3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу наворотить

хочу наворотить субару легаси лошадок так 350 сейчас по птсу 280 но мне мало где можно сделать навороты
рашид магомедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
рашид магомедов
и где можно провести процедуру такую
СсылкаПожаловаться
СЯВА
удалить катализатор и сделать перепрошивку потомучто там датчики будет хавать бенз.катализатор просто выбиваеться а прошивку на любой диагностике где есть программа
СсылкаПожаловаться
виталий ионкин
рашид точто говорит сява тебе этого тебе не хватит это кустарный способ самый примитивный
СсылкаПожаловаться
Константин Рязанцев
Рашид понимаешь автомобиль это не только лошадки сразу подумай как ты ее будешь ловить на дороге, т.е сразу подвеска, распорки и пошло и поехало совершенству нет предела, но кайф это когда все вместе а по отдельности это даже не понты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Липинский
Хочешь большего попробуй мотоцикл, у меня wrx но по пробкам осебенно летним охота CBR 4Fi 600 - думаю так!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
поменяй турбины. перешей моск, поставь фронтальник. станет веселее ездить. и вложений не много
СсылкаПожаловаться
Баке
привет вчера появиласть новость новая субари 400 лошадок до ста 3,5 секунд закажи пока нераскупили
СсылкаПожаловаться
Valeri
Не советую)) Сын поднял Импрезу до 360,сейчас кпп разобранная лежит,порвало шестерни 3 передачи.Усиленные шестерни 1400-1700 зелёных.Это только начало.Дальше,будет больше))Что-бы Субарика улучшить штук 30 зелёных,лишних надо.Подумай?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария