Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Хочу ОСАГО и КАСКО за недорого и с надежным сервисом

Живу в Питере. Прикупил трехлетку за свои деньги, нужна ОСАГО и КАСКО за недорого и надежно ;)
Может кто застрахует мою красавицу или подскажет какая компания у нас в городе самая-самая? Водительский стаж 10 лет.
Всем кто откликнется в заранее большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Антон!Я страховой агент Ресо-гарантия.Компания с именем.Если оставите данные(марка,модель, л.с. и год выпуска машины примерная стоимость и ваш возраст.)Я Вам напишу сколько будет стоит в нашей компании.мой e-mail-01agentspb@rambler.ru или сдесь же.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузина
Антон, вы просили телефон. Звоните в Питерский офис, скажите, что рекомендация Доп. офиса "Ташкентский" Москва. Наша акция действует на все территории РФ:)))
Санкт - Петебург Д - Рясной Олег Вячеславович
ГБ - Назаренко Светлана Витальевна
Россия, г. Санкт - Петербург ул. Большая Монетная д. 9 индекс 197101
8-921-904-66-84; 8(812) 232-64-79; 8(812) 318-34-73

МЛИН....я с них скоро буду мзду требовать за подгон клиентов..:))))
СсылкаПожаловаться
фёдор ройбу
Каско,Осаго.Разные компании.Скидки...89043308756
СсылкаПожаловаться
Елена Боровская
АНТОН, РЕСО-ГАРАНТИЯ, НЕПЛОХАЯ СТРАХОВАЯ КАМПАНИЯ. 3 ГОДА ДЕЛАЛА АВТОКАСКО В РЕСО ГАРАНТИЯ. В ЭТОМ ГОДУ ЗАСТРАХОВАЛА В С.К. "ЮГОРИЯ" т.к. ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ДРУГУЮ С.К. ПОЛОЖЕНА СКИДКА, ТАКЖЕ СУЩЕСТВУЮТ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ. НО ТАК КАК МНЕ ЖАЛЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, Я ДЕЛАЮ АВТОКАСКО С ПОВЫШАЮЩИМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ, т е. ПРИ НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ Я САМА ВЫБИРАЮ СТО, И РЕМОНТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО КАЛЬКУЛЯЦИИ СТО. КСТАТИ, В РЕСО-ГАРАНТИИ ЕСЛИ НАКЛЕЕШЬ ИХ ПОЛОСКУ С РЕКВИЗИТАМИ НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЛАГАЕТСЯ 5-Х ПРОЦЕНТНАЯ СКИДКА. РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ ОЧЕНЬ ДОРОГО, А НЕРВЫ ТРЕПЯТ ТАКЖЕ.
СсылкаПожаловаться
Ольга 98
Здравствуйте,Антон! Я как страховой агент,могу подобрать вам подходящий тариф в любой компании. Рекомендую для КАСКО Оранта. Лучшая по Питеру. Для Осаго в приницпе любую.Делаю скидки. Ольга 8 909 580 32 55.
СсылкаПожаловаться
Ольга 98
Здравствуйте,Антон! Я как страховой агент,могу подобрать вам подходящий тариф в любой компании. Рекомендую для КАСКО Оранта. Лучшая по Питеру. Для Осаго в приницпе любую.Делаю скидки. Ольга 8 909 580 32 55.
СсылкаПожаловаться
Я в Москве живу.Застрахована и по КАСКО и по ОСАГО в Оранта.До этого страховалась в Максе,в РЕССО,в Росгосстрахе.Такого бардака как в Оранто нигде не видела.Ждала своей очереди чтобы сдать документы почти 2 часа.Но в очереди люди говорили,что это мало,что по полдня проводили в офисе.Надеюсь ,что в Питере по-другому.
СсылкаПожаловаться
!?
Питерский филиал Московской Страховой...

сам застрахован там. насчёт цен не знаю. в автосалоне посоветовали её и там же застраховали. был один страховой случай... вообще никаких нервов (учитывая, что справку мне гайцы "нехорошую" написали :) )
СсылкаПожаловаться
Зайди на форум отзывы застрахованных по каско и осаго ,все сам узнаешь .Тут тебя так прегрузят и дешево и сердито будет.Одно от себя скажу не в "Адмирале" точно.Слов нет написать что о них думаю.У большинства компаний такая же репутация.При наступлении страхового случая проявляется истинный профессианализм работников компании, и увы в массе это просто кидалово.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Зайди на форум отзывы застрахованных по каско и осаго ,все сам узнаешь .Тут тебя так прегрузят и дешево и сердито будет.Одно от себя скажу не в "Адмирале" точно.Слов нет написать что о них думаю.У большинства компаний такая же репутация.При наступлении страхового случая проявляется истинный профессианализм работников компании, и увы в массе это просто кидалово.Удачи!
СсылкаПожаловаться
и увы в массе это просто кидалово.

Что ж делать, брат!? Как-то надо жить. Приходиться верить людям. Доверяться, я думаю, не стоить.
Да, печально становится на душе, когда читаешь о недобросовестной работе некоторых страховых компаний.

Всем спасибо за сердечную отзывчивость, надеюсь, что мне повезет и я повстречаю своего, и главное честного страхового агента. Жаль, что критерием этого является страховой случай.
СсылкаПожаловаться
Нашлось тут, вроде, неплохое предложение ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ. Согласились страхонуть моего Пушка за 4.5% со всеми модными погремушками страхового сервиса.
Пиплы! Есть ли у кого инфа на эту контору, плусы и минусы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru