Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу переделать Спринтер фургон под мастерскую

Всем привет, имею в своем распоряжении Спринтер грузовой, хочу в кузове сделать небольшую мастерскую для себя, что бы по работе было проще и комфортней. Хочу поставить, ящики, тиски, стол небольшой, может ещё что пока не решил. Искал фирмы которые делает подобные вещи, довольно дорого решил поискать где можно купить все эти ящики а самому поставить, нашел только завод ЗМК они делают вроде подобные ящики, но не знаю с тольятти далековато вести. Хотел спросить у вас форумчане. Заранее спасибо. Хочу что то вроде этого :
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Валерьевич
С хранения снимают а/м МТО (ПРМ) - это кунг такой наполненый всем, что требуется для ремонта в полевых условиях. В прошлом году такой на базе ЗиЛ-157 стоил 250-550 тыс.руб. В нем и верстаки, и генератор, и станки (токарный и сверлильный), и комплект инструмента.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Не ну я думаю мне нужно что то попроще чем машина для полевого ремонта танков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Не ну я думаю мне нужно что то попроще чем машина для полевого ремонта танков.
СсылкаПожаловаться
Танкоремонтный завод на колесах-это не один Зил.Там в каждом свой цех.Так что думай лучше. Единственное,что можно полезного взять-это агрегатный отсек,с возможностью работы электростанции как на борту,так и снятой на землю. И автономный отопитель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Да за отопитель думал, а так же думал поставить что бы кофе можно было сделать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Да за отопитель думал, а так же думал поставить что бы кофе можно было сделать.
СсылкаПожаловаться
И отопитель лучше на солярке-он надежнее,а кофеварок автомобильных сколько хочешь,но если будет электростанция-какие проблемы.Главное,чтобы от работы не отвлекало,а то еще и подвесной диван захочется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
А чего, подвесной диван это идея, шучу... За отопитель тоже думал капельный на солярке и экономично относительно и теплоту хорошо давать будет, только надо будет чертежи всего этого сделать, думаю может обратится за помощью на завод ЗМК, я им объясню что да как, а там пусть сделают чертежи.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Не проще купить металлические инструментальные ящики возможно и с верстаком и самостоятельно их установить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Думал, но все же думаю будет не то пальто, а вот если сделать модульные ящики, компактные, это будет куда веселее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Набери в любом поисковике "шкаф инструментальный".
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Смотрел, но там дело в том что они каких то размеров определенных размеров, далеко не все мне подходят, а на заводе ЗМК мне это сделают под мой размер и все четко станет на нужно будет мудровать, вот и разница.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах довольно большой выбор подобных мобильных сервисов.но как правило,у них не высокий клиренс и более широкая база.
СсылкаПожаловаться
Вован
http://www.avito.ru/kaliningrad/zapchast...
Понимаю,что не совсем рядом...
СсылкаПожаловаться
Олег Афонин
Я вот у нас на драйве нашел что то похожие как ты хочешь сделать только в Лада Ларгус.
Вот ссылка-http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/la...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru