Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хочу поменять форд фьюжн (2006г) на HONDA CRV-II (2002г) 130000пробег.

Машну ещё не видел, цена 400т.р. Тестировали у дилера, всё хорошо с тачкой. Как думаете? мой фьюж мне служит хорошо, просто багажник не совсем меня устраивает. У хонды автомат коробка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
пробег скручен однозначно тыс неа 50!!! Хонда будет хорошей ушатайкой. я бы не менял.
СсылкаПожаловаться
LEXA
я бы тоже не менял
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я взял Трибьют 2001г.правда МКПП с таким же пробегом.Но есть сервисная книжка "с рождения",в ней после таможни все чеки по ремонту,замену запчастей, расходников вклеены.Претензий вообще не было,"прозрачная" машина,вероятно необычайно повезло:-))
СсылкаПожаловаться
из-за багажника менять? не стала бы. немец он и в африке немец. скучен и педантичен.
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Я неоднократно менял новое на более старое
жалел всегда !
СсылкаПожаловаться
Серый
по поводу замены -сам поменял Хонду-Лого 1999 г. на новый,из салона, Форд-Фьюжн.Понятно-новое всегда лучше старого. Но....Постоянно вспоминаю свою старую и супер надежную Хонду.Почему?-На этом Форде очень многое раздражает-и домкрат не там,где надо,лежит(фиг доберёшься),и ручки управления у руля неадекватные,и оптика странно светит,и антенна на крыше стрёмная,и мотор слабый,и железа много лишнего везде,и механика эта достала,а чтобы заправить бензин в бак-надо доставать ключ из замка зажигания!!! Это я только вот так навскидку вспомнил,что-то там ещё не то. На Хонде меня на дорогах вообще (почти ) никто не обгонял-это при моторе в 1,3 литра!!! А эту обгоняют даже Логаны!!! Позор.. Насколько же на японках всё сделано миниатюрнее- не в ущерб прочности,красивее - но без вычурности, и изящнее. А вариатор...-мечта всех! Пусть и много за него плохого сказано.. Я отъездил на ней 60 т.км- ни разу(!) нигде не ломался,ни разу(!) нигде не буксовал- там дифференциал есть.А живу, меж тем ,в поселке, дороги -ужас. Короче - жаль,что продал,жаль,что япошки сняли эту модель с конвейера... Ладно,пока всё,пойду дальше объезживать Фьюжика,хотя и тут уже 6 т.км за 1,5 месяца наездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть