Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Хочу поинтересоваться...

Не так давно взял Шкоду Фабию 1,2.Да,столкнулся с кой-какими проблемами при покупке,но это в прошлом-исправил.Хочу поинтересоваться у владельцев Фабий,может советы какие будут в эксплуатации,или нарекания,ну как говорится на будущее-чтоб знать.Эксплуатировать её собираюсь долго и в сибирском суровом климате))))))))Отзывы читал,но может и советы какие будут....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DooFFF
3 цилиндра - Говорят холодная зимой долго прогревается. =(
СсылкаПожаловаться
DooFFF
3 цилиндра - Говорят холодная зимой долго прогревается. =(
СсылкаПожаловаться
В 30 мороза ездил,так то да,не шибко быстро прогревается.Но в салоне относительно тепло в такой мороз.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Да отличная машина кататься надо и радоваться!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Да отличная машина кататься надо и радоваться!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот))))))Катаюсь и радуюсь)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
чтобы зимой не было сильно холодно , меняй фильтр салонный обязательно к осени , и лучше 2 раза в год. на зиму заливай хорошую незамерзайку ( может лопнуть трубка заднего стеклоомывателя).
СсылкаПожаловаться
SAMARA
чтобы зимой не было сильно холодно , меняй фильтр салонный обязательно к осени , и лучше 2 раза в год. на зиму заливай хорошую незамерзайку ( может лопнуть трубка заднего стеклоомывателя).
СсылкаПожаловаться
Ясненько.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Машинка классная, правда езжу в центральной России, по зиме её не дербаню, наверное вовремя ТО проводить, аккумулятор менять, по зиме днище изредка мыть. По летней эксплуатации могу поболе сказать....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Машинка классная, правда езжу в центральной России, по зиме её не дербаню, наверное вовремя ТО проводить, аккумулятор менять, по зиме днище изредка мыть. По летней эксплуатации могу поболе сказать....
СсылкаПожаловаться
У нас лето так сказать короткое,большее время года-прохладно или холодно))))))
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
лучше сходи на шкодофорум - там больше владельцев http://forum.skoda-club.ru/
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
лучше сходи на шкодофорум - там больше владельцев http://forum.skoda-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Пасибо,щас вот смотрю,много чего там интересного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru