Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу нива рысь

хочу купить ниву рысь стоит ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Сергей Николаев
Наташ, а какой у тебя рост и вес? Сил то хватит руль крутить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
там гидроусилитель есть
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
там гидроусилитель есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
откуда???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всех нивах гур есть.
СсылкаПожаловаться
Алекс
На всех нивах гур есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе, и давно он у них?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
фигасе, и давно он у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со времён появления на них инжектора.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
ГУР ставят с 2007 года на нивы
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
а почему бы и нет, если движок импортный, внедорожный фарш обеспечен, по чём он идёт?
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
а почему бы и нет, если движок импортный, внедорожный фарш обеспечен, по чём он идёт?
СсылкаПожаловаться
460 т.р +доп.функции=550, в базе гидроусилитель, абс, и плюс на 100000 разных опций. А если у Вас такой машины нет прошу не наставлять, хочу услышать мнения владельцев такой машины
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
СсылкаПожаловаться
Я всегда верил в русских женщин ПОКУПАЙ УВАЖАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Буш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку Юрий, по нашим дорогам , особенно после зимы, только на ниве и скакать
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
спасибо за поддержку Юрий, по нашим дорогам , особенно после зимы, только на ниве и скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только одно НО, по пересечёнке зачёт, но про управляемость на трассе забудьте...
СсылкаПожаловаться
Юрий Буш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддреживаю, на таком аппарате можно и в леса, и трактор потаскать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Буш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где можно купить дешевле Ниву Рысь1 ?!
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
на простой ниве ездил, удовольствие от возможностей получил, на обычной движок бы помощней))))....а про рысь... путину правится)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
А мне только до дачи в баню да по городу слегка.А как она себя зимой ведет, если снега выше колена?
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
А мне только до дачи в баню да по городу слегка.А как она себя зимой ведет, если снега выше колена?
СсылкаПожаловаться
Многое будет зависеть от резины, если на брюхо не сядет, то пойдёт, а как-то катался на такой на трофи-рейде...
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
СсылкаПожаловаться
А ей... ХМ... Да пофигу ей этот снег! )))) Или подругому - ей этот снег намного выше колена! ))) Едет как по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
СсылкаПожаловаться
а зачем рысь? с такими задачами и простая справиться на ура , особено короткобазная.
простая нива хорошо едет потснегу и грязи ,главно вовремя переходить на нужный режим. ..но засадить можно всё,
если еще добавить блокировки в мостах, то получается машинка не повышенной проходимости, а конкретно гроза бездорожья, главно в ней в любую погоду можно салон "вскипятить", даже если за окном -30. моя легко заводилась,тока с места было сложновато сьехать- масло штатное замерзает
немного на пониженой и в бой, а снег не страшен если ниже кузова
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
ребят где конкретные ответы спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да откуда ж им быть то? Не так много таких аппаратоы Бронто клепает...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
вот- вот машина то под заказ, уже два месяца ждем
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
Я если бы взял (а в планах взять "старушку" и доработать до Рыси) то только первую Рысь. Вторая - длинные не люблю, ну третья и четвертая тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я если бы взял (а в планах взять "старушку" и доработать до Рыси) то только первую Рысь. Вторая - длинные не люблю, ну третья и четвертая тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по базовой цене 460 Рысь-1 и есть...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ну судя по базовой цене 460 Рысь-1 и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они (Бронтовцы) конечно щемят... Стеклоподъемники почти 10 тыр... Да я за такие деньги стеклоподъемник лобового изобрету! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну они (Бронтовцы) конечно щемят... Стеклоподъемники почти 10 тыр... Да я за такие деньги стеклоподъемник лобового изобрету! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А доп. шумка за 35000? Мне на Хонду на русские 20000 на круг обошлась...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А доп. шумка за 35000? Мне на Хонду на русские 20000 на круг обошлась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам сказали что у нее сейчас хорошая шумка заводская, и отговорили делать, зато посоветовали установить независимую подвеску редуктора переднего моста
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
Нам сказали что у нее сейчас хорошая шумка заводская, и отговорили делать, зато посоветовали установить независимую подвеску редуктора переднего моста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вполне разумно, и вроде недорого должно быть, сколько просят, баксов 300-400?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Это вполне разумно, и вроде недорого должно быть, сколько просят, баксов 300-400?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на момент заказа стоило 10700 руб.
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
на момент заказа стоило 10700 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально, надо брать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самоблокирующие дифференциалы в переднем и заднем мостах, амортизаторы увеличенного хода, усиленные передние пружины это все в базе нива-рысь
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
самоблокирующие дифференциалы в переднем и заднем мостах, амортизаторы увеличенного хода, усиленные передние пружины это все в базе нива-рысь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё усилена балка заднего моста должна быть, ну и арки доработаны с расширителями...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ещё усилена балка заднего моста должна быть, ну и арки доработаны с расширителями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть
СсылкаПожаловаться
Наталья Стёпина
так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё здорово, ждать только долго, я тоже когда-то думал для рейдов взять, но сроки поставок отпугнули...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и лифтанута на 10 см, передние амортизаторы и стабилизатор от Шеви нивы, задние Газёловские, мост передний отвязан как в комплекте "тихая Нива"... Я бы еще раздатку от кузова отвязал бы. Себе, когда возьму, карбовый движок поставлю 2130 и ГБО... ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru