29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять автомобиль.

Стою перед выбором: Nissan Pathfinder, Toyota Land Cruiser Prado или Wolksvagen Tuareg, все в новом кузове.Сейчас езжу на Mitsubishi Pagero 2008 года - не нравится. Помогите определиться.
Андрей Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Анатолий
А что не нравится??
ТО - сколько по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Кому супчик жиденький,а кому и бриллианты мелкие....
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
взяли на днях сестре туарег 2007 года 3.2 на автомате, хорошая резвая машина. Ниссан многие кретикуют, тайота угоняема очень. я бы посмотрел на твоем месте рейндж ровер спорт. стоят не намного дороже туарега, но агрегат классный
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
взяли на днях сестре туарег 2007 года 3.2 на автомате, хорошая резвая машина. Ниссан многие кретикуют, тайота угоняема очень. я бы посмотрел на твоем месте рейндж ровер спорт. стоят не намного дороже туарега, но агрегат классный
СсылкаПожаловаться
Тура 2007 года с двигателем 3,2 быть не может....только 3,6 FSI. Из перечисленных машин я бы посоветовал прадик.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Тура 2007 года с двигателем 3,2 быть не может....только 3,6 FSI. Из перечисленных машин я бы посоветовал прадик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, позвонил узнал ты прав произведена 2006 году в конце ноября птс конец декабря, куплена в февраля 2007 первым хозяином
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Если не гнаться за престижем - погляди Kia Mohave
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Туарег, калужской сборки, ненадежен. Рвет цепь. А она расположен со стороны маховика.Приходится снимать весь двигун. Ремонт, после встречи друзей, мин. 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Туарег, калужской сборки, ненадежен. Рвет цепь. А она расположен со стороны маховика.Приходится снимать весь двигун. Ремонт, после встречи друзей, мин. 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
Может Тигуан Калужской сборки.Или Туарег тоже там собирают?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на miv61-09
miv61-09
Может Тигуан Калужской сборки.Или Туарег тоже там собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туарег с 2009 года там тоже собирают
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Туарег, калужской сборки, ненадежен. Рвет цепь. А она расположен со стороны маховика.Приходится снимать весь двигун. Ремонт, после встречи друзей, мин. 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
Туарег, калужской сборки, ненадежен. Рвет цепь. А она расположен со стороны маховика.Приходится снимать весь двигун. Ремонт, после встречи друзей, мин. 40 тыс.

Присоединяюсь очень не надежное авто...
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
А чё Паджера не нравится?
Погремучая?
СсылкаПожаловаться
владимир
тойота...надежный и достойный авто...только вот уводят их...
СсылкаПожаловаться
Олег Рябушев
чем паджеро не нравится обьясни я хочу бензинового с механикой брать
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Олег Рябушев
Олег Рябушев
чем паджеро не нравится обьясни я хочу бензинового с механикой брать
СсылкаПожаловаться
Может быть для чела рама актуальна, а у Паджеро ее нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Думается из тройки Пафик дешевле и практичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Тойота еще больше потребует средств на Т.О. И пробег между ними меньше.
СсылкаПожаловаться
cool_boi
присмотрись к мазде CX-9 суперская машина
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Исчез Андрей денисов, Егэ сдавать ушел а ты ему cx-9!
Irjkmybrjd yt jndktrfqnt/
Школьников не отвлекайте!
СсылкаПожаловаться
Андрей Денисов
Всем спасибо за советы!Паджеро не нравится большим расходом бензина и гремучим салоном.В соотношении цены и качества склоняюсь к Nissan Pathfinder,потому что иногда выбираюсь на рыбалку в Астраханскую область.Коллеги,а что напишите по поводу дизельного двигателя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария