3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять форд фьюжн (2006г) на HONDA CRV-II (2002г) 130000пробег.

Машну ещё не видел, цена 400т.р. Тестировали у дилера, всё хорошо с тачкой. Как думаете? мой фьюж мне служит хорошо, просто багажник не совсем меня устраивает. У хонды автомат коробка.
77777777 777777777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Иванов
пробег скручен однозначно тыс неа 50!!! Хонда будет хорошей ушатайкой. я бы не менял.
СсылкаПожаловаться
LEXA
я бы тоже не менял
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я взял Трибьют 2001г.правда МКПП с таким же пробегом.Но есть сервисная книжка "с рождения",в ней после таможни все чеки по ремонту,замену запчастей, расходников вклеены.Претензий вообще не было,"прозрачная" машина,вероятно необычайно повезло:-))
СсылкаПожаловаться
Анюта Федоровна
из-за багажника менять? не стала бы. немец он и в африке немец. скучен и педантичен.
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Я неоднократно менял новое на более старое
жалел всегда !
СсылкаПожаловаться
Серый
по поводу замены -сам поменял Хонду-Лого 1999 г. на новый,из салона, Форд-Фьюжн.Понятно-новое всегда лучше старого. Но....Постоянно вспоминаю свою старую и супер надежную Хонду.Почему?-На этом Форде очень многое раздражает-и домкрат не там,где надо,лежит(фиг доберёшься),и ручки управления у руля неадекватные,и оптика странно светит,и антенна на крыше стрёмная,и мотор слабый,и железа много лишнего везде,и механика эта достала,а чтобы заправить бензин в бак-надо доставать ключ из замка зажигания!!! Это я только вот так навскидку вспомнил,что-то там ещё не то. На Хонде меня на дорогах вообще (почти ) никто не обгонял-это при моторе в 1,3 литра!!! А эту обгоняют даже Логаны!!! Позор.. Насколько же на японках всё сделано миниатюрнее- не в ущерб прочности,красивее - но без вычурности, и изящнее. А вариатор...-мечта всех! Пусть и много за него плохого сказано.. Я отъездил на ней 60 т.км- ни разу(!) нигде не ломался,ни разу(!) нигде не буксовал- там дифференциал есть.А живу, меж тем ,в поселке, дороги -ужас. Короче - жаль,что продал,жаль,что япошки сняли эту модель с конвейера... Ладно,пока всё,пойду дальше объезживать Фьюжика,хотя и тут уже 6 т.км за 1,5 месяца наездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария