Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу оклеить машину пленкой.

Вопрос вот в чем, смогу ли я сделать это сам? Кто
сталкивался, расскажите. Смотрел на ютубе, вроде не особо сложно, если площадь
оклейки небольшая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Не советую. Правда. Можно так накосячить, что придется все переделывать. Я себе несколько элементов салона сам пытался оклеить - такая хрень получилась, что ну его в баню. А потом - ободрать, клей убрать, материал + работа. 2 цены. Хотя, если не будут парить "пузыри" и "перекосы" - то можно и самому. )))))))
СсылкаПожаловаться
Прежде чем сделать, подумай вернёшь ли назад внешний вид без нарушения ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Материал разный, те кто с ним работает знают его особенности и имеют навык, а без этого хорошо не получится, цена ошибки перекрас детали. Если надумаешь, в начале надо тренироватся на болванке особенно в плане температуры фена иначе повредишь ЛКП оно сейчас от дуновения слетает краски мягкие.
СсылкаПожаловаться
Сам-не реально
СсылкаПожаловаться
Паша Дон
Лучше не рискуй, а то напортачишь, больше денег на вернуть выкинешь
СсылкаПожаловаться
Спасибо мужики!
СсылкаПожаловаться
Оклеить не проблема . Вот продаш ли ее потом.
СсылкаПожаловаться
Как раз самому , без опыта , оклеить проблема. Лучше не берись, ЛКП вряд ли повредишь(как тут пишут, на солнце греется сильней чем от фена,не надо ставить 600 градусов, так и плёнку расплавить не долго),а вот плёнку выкинешь.
СсылкаПожаловаться
Оклейка авто и отдельных элементов 89266521716.Метро отрадное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru