3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Ниссан Кашкай подскажите стоит брать?

Хочу приобрести Кашкай автомат 4WD но он только 2л. не мало ли для него.
Машина для рыбалки, охоты,
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Ольга Шарабакина
Андрей не стоит . Тем более для охоты и рыбалки . Машина создана только для асфальта и не более . Я по бездорожью стараюсь на ней вообще не ездить а если и еду то не более 5 км\ч. трактора обгоняют даже - гремит подвеска как телега на деревянных колёсах , зато трасса его стихия. Вариатор сказка Но к ней привыкнуть надо - есть некоторые особенности . Много в авто очень хорошего ,просто хорошего , есть и так себе , есть и плохое , а есть и вообще "ужас какое г..но" да да именно так ! Это третья машина и зная заранее о минусах я бы не за что его не купила .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга Шарабакина
Ольга Шарабакина
Андрей не стоит . Тем более для охоты и рыбалки . Машина создана только для асфальта и не более . Я по бездорожью стараюсь на ней вообще не ездить а если и еду то не более 5 км\ч. трактора обгоняют даже - гремит подвеска как телега на деревянных колёсах , зато трасса его стихия. Вариатор сказка Но к ней привыкнуть надо - есть некоторые особенности . Много в авто очень хорошего ,просто хорошего , есть и так себе , есть и плохое , а есть и вообще "ужас какое г..но" да да именно так ! Это третья машина и зная заранее о минусах я бы не за что его не купила .
СсылкаПожаловаться
трактора обгоняют даже - гремит подвеска как телега на деревянных колёсах
Спасибки Я так и думал
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ольга Шарабакина
Ольга Шарабакина
Андрей не стоит . Тем более для охоты и рыбалки . Машина создана только для асфальта и не более . Я по бездорожью стараюсь на ней вообще не ездить а если и еду то не более 5 км\ч. трактора обгоняют даже - гремит подвеска как телега на деревянных колёсах , зато трасса его стихия. Вариатор сказка Но к ней привыкнуть надо - есть некоторые особенности . Много в авто очень хорошего ,просто хорошего , есть и так себе , есть и плохое , а есть и вообще "ужас какое г..но" да да именно так ! Это третья машина и зная заранее о минусах я бы не за что его не купила .
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Как то спросил у одного ремонтника какую бы он машину для себя, ответ был незамедлителен - Toyota RAV4!
На вопрос почему, он ответил: дороги в России, даже городские никогда не отличались качеством и вряд ли будут, поэтому всевозможные препятствия в виде замёрзшего льда и снега, ухабов и дефектов асфальтового покрытия, выезды на природу даже не частые требуют повышенного КЛИРЕНСА и КРЕПКОЙ КОНСТРУКЦИИ автомобиля.
Хотя сам не особо люблю кроссоверы, внедорожники, лично для меня внедорожник это специальный автомобиль с тяжёлой рамой, короткой базой, тяжёлой трансмиссией и грунтозацепной высокопрофильной резиной, неудобный в длительных поездках и скоростном маневрировании, большим расходом топлива и общей стоимостью эксплуатации. Привык, что друзья и знакомые используют данную технику, так что я свой любимый VW Golf или Honda Civic не променяю на эти денежные пылесосы под названием внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мироненко
Андрей, как доктор доктору скажу Кашкай это кроссовер, довольно капризный аппарат, основной недостаток вариатор - не ремонтопригодная штука и слабовата подвеска для езды по пересеченке, его стихия городские улицы, не более того.
Для охоты и рыбаки всеже нива, ну нет ей альтернативы ,хотя бы не жалко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Скловский
Возьми патрол или л 200 как раз для охоты и рыбалки
СсылкаПожаловаться
Женечка
Возьмите, Андрей, нашу "совковскую" Ниву или "шевроле"! А еще лучше наш УАЗ, если, конечно, есть возможность иметь две машины для города и для рыбалки. У нас, например, по Карельскому бездорожью только они и проходят. Даже в Арктик-трофи выигрывают, ни с какими джипами не сравнить. Удачной покупки!! ;))
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузьмин
Я на Кашкае не ездил,но у соседа по гаражу именно он,после рыбалки в подвеске что то застучало он на станцию,подлечили приговор 17000 т.руб.Делать выводы вам нужна вам такая коляска.
СсылкаПожаловаться
Владимир Елисеев
Насчёт Кашкая у меня очень негативное мнение. Ну сам по суди-это джип, а производители хвастали что он всю Европу без дозаправки пересёк, тоесть получается-это джип-малолитражка. Что за бред! Джип должен иметь мощный двигун, 2-х литров МАЛО!
СсылкаПожаловаться
alexander.maykop
Ценник на него какой-то не адекватный! Как за настоящую машину хотят!
СсылкаПожаловаться
Лариса
СПАСибо за консультации...я тоже хотела КАШКАЙ...теперь подумаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария