Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу покрасить машину парню

У любимого 6 марта День рождения. А он давно хотел облить себе машину. Вот я и решила сделать ему подарок)))) Подскажите, пожалуста, сколько это будет стоить. Хотя бы примерно. С учетом что арки на задних крыльях сгнили. - что проще и дешевле -  поменять их (крылья) или сделать ремвставки.  Да, кстати, может, еще кто нить подскажет, как это можно все сделать сюрпризом? Просто очень хочется сделать подарок не только приятным, но и неожиданным!!)))))
  Машина ВАЗ 21099 зеленый металлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Облить авто стоит в среднем от 40 до 100 т.р. и более, в зависимости от технологии, качества и места (только работа). + Кузовные работы, смотря по состоянию арок - или ремонтники вварить, или придется все крыло менять + по уму нужно весь метал на заднице смотреть, если арки пошли, то и пол багажника может быть задет, зад. лонженон, пол салона, и т.д. и т.п. Геммор большой, но надо на месте смотреть. А чтоб сюрприз был - уезжайте на машине "в коммандировку" на неделю, другую - машину в сервис, сами в гостиницу. Но по любому до 6 все равно не успеть.
Как подарок этот вариант отпадает.
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Спасибо, Андрей, за совет и консультацию)))

Только что позвонил знакомый - предложил покрасить у него в боксе. Мол все оборудование есть и ни раз красил. Стоит ли соглашаться? Рекомендации вполне неплохие дают. Или лучше все таки в сервис обратиться? Тогда в какой?...Кто нить знает хорошие?
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова

Только что позвонил знакомый - предложил покрасить у него в боксе. Мол все оборудование есть и ни раз красил. Стоит ли соглашаться? Рекомендации вполне неплохие дают. Или лучше все таки в сервис обратиться? Тогда в какой?...Кто нить знает хорошие?
СсылкаПожаловаться
Если мужик "с руками", не пьет, если бокс "сухой и горячий", то чем он отличается от сервиса? Только Вы с ним лично общаетесь, а в сервисе того кто красит Вы можете и не увидеть.
Если "дядя Ваня" и кузовные сделает и к покраске подготовит и сделает аккуратно, то я бы на Вашем месте, договорился бы с ним, назначил время, определил цену, может аванс внес, закупил материалы, а второй половине сказал: "Все машина записана на ремонт, все оплачено и куплено. Машину в бокс надо загнать тогда-то. Забирать тогда-то. Это тебе мой подарок."
И если всю красить, то можно и рисуночек какой на капот.
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова

СсылкаПожаловаться
без кузовных- деньги на ветер, да и с кузовными тоже на ветер...не верю я в полёты 99-х, а хотите реального сюрприза, покрасте её ему в синий металик.
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова

СсылкаПожаловаться
...а это как лубрикант будет выделяться)))
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова

СсылкаПожаловаться
...и к чему вопросы если есть друг
СсылкаПожаловаться
Насчет "не успеть" - ты погорячился.. Все зависит от размера "налитого стакана", в смысле оплаты...
СсылкаПожаловаться
Все можно сделать за 2-3 суток...
СсылкаПожаловаться
Все можно сделать за 2-3 суток...
СсылкаПожаловаться
Я срок по максимуму определил, а то девчонка на 4-5 дней рассчитывать будет, а получится неделя с копейками. Для сюрприза и машину прятать надо, и самой скрываться. А то парень скажет поедем в кафе, а машины то и нет.
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Что то я не ожидала такой суммы, если честно... Думала в пределах 25000-30000руб будет((((
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Что то я не ожидала такой суммы, если честно... Думала в пределах 25000-30000руб будет((((
СсылкаПожаловаться
Не знаю как где, но у нас малярные работы считаются по-элементно: малый элемент (дверь, пер.крыло и т.п) - 3-5 т.р., большой элемент (капот, крыша) - 4-7 т.р., за опт (вся машина) могут скидку сделать, но цена примерно такая.
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
СсылкаПожаловаться
Не стоит тратиться
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Улыбнуло))) Представьте ситуацию - собрался на работу - машины нет. И я в абоненте. Пропала. Пойдет в угон подаст. Тогда это точно сюрприз будет))))))))
СсылкаПожаловаться
Влад Берёза
Да ну,25К.Приблизительная средняя цена 1элемент-100баксов-200.тоесть в среднем 5тысяч за элемент,за 25 тысяч явно не удастся машину перекрасить,если только частично
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Ну чтож))) придется себе на подарке на 8-е марта сэкономить))) Что не сделаешь ради мужчины))))
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Ну чтож))) придется себе на подарке на 8-е марта сэкономить))) Что не сделаешь ради мужчины))))
СсылкаПожаловаться
Вот за ЭТО русских женщин везде и любят. За полное самопожертвование, чистую и светлую, за заботу и понимание.
Удачи Вам. Любви и счастья. С праздником Весны (немного заранее).
СсылкаПожаловаться
Вот за ЭТО русских женщин везде и любят. За полное самопожертвование, чистую и светлую, за заботу и понимание.
Удачи Вам. Любви и счастья. С праздником Весны (немного заранее).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо! А Вас с прошедшим праздником))) Здоровья, удачи и хорошей дороги!
СсылкаПожаловаться
Раз в одном месте ржа вылезла-жди дальше цепнои реакции по всему кузову.Тогда уж смысл красить такую машину какои?Думаю проще закрыть ржавчину пластиковыми накладками с порогами(на любом автобазаре продаются)или ваще продать и добавить сумму приготовленную на покраску при покупке другои.Точно знаю,что через год все пузырями поидет,вся краска-если красить.
СсылкаПожаловаться
Раз в одном месте ржа вылезла-жди дальше цепнои реакции по всему кузову.Тогда уж смысл красить такую машину какои?Думаю проще закрыть ржавчину пластиковыми накладками с порогами(на любом автобазаре продаются)или ваще продать и добавить сумму приготовленную на покраску при покупке другои.Точно знаю,что через год все пузырями поидет,вся краска-если красить.
СсылкаПожаловаться
Пластиком обвешивать не стоит, ни кому не советую: 1) Под обвесом, метал, как кусок сахара в стакане с чаем, тепло и сыро, что цвело сгниет, остальное зацветет; 2) При продаже первое что покупатель подумает: "Раз обвесили, то гнилая", и пройдет мимо. Ну а 3 и 4 из первых двух вытекает - Я когда свою 99 брал, заставил сначала продавца весь обвес снять.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно ещё одну такую купить. лучше продать и добавить на новую
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Анечка, я бы вам не советовал делать такой подарок. Он, безусловно, приятен, особенно если ваша половинка любит свою машину. Но в данном случае это будут просто выброшенные на ветер деньги, независимо от потраченной суммы.
Пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение. Приятно знать, что остались еще хорошие и правильные девушки ))
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Анечка, я бы вам не советовал делать такой подарок. Он, безусловно, приятен, особенно если ваша половинка любит свою машину. Но в данном случае это будут просто выброшенные на ветер деньги, независимо от потраченной суммы.
Пользуясь случаем, хочу выразить свое восхищение. Приятно знать, что остались еще хорошие и правильные девушки ))
СсылкаПожаловаться
Немножко непонятно - почему Вы считаете что это деньги на ветер? Веь мой молодой человек действительно давно хотел облить машинку, а по поводу того что многие пишут что проще новую купить - может и правы, только вот моего в этом не уедить. Он свою ласточку холит и лелеет. Движка отличная. Рвет из под себя. Да и вообще не подводит)))
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
СсылкаПожаловаться
Но в данном случае это будут просто выброшенные на ветер деньги.
Машину продавать рано или поздно все равно придется. А если металл пошел, то лучше раньше кузовные и лако-краску сделать, чем потом дугой всю машину жечь и думать что к чему прихватить, потом сумма затрат на придание нормального продажного вида сильно возрастет. Для меня, если честно, подарком было бы только одно желание девушки, так порадовать.
СсылкаПожаловаться
Зелёный металлик продать, добавить подарок и купить машинку помоложе.
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Да не хочет он ее продавать - любит очень))))) Машинка класс! Летает только в путь))) С кузовом вот только беда...
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Да не хочет он ее продавать - любит очень))))) Машинка класс! Летает только в путь))) С кузовом вот только беда...
СсылкаПожаловаться
Я,в 2005г. отдавал на такую косметическую покраску(с заменой арок,с мелкой рихтовкой и т.д.) свою тогдашную 99-ю,кстати,того же цвета. Красил у знакомого, всё обошлось под 30т. Косметику делал для себя,не на продажу. Но когда пришлось продавать,мучился объясьнять,что машина не бывала в аварии.А так получилось ништяк,машина выглядела очень свежо. Так что думайте сами!
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
СсылкаПожаловаться
Классная ты,молодец.У меня жена примерно такая же.Прошлым летом,перед своей днюхой,брякнул ей что придётся приобретать второй гараж.Чё ты думаешь,подарила на днюху,причём соседний с нашим))))....Парни тебе пишут в основном дело,но я те чё скажу:деньги это всего лишь деньги,и больше ничего.Главное,это уделить внимание,понять и проявить заботу,а у тебя это получается!!))МОЛОДЕЦ !!!Счастья тебе,удачи и любви.Побольше бы таких,как ты!!! Пока.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Классная ты,молодец.У меня жена примерно такая же.Прошлым летом,перед своей днюхой,брякнул ей что придётся приобретать второй гараж.Чё ты думаешь,подарила на днюху,причём соседний с нашим))))....Парни тебе пишут в основном дело,но я те чё скажу:деньги это всего лишь деньги,и больше ничего.Главное,это уделить внимание,понять и проявить заботу,а у тебя это получается!!))МОЛОДЕЦ !!!Счастья тебе,удачи и любви.Побольше бы таких,как ты!!! Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, очень приятно)))
Жена у тебя умничка! Любит значит очень))))))) Главное, чтобы ты это ценил)))
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Спасибо, очень приятно)))
Жена у тебя умничка! Любит значит очень))))))) Главное, чтобы ты это ценил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценю,очень ценю.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
за эти деньги что вбухаешь в такое ведро лучше купить НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль с тем цветом, что хотите...
СсылкаПожаловаться
Аня, непременно, как покрасите, зделайте аэрографию!!! Я был в этой шкуре!!! Правда, делали на мотоцикле. Где-нибудь, какой кусок крыла...
СсылкаПожаловаться
Аня, непременно, как покрасите, зделайте аэрографию!!! Я был в этой шкуре!!! Правда, делали на мотоцикле. Где-нибудь, какой кусок крыла...
СсылкаПожаловаться
Насчет аэрографии немного сомневаюсь... Мне кажется, что на нашей советской 99 как то нелепо будет смотреться... хотя, возможно, если подобрть рисунок...
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Насчет аэрографии немного сомневаюсь... Мне кажется, что на нашей советской 99 как то нелепо будет смотреться... хотя, возможно, если подобрть рисунок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин вот это киска!!!!-даже если она так и не покрасит его зубило
У НЕЁ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ чувствуеться её любовь вот бы мне такую!!
АНЕЧКА ТЫ СУПППЕРРР!!!
СсылкаПожаловаться
daha hgjkkg
все привет я красилась у часника в гараже отлично получилось все качественно чистое помещение все материалы высокого качества свой колорист за всю машину отдала 30 т о чем не жалею все друзья интересовались вот телефон кого заинтерисовало 89295804542 костя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru