Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу поменять

Хсчу поменять свою AUDI Q5 на новую модель РЕНЖ РОВЕР ЭВОК купе.что скажите девушке,которая любит авто глазами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Юрий
Вот ауди на ренж ровер наверное и не стоит совсем!)))) Ауди можно на бмв поменять или на мерседес например!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ну и пральна эвок сцуко красивый как и все ланд и ренж роверы а ауди внешне не айс.
СсылкаПожаловаться
viktor
Любовь зла....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну смотрели и мы на этот Эвок...двери с первого раза не закрываются(списали на отсутствие предпродажки) резиновый уплотнители дверей кривые, вываливаются из пазов.((( Зато в салоне спошной Гламуррр)) Кожа действительно классная в молочно-белом варианте...а в остальном по мне Q5 интереснее, если у вас двиг на Q5- 2.0TFSI, то еще можно подумать, а если 3.2FSI или TDI даже думать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну смотрели и мы на этот Эвок...двери с первого раза не закрываются(списали на отсутствие предпродажки) резиновый уплотнители дверей кривые, вываливаются из пазов.((( Зато в салоне спошной Гламуррр)) Кожа действительно классная в молочно-белом варианте...а в остальном по мне Q5 интереснее, если у вас двиг на Q5- 2.0TFSI, то еще можно подумать, а если 3.2FSI или TDI даже думать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Так Эвок еще медленней Q5 2.0 TFSI.
Я тоже за Q5.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
девушка,ездите со спокойной душой,не стоит меняться)))
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Хотите дорогих ремонтов и ТО в добрый путь. А Япошка Вам не к лицу ?
СсылкаПожаловаться
Ауди Q-5 меняется только на Q-7
СсылкаПожаловаться
Ауди Q-5 меняется только на Q-7
СсылкаПожаловаться
+100 Q на Q
СсылкаПожаловаться
Сергей Чечет
Научиться любить головой)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вероника,Q5-моя мечта(несбывшаяся)-только недавно прокатившись в ней,я поняла,что такое Автомобиль (мерседес не в счёт). Сравнение было с крузаком.
Чем же эвок так Вас одурманил?
СсылкаПожаловаться
Dark
надо менять, пренепременнейше!!!!
... на Q7, не пожалеешь, поверь )
СсылкаПожаловаться
Александр Снадный
харчами тетка перебираеш.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Давидов
Q5 хорошая машинка....Знакомый недавно своей супруге эвока взял, просто красавец, что снаржи, что внутри, и ездеет отлично, но....очень проблемное авто!!!!И в первую очередь это касается электроники, а так как в ней электорат под завязку....вообщем геморой. Кстати все приедается очень быстро, и ВАУ от дизайна прошло через месяц с небольшим, и вот уже возникаю мысли о продаже, благо с этим проблем нет, авто очень востребованно!!!!
P. S. Q5 можно смело менять на новый X3 , чумовая машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Давидов
Q5 хорошая машинка....Знакомый недавно своей супруге эвока взял, просто красавец, что снаржи, что внутри, и ездеет отлично, но....очень проблемное авто!!!!И в первую очередь это касается электроники, а так как в ней электорат под завязку....вообщем геморой. Кстати все приедается очень быстро, и ВАУ от дизайна прошло через месяц с небольшим, и вот уже возникаю мысли о продаже, благо с этим проблем нет, авто очень востребованно!!!!
P. S. Q5 можно смело менять на новый X3 , чумовая машина!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен кстати, тоже хотел бмв х3 предложить.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если бы Евок был хоть чем-то лучше, то можно было бы подумать. Не вижу никакого смысла в таком обмене.
СсылкаПожаловаться
Бес & Angel
Мне тоже нравится, но на лето может ТТRS лучше...погонять?!
СсылкаПожаловаться
Mad
менять q только на q-7
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Приветик))Купи нормальный автомобиль))))любовь к автомобилю очень зла.
СсылкаПожаловаться
менять не стоит.ауди лучше:)
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
Вероника, Ауди лучше в плане эксплуатации, комфорта и т.д. НО - Вам же, как девушке, наплевать на это. Вам нравится дизайн. У меня есть знакомый, который поменял Ягуар на Эвок. Когда я его спросил - зачем?, ведь девчачий автомобиль, сзади места только для детей - он ответил, а прикольно, дизайн свежий, едет хорошо. Авто для двоих. Но максимум через год он его сбросит. И Вы, если финансы позволяют, возьмите, покатайтесь, а потом снова на Ку-5 или Х-3. К сожалению, Мерседес в этом сегменте для девушек ничего не предоставляет.
СсылкаПожаловаться
алена
Ну ХЗ!!! Мерседес GLK у мамы взяли одни из первых так люди подходили и говорили что супер !! Сейчас приелся )) Но едет очень круто!!! Q5 надо сливать если деньги позволяют и брать Х3 или Евок!!! А Через год ренж развалится и как раз к этому моменту появится новый Q7 и срочно менять!! И вот тогда все будет круто! Все владельцы ренжа которые год ездили будут плакаться как у них все плохо))) А вообще подождите до осени!! Всплывет вся правда о его эксплуатации и тогда думать!!! Я вот очень хочу новый МЛ))) Но буду ждать до осени чтоб все мыло всплыло наружу!!! Не торопитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru