3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу на море!)))

Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соглашусь! Привычней как-то выглядит (по сказкам)!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Давненько уже смотрел. Прикольный фильм!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
НЗ, так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как вариант - да! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
Люди - Вы не понимаете ничо!!! Вариант Б - однозначно!!! И удовольствие, и уха!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Люди - Вы не понимаете ничо!!! Вариант Б - однозначно!!! И удовольствие, и уха!!! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно ведь! А вдруг - хищник?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Страшно ведь! А вдруг - хищник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По условиям задачи остров - необитаемый. А страшнее человека - хищника нету. Бамбук ей в зубы, и по пунктам: удовольствие и уха))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Страшно ведь! А вдруг - хищник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное - немая она, мозг не вынесет, шубу не попросит и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И главное - немая она, мозг не вынесет, шубу не попросит и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На два комента сразу отвечу: Это плюс!!! Дальше - решим эту проблему!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
На два комента сразу отвечу: Это плюс!!! Дальше - решим эту проблему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!!! Ибо с голоду уже не умрем)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Точно!!! Ибо с голоду уже не умрем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну ты в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Осталось найти червяков для "милашки". Ну, и морковку, лук, болгарский перец, помидоры и 100 грамм водки - для ухи. )))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Осталось найти червяков для "милашки". Ну, и морковку, лук, болгарский перец, помидоры и 100 грамм водки - для ухи. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть я и противник этого, но в котелок нужно (необходимо) добавить 100г водки и горящую головню затушить в "вареве"(фигово объяснил: в котелке с ухой).
А лучше шашлыки на природе, с дымком!!! Для этого я смогу запасти тоненькие вишнёвые веточки! Запах - обалденный!!!
Сразу скажу, что уху не люблю! Люблю ей угощать любителей! Они понимают!!!
Лучше, когда клёва нет и готовят из всего, что из дома взяли! Тут домохозяйки могут отдохнуть, а ещё и на свежем воздухе!!!
В детстве с дедом поехали на рыбалку. Он ходит по берегу и рыбачит. А я ему сказал, что есть хочу! Он мне дал булку хлеба, пропитанную подсолнечным маслом(советским). Короче, за полдня я эту булку съел!!! Немного присаливал! Вкус до сих пор помню!!! Очень вкусно было!!!
Сильно большое повествование получилось! Прошу меня простить!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хоть я и противник этого, но в котелок нужно (необходимо) добавить 100г водки и горящую головню затушить в "вареве"(фигово объяснил: в котелке с ухой).
А лучше шашлыки на природе, с дымком!!! Для этого я смогу запасти тоненькие вишнёвые веточки! Запах - обалденный!!!
Сразу скажу, что уху не люблю! Люблю ей угощать любителей! Они понимают!!!
Лучше, когда клёва нет и готовят из всего, что из дома взяли! Тут домохозяйки могут отдохнуть, а ещё и на свежем воздухе!!!
В детстве с дедом поехали на рыбалку. Он ходит по берегу и рыбачит. А я ему сказал, что есть хочу! Он мне дал булку хлеба, пропитанную подсолнечным маслом(советским). Короче, за полдня я эту булку съел!!! Немного присаливал! Вкус до сих пор помню!!! Очень вкусно было!!!
Сильно большое повествование получилось! Прошу меня простить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На необитаемом острове - русалка и кошерна и халяль))) А в уху 100 грамм водки добавить для вкуса, никогда не значило, что водку необходимо еще и пить))) Шашлык - это да, сам больше люблю мясо. С хорошим красным вином.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
На необитаемом острове - русалка и кошерна и халяль))) А в уху 100 грамм водки добавить для вкуса, никогда не значило, что водку необходимо еще и пить))) Шашлык - это да, сам больше люблю мясо. С хорошим красным вином.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешно стало! Недавно в "Рависе" купил две курицы - "Халяль". Спрашиваю, а в чём разница, кроме цены? Говорят, что с обычной курицы бульён белый, а с "халяль" желтый! Типа, мне за цвет бульёна нужно переплатить 15 руб? Да не вопрос! Пусть бульён этот пахнет настоящей, синей, Советской курицей!!!
Может чего у меня в грамматике не так - подскажите - исправлюсь!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Смешно стало! Недавно в "Рависе" купил две курицы - "Халяль". Спрашиваю, а в чём разница, кроме цены? Говорят, что с обычной курицы бульён белый, а с "халяль" желтый! Типа, мне за цвет бульёна нужно переплатить 15 руб? Да не вопрос! Пусть бульён этот пахнет настоящей, синей, Советской курицей!!!
Может чего у меня в грамматике не так - подскажите - исправлюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так-то, "Халяль" - это еда, которую можно мусульманам есть. А курицу им и так можно. И говядину. Свинину - нельзя. Но, свинину мы и сами съедим))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария