23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу переделать Спринтер фургон под мастерскую

Всем привет, имею в своем распоряжении Спринтер грузовой, хочу в кузове сделать небольшую мастерскую для себя, что бы по работе было проще и комфортней. Хочу поставить, ящики, тиски, стол небольшой, может ещё что пока не решил. Искал фирмы которые делает подобные вещи, довольно дорого решил поискать где можно купить все эти ящики а самому поставить, нашел только завод ЗМК они делают вроде подобные ящики, но не знаю с тольятти далековато вести. Хотел спросить у вас форумчане. Заранее спасибо. Хочу что то вроде этого :
Андрей Слонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Валерьевич
С хранения снимают а/м МТО (ПРМ) - это кунг такой наполненый всем, что требуется для ремонта в полевых условиях. В прошлом году такой на базе ЗиЛ-157 стоил 250-550 тыс.руб. В нем и верстаки, и генератор, и станки (токарный и сверлильный), и комплект инструмента.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Не ну я думаю мне нужно что то попроще чем машина для полевого ремонта танков.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Слонов
Андрей Слонов
Не ну я думаю мне нужно что то попроще чем машина для полевого ремонта танков.
СсылкаПожаловаться
Танкоремонтный завод на колесах-это не один Зил.Там в каждом свой цех.Так что думай лучше. Единственное,что можно полезного взять-это агрегатный отсек,с возможностью работы электростанции как на борту,так и снятой на землю. И автономный отопитель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Да за отопитель думал, а так же думал поставить что бы кофе можно было сделать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Слонов
Андрей Слонов
Да за отопитель думал, а так же думал поставить что бы кофе можно было сделать.
СсылкаПожаловаться
И отопитель лучше на солярке-он надежнее,а кофеварок автомобильных сколько хочешь,но если будет электростанция-какие проблемы.Главное,чтобы от работы не отвлекало,а то еще и подвесной диван захочется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
А чего, подвесной диван это идея, шучу... За отопитель тоже думал капельный на солярке и экономично относительно и теплоту хорошо давать будет, только надо будет чертежи всего этого сделать, думаю может обратится за помощью на завод ЗМК, я им объясню что да как, а там пусть сделают чертежи.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Не проще купить металлические инструментальные ящики возможно и с верстаком и самостоятельно их установить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Думал, но все же думаю будет не то пальто, а вот если сделать модульные ящики, компактные, это будет куда веселее.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Набери в любом поисковике "шкаф инструментальный".
СсылкаПожаловаться
Андрей Слонов
Смотрел, но там дело в том что они каких то размеров определенных размеров, далеко не все мне подходят, а на заводе ЗМК мне это сделают под мой размер и все четко станет на нужно будет мудровать, вот и разница.
СсылкаПожаловаться
aleks
в штатах довольно большой выбор подобных мобильных сервисов.но как правило,у них не высокий клиренс и более широкая база.
СсылкаПожаловаться
Вован
http://www.avito.ru/kaliningrad/zapchast...
Понимаю,что не совсем рядом...
СсылкаПожаловаться
Олег Афонин
Я вот у нас на драйве нашел что то похожие как ты хочешь сделать только в Лада Ларгус.
Вот ссылка-http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/la...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария