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Владимир Хайцкёрперманн
если выбирать из этих двух, то лучше наверное фокус, за сие деньга можно 2х литровый прикупить, а вот меган купе, по дизайну приколен, но движок весьма староват и знаком нам по прошлому мегану и будет ехать как овощ. Что от авто хочется получить?
СсылкаПожаловаться
forum forum
Вольво С40 будет намного лучше этих двух и по цене 700
СсылкаПожаловаться
Владимир ХайцкёрперманнВ ответ на forum forum
forum forum
Вольво С40 будет намного лучше этих двух и по цене 700
СсылкаПожаловаться
Вольво С40 будет намного лучше этих двух и по цене 700

отличная идея, на таком танкире с двиглом 1.6 и 100лс, пол часа до сотни
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
Вольво С40 будет намного лучше этих двух и по цене 700
СсылкаПожаловаться
Для старушек не предлагать авто!
СсылкаПожаловаться
Сергей
блин ездил на купэшке и на 2 фокусе с1,8 чета мне реношка порезвее показалась
СсылкаПожаловаться
Владимир ХайцкёрперманнВ ответ на Сергей
Сергей
блин ездил на купэшке и на 2 фокусе с1,8 чета мне реношка порезвее показалась
СсылкаПожаловаться
не знаю, мне прошлый меган резвым особо не казался, хотя он у меня 600000 прошел. Volkswagen Golf 3D 1.4 TSI MT Trendline посмотри, 122 копытных и движок с запасом последних, чипуется весьма охотно и купэ:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
не знаю, мне прошлый меган резвым особо не казался, хотя он у меня 600000 прошел. Volkswagen Golf 3D 1.4 TSI MT Trendline посмотри, 122 копытных и движок с запасом последних, чипуется весьма охотно и купэ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в такой же комплектации как рено 850р
СсылкаПожаловаться
Владимир ХайцкёрперманнВ ответ на Владимир Хайцкёрперманн
Владимир Хайцкёрперманн
не знаю, мне прошлый меган резвым особо не казался, хотя он у меня 600000 прошел. Volkswagen Golf 3D 1.4 TSI MT Trendline посмотри, 122 копытных и движок с запасом последних, чипуется весьма охотно и купэ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне прошлый меган резвым особо не казался, хотя он у меня 600000 прошел. Volkswagen Golf 3D 1.4 TSI MT Trendline посмотри, 122 копытных и движок с запасом последних, чипуется весьма охотно и купэ:)))

приврал 60 000:)
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Меган выглядит говёно, фокус сам по себе г...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Меган выглядит говёно, фокус сам по себе г...
СсылкаПожаловаться
какие предложения?
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
http://www.drive.ru/compare/?id=3857&... вот прикинь сравнение и подумай какие тебе опции нужны, но меган ты купишь ток в стартовой комплектухе и он в ней пустоват весьма
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
большой минус мегана- это просвет в 120мм, в нашей стране- это самоубийство, а если защиту картера поставить то он еще ниже будет
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
большой минус мегана- это просвет в 120мм, в нашей стране- это самоубийство, а если защиту картера поставить то он еще ниже будет
СсылкаПожаловаться
ну вот я и говорил сам посмотри чтоб гольф добить до мегана 850р по комплектации
СсылкаПожаловаться
Владимир ХайцкёрперманнВ ответ на Сергей
Сергей
ну вот я и говорил сам посмотри чтоб гольф добить до мегана 850р по комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
671 000 руб. старт

+ 22 480 руб.+6 690 руб.+9 720 руб.+5 740 руб.+3 010 руб.+6 660 руб.=725300руб.(Пакет опций включает:
электронная система курсовой устойчивости (ESP)
антиблокировочная тормозная система (ABS) с комфортным экстренным усилителем торможения
электронная блокировка дифференциала (EDS)
противобуксовочная система (ASR)
помощник подруливания, двух зонный климат-контроль, форсунки стеклоомывателей лобового стекла с электрообогревом
омыватель фар
обогрев передних сидений
сигнальная лампочка уровня омывающей жидкости,автоматическое включение света фар с функцией «Coming-/Leaving-Home» и дневным режимом света фар
автоматически затемняющееся салонное зеркало заднего вида
2 светильника подсветки пространства для ног в передней части салона
датчик дождя, Штатная аудиосистема с CD и поддержкой MP3, Противотуманные фары )

Вроде все учел
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
большой минус мегана- это просвет в 120мм, в нашей стране- это самоубийство, а если защиту картера поставить то он еще ниже будет
СсылкаПожаловаться
У Мегана дорожный просвет 170мм.
СсылкаПожаловаться
Владимир ХайцкёрперманнВ ответ на VASh
VASh
У Мегана дорожный просвет 170мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о мегане купэ
СсылкаПожаловаться
Сергей
просвет действительно фигня какая-то
СсылкаПожаловаться
Сергей
а в фокусе новом салон понравился в меге посидел в принципе если так делать будут то круто
СсылкаПожаловаться
Владимир Хайцкёрперманн
KIA Pro_cee'd глянь, еще и бабосы останутся
СсылкаПожаловаться
forum forum
люди на полном серьёзе считают, что Меган с Фокусом и гольфом лучше Вольво)))))))))))) куда катится мир))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария