24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять

Хсчу поменять свою AUDI Q5 на новую модель РЕНЖ РОВЕР ЭВОК купе.что скажите девушке,которая любит авто глазами?
вероника колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Юрий
Вот ауди на ренж ровер наверное и не стоит совсем!)))) Ауди можно на бмв поменять или на мерседес например!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ну и пральна эвок сцуко красивый как и все ланд и ренж роверы а ауди внешне не айс.
СсылкаПожаловаться
viktor
Любовь зла....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну смотрели и мы на этот Эвок...двери с первого раза не закрываются(списали на отсутствие предпродажки) резиновый уплотнители дверей кривые, вываливаются из пазов.((( Зато в салоне спошной Гламуррр)) Кожа действительно классная в молочно-белом варианте...а в остальном по мне Q5 интереснее, если у вас двиг на Q5- 2.0TFSI, то еще можно подумать, а если 3.2FSI или TDI даже думать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр ТулуповВ ответ на Владимир
Владимир
Ну смотрели и мы на этот Эвок...двери с первого раза не закрываются(списали на отсутствие предпродажки) резиновый уплотнители дверей кривые, вываливаются из пазов.((( Зато в салоне спошной Гламуррр)) Кожа действительно классная в молочно-белом варианте...а в остальном по мне Q5 интереснее, если у вас двиг на Q5- 2.0TFSI, то еще можно подумать, а если 3.2FSI или TDI даже думать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Так Эвок еще медленней Q5 2.0 TFSI.
Я тоже за Q5.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
девушка,ездите со спокойной душой,не стоит меняться)))
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Хотите дорогих ремонтов и ТО в добрый путь. А Япошка Вам не к лицу ?
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
Ауди Q-5 меняется только на Q-7
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
Ауди Q-5 меняется только на Q-7
СсылкаПожаловаться
+100 Q на Q
СсылкаПожаловаться
Сергей Чечет
Научиться любить головой)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вероника,Q5-моя мечта(несбывшаяся)-только недавно прокатившись в ней,я поняла,что такое Автомобиль (мерседес не в счёт). Сравнение было с крузаком.
Чем же эвок так Вас одурманил?
СсылкаПожаловаться
Dark
надо менять, пренепременнейше!!!!
... на Q7, не пожалеешь, поверь )
СсылкаПожаловаться
Александр Снадный
харчами тетка перебираеш.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Давидов
Q5 хорошая машинка....Знакомый недавно своей супруге эвока взял, просто красавец, что снаржи, что внутри, и ездеет отлично, но....очень проблемное авто!!!!И в первую очередь это касается электроники, а так как в ней электорат под завязку....вообщем геморой. Кстати все приедается очень быстро, и ВАУ от дизайна прошло через месяц с небольшим, и вот уже возникаю мысли о продаже, благо с этим проблем нет, авто очень востребованно!!!!
P. S. Q5 можно смело менять на новый X3 , чумовая машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Эдуард Давидов
Эдуард Давидов
Q5 хорошая машинка....Знакомый недавно своей супруге эвока взял, просто красавец, что снаржи, что внутри, и ездеет отлично, но....очень проблемное авто!!!!И в первую очередь это касается электроники, а так как в ней электорат под завязку....вообщем геморой. Кстати все приедается очень быстро, и ВАУ от дизайна прошло через месяц с небольшим, и вот уже возникаю мысли о продаже, благо с этим проблем нет, авто очень востребованно!!!!
P. S. Q5 можно смело менять на новый X3 , чумовая машина!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен кстати, тоже хотел бмв х3 предложить.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если бы Евок был хоть чем-то лучше, то можно было бы подумать. Не вижу никакого смысла в таком обмене.
СсылкаПожаловаться
Бес & Angel
Мне тоже нравится, но на лето может ТТRS лучше...погонять?!
СсылкаПожаловаться
Mad
менять q только на q-7
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
менять не стоит.ауди лучше:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
Вероника, Ауди лучше в плане эксплуатации, комфорта и т.д. НО - Вам же, как девушке, наплевать на это. Вам нравится дизайн. У меня есть знакомый, который поменял Ягуар на Эвок. Когда я его спросил - зачем?, ведь девчачий автомобиль, сзади места только для детей - он ответил, а прикольно, дизайн свежий, едет хорошо. Авто для двоих. Но максимум через год он его сбросит. И Вы, если финансы позволяют, возьмите, покатайтесь, а потом снова на Ку-5 или Х-3. К сожалению, Мерседес в этом сегменте для девушек ничего не предоставляет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария