9 декабря
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Решил написать на этом сайте третий раз, поскольку из новых авто за последние годы у меня появилась третья, до этого, начиная со времён СССР были т...
4.5
9 декабря
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
самая проблемная машина из всех что у меня были начиная с первого месяца и до последнего дня за четыре года намучился не дай бог другому
3
Все отзывы
Правила форума

Хочу открыть автосервис в Москве. Где поискать помещение с большой проходимостью?

Понятно, что лучше бы недалеко от метро, чтобы всё вокруг нужное было, типа магазинов и прочего. Плюс транспорт всевозможный и так далее. Есть клиенты, есть рабочие руки, есть желание делать своё дело. Осталось только помещение найти.
Фёдор Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DAD MOROZ
ВАЗ или другие тоже?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Что-то мне кажется, что наличие магазинов поблизости и сверхразвитость общественного транспорта отнюдь не главные характеристики для сервиса.
Главное, чтобы до него было удобно добраться как на машине, так и без неё, а это значит, что место должно быть не обложено пробками, ну а общественный транспорт просто должен быть и не более.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
мечтать, не вредно, особливо в Москве ---
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
В мск очень много сервисов, поэтому врятли пойдёт-) если только открывать хороший сервис, чистый, с рукастыми мастерами и там, где сервисов мало, а таких мест я не знаю
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Вам зачем помещение с большой проходимостью? Ваши клиенты это не пешеходы! Место открытия значения особо не имеет, а вот качество работ и реклама, очень даже имеют значение!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Малявина
В Технопарках хорошие помещения должны быть. В Перерве посмотрите, рядом с Марьино неплохой новый технопарк открывается. Есть там помещение и под сервис, в том числе. Мы там под производственный цех взяли с мужем. Типа мини-фабрики своей будем открывать.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СидороваВ ответ на Анастасия Малявина
Анастасия Малявина
В Технопарках хорошие помещения должны быть. В Перерве посмотрите, рядом с Марьино неплохой новый технопарк открывается. Есть там помещение и под сервис, в том числе. Мы там под производственный цех взяли с мужем. Типа мини-фабрики своей будем открывать.
СсылкаПожаловаться
А этот технопарк уже функционирует или ещё нет? И по размерам площадей тоже интересно, вот если очень большая площадь нужна, будет такое?
СсылкаПожаловаться
Анастасия МалявинаВ ответ на Анастасия Сидорова
Анастасия Сидорова
А этот технопарк уже функционирует или ещё нет? И по размерам площадей тоже интересно, вот если очень большая площадь нужна, будет такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, там вот ещё на стадии строительства всё, я так поняла. Но очень быстро всё продвигается. Что-то полностью готово, что-то нет, в любом случае, дело идёт и открытие не за горами. По поводу площади помещений могу сказать, что есть от самых маленьких до просто огромных. Так что надо ехать смотреть.
СсылкаПожаловаться
Фёдор АндреевВ ответ на Анастасия Малявина
Анастасия Малявина
Знаете, там вот ещё на стадии строительства всё, я так поняла. Но очень быстро всё продвигается. Что-то полностью готово, что-то нет, в любом случае, дело идёт и открытие не за горами. По поводу площади помещений могу сказать, что есть от самых маленьких до просто огромных. Так что надо ехать смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А по стоимости как у них там вообще? Получится уложиться в разумные пределы? Просто по карте место такое хорошее, наверное, и цены соответствующие.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МалявинаВ ответ на Фёдор Андреев
Фёдор Андреев
Спасибо. А по стоимости как у них там вообще? Получится уложиться в разумные пределы? Просто по карте место такое хорошее, наверное, и цены соответствующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Место, и, правда, хорошее. Цены нормальные, кстати. От 92 тысяч за квадрат мы брали. Всё-таки, думаю, что надо уточнять на месте, касаемо каждого конкретного помещения. Желаю удачи в бизнесе!
СсылкаПожаловаться
aleks
ближе к спальному району такой сервис будет более интересен
СсылкаПожаловаться
михаил мюллер
Могу тебе помоч с авто приобрести не дорого но ухоженые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто