24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ОСАГО и КАСКО за недорого и с надежным сервисом

Живу в Питере. Прикупил трехлетку за свои деньги, нужна ОСАГО и КАСКО за недорого и надежно ;)
Может кто застрахует мою красавицу или подскажет какая компания у нас в городе самая-самая? Водительский стаж 10 лет.
Всем кто откликнется в заранее большое спасибо!
Антон Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Татьяна Ливандовская(Елизарова)
Антон!Я страховой агент Ресо-гарантия.Компания с именем.Если оставите данные(марка,модель, л.с. и год выпуска машины примерная стоимость и ваш возраст.)Я Вам напишу сколько будет стоит в нашей компании.мой e-mail-01agentspb@rambler.ru или сдесь же.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузина
Антон, вы просили телефон. Звоните в Питерский офис, скажите, что рекомендация Доп. офиса "Ташкентский" Москва. Наша акция действует на все территории РФ:)))
Санкт - Петебург Д - Рясной Олег Вячеславович
ГБ - Назаренко Светлана Витальевна
Россия, г. Санкт - Петербург ул. Большая Монетная д. 9 индекс 197101
8-921-904-66-84; 8(812) 232-64-79; 8(812) 318-34-73

МЛИН....я с них скоро буду мзду требовать за подгон клиентов..:))))
СсылкаПожаловаться
фёдор ройбу
Каско,Осаго.Разные компании.Скидки...89043308756
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
АНТОН, РЕСО-ГАРАНТИЯ, НЕПЛОХАЯ СТРАХОВАЯ КАМПАНИЯ. 3 ГОДА ДЕЛАЛА АВТОКАСКО В РЕСО ГАРАНТИЯ. В ЭТОМ ГОДУ ЗАСТРАХОВАЛА В С.К. "ЮГОРИЯ" т.к. ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ДРУГУЮ С.К. ПОЛОЖЕНА СКИДКА, ТАКЖЕ СУЩЕСТВУЮТ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ. НО ТАК КАК МНЕ ЖАЛЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, Я ДЕЛАЮ АВТОКАСКО С ПОВЫШАЮЩИМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ, т е. ПРИ НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ Я САМА ВЫБИРАЮ СТО, И РЕМОНТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО КАЛЬКУЛЯЦИИ СТО. КСТАТИ, В РЕСО-ГАРАНТИИ ЕСЛИ НАКЛЕЕШЬ ИХ ПОЛОСКУ С РЕКВИЗИТАМИ НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЛАГАЕТСЯ 5-Х ПРОЦЕНТНАЯ СКИДКА. РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ ОЧЕНЬ ДОРОГО, А НЕРВЫ ТРЕПЯТ ТАКЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Ольга 98
Здравствуйте,Антон! Я как страховой агент,могу подобрать вам подходящий тариф в любой компании. Рекомендую для КАСКО Оранта. Лучшая по Питеру. Для Осаго в приницпе любую.Делаю скидки. Ольга 8 909 580 32 55.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ольга 98
Ольга 98
Здравствуйте,Антон! Я как страховой агент,могу подобрать вам подходящий тариф в любой компании. Рекомендую для КАСКО Оранта. Лучшая по Питеру. Для Осаго в приницпе любую.Делаю скидки. Ольга 8 909 580 32 55.
СсылкаПожаловаться
Я в Москве живу.Застрахована и по КАСКО и по ОСАГО в Оранта.До этого страховалась в Максе,в РЕССО,в Росгосстрахе.Такого бардака как в Оранто нигде не видела.Ждала своей очереди чтобы сдать документы почти 2 часа.Но в очереди люди говорили,что это мало,что по полдня проводили в офисе.Надеюсь ,что в Питере по-другому.
СсылкаПожаловаться
!?
Питерский филиал Московской Страховой...

сам застрахован там. насчёт цен не знаю. в автосалоне посоветовали её и там же застраховали. был один страховой случай... вообще никаких нервов (учитывая, что справку мне гайцы "нехорошую" написали :) )
СсылкаПожаловаться
Владимир Недачин
Зайди на форум отзывы застрахованных по каско и осаго ,все сам узнаешь .Тут тебя так прегрузят и дешево и сердито будет.Одно от себя скажу не в "Адмирале" точно.Слов нет написать что о них думаю.У большинства компаний такая же репутация.При наступлении страхового случая проявляется истинный профессианализм работников компании, и увы в массе это просто кидалово.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон БондаренкоВ ответ на Владимир Недачин
Владимир Недачин
Зайди на форум отзывы застрахованных по каско и осаго ,все сам узнаешь .Тут тебя так прегрузят и дешево и сердито будет.Одно от себя скажу не в "Адмирале" точно.Слов нет написать что о них думаю.У большинства компаний такая же репутация.При наступлении страхового случая проявляется истинный профессианализм работников компании, и увы в массе это просто кидалово.Удачи!
СсылкаПожаловаться
и увы в массе это просто кидалово.

Что ж делать, брат!? Как-то надо жить. Приходиться верить людям. Доверяться, я думаю, не стоить.
Да, печально становится на душе, когда читаешь о недобросовестной работе некоторых страховых компаний.

Всем спасибо за сердечную отзывчивость, надеюсь, что мне повезет и я повстречаю своего, и главное честного страхового агента. Жаль, что критерием этого является страховой случай.
СсылкаПожаловаться
Антон Бондаренко
Нашлось тут, вроде, неплохое предложение ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ. Согласились страхонуть моего Пушка за 4.5% со всеми модными погремушками страхового сервиса.
Пиплы! Есть ли у кого инфа на эту контору, плусы и минусы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария