24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу оклеить машину пленкой.

Вопрос вот в чем, смогу ли я сделать это сам? Кто
сталкивался, расскажите. Смотрел на ютубе, вроде не особо сложно, если площадь
оклейки небольшая.
Дима Лапочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кошмарный Марвин
Не советую. Правда. Можно так накосячить, что придется все переделывать. Я себе несколько элементов салона сам пытался оклеить - такая хрень получилась, что ну его в баню. А потом - ободрать, клей убрать, материал + работа. 2 цены. Хотя, если не будут парить "пузыри" и "перекосы" - то можно и самому. )))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Прежде чем сделать, подумай вернёшь ли назад внешний вид без нарушения ЛКП.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Материал разный, те кто с ним работает знают его особенности и имеют навык, а без этого хорошо не получится, цена ошибки перекрас детали. Если надумаешь, в начале надо тренироватся на болванке особенно в плане температуры фена иначе повредишь ЛКП оно сейчас от дуновения слетает краски мягкие.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сам-не реально
СсылкаПожаловаться
Паша Дон
Лучше не рискуй, а то напортачишь, больше денег на вернуть выкинешь
СсылкаПожаловаться
Дима Лапочкин
Спасибо мужики!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Оклеить не проблема . Вот продаш ли ее потом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Как раз самому , без опыта , оклеить проблема. Лучше не берись, ЛКП вряд ли повредишь(как тут пишут, на солнце греется сильней чем от фена,не надо ставить 600 градусов, так и плёнку расплавить не долго),а вот плёнку выкинешь.
СсылкаПожаловаться
)
Оклейка авто и отдельных элементов 89266521716.Метро отрадное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария