24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мотоцикл подскажите

Мечтаю о 2х колосех два года. Прочитал оч.много остановился на HONDA CBR600F4i. Подскажите делетанту стоит или не стоит, да и потом где если что го ремонтировать.
Дмитрий Липинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
MegaVoltВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
Комментарий удален.Почему?
+10000
СсылкаПожаловаться
perviyhod@bk.ru
возьми для начала мокик.и по дорогам и по тратуару и домои на хранение можно.прав не надо,бака на неделю ватает,49 кубиков и тащит и пулей летит.но шлем нужен обязательно.какая хрень на чём убиваться?за 12 штук без пробега по рф.
СсылкаПожаловаться
Павел Ефименков
2 сезона Ф4ай откатал - великолепный снаряд. Как первый не пойдет. Учиться на СВ 400 лучше всего.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Короче тема такая.
23 февраля,этого года.погода у нас была хорошая. Солнце. Правда после обильных осадков в виде дождя.
Жена на работе,дочь у бабушки,захотелось мне прокатится.
Выкатил с гаража свою Яву,старушку,6 вольт.
Да да. Старушку.
Купил по случаю в прошлом году. На хороший мотоцикл пока нет денег. Другие задачи.
Но дело не в этом.
Подшаманил её,оделся тепло и поехал. Моё путешествие должно было быть без приключений. С собой взял сигареты,зажигалку,и банковскую карту.Чтоб заправить мото бензином. Документы не брал. Чтоб не потерять.
Поехал. Через горы добрался до поселка Большие Хутора,что возле Абрау-Дюрсо. Далее через Абрау-Дюрсо по асфальту доехал до Дюрсо. Это открытое море,там где я стою на фотографии. Постоял там,покурил,послушал шум прибоя и решил проехать дальше. Дальше поехал на Утриш. Дорога для мотоцикла просто отличная. Там сделал остановку. Встретил местного жителя,поздравили друг друга,поболтали о том,о сем, и решил проехать еще дальше. До поселка Сукко.это около 20 км по горам. Но дорога более менее нормальная. Километров через 7-8 встретил команду пацанов. Тяжелый мотоцикл Урал с коляской,экипаж на нем 3 человека.Тяжелый мотоцикл Днепр с коляской и приводом на коляску,экипаж 3 человека.2 человека на Иже,переделанном под кросс. Резина,поднят и всё такое. И еще два пацана на наглухо убитом Иже.
Постояли,поговорили. Пацаны ударяли по вину и водке,я не пил. Слава Богу! Пацаны местные,с Сукко.Говорят,прямо дорога короткая,а на право есть длинная. Мы хотим ехать по ней. Ты с нами? Я, конечно! Тот кто был на убитом Иже уехал. Знал наверно в какую жопу мы будем ехать. :-)
Поехали блин. Короче такого экстрима я не испытывал лет так 20. А может и никогда.
Мы на одиночках еще кое как ехали,тяжелые практически постоянно толкали. В многих местах колея была до 60 см. Причем полная водой. Раз 5 я топил свою старушку по цилиндры. Втыкал в грязь. НО КОЕ КАК ОНА И ИЖ ШЛИ! Что было с тяжелыми!!! Это ужас! Постоянно садили их на цилиндры. В лужах глохли.Приходилось постоянно вытягивать их из грязи и луж.
Короче около 30 километров мы ехали,тянули тяжелые и опять ехали с часу дня и до 21 вечера. Когда выехал в поселок на Асфальт уже было давно темно. Еще километра 4 до этого проехал по такой грязи,вспоминать не хочу.
Ну выехал на асфальт. А что дальше? Надо проехать еще 50 км по трассе,через поселки. А это Анапский район. Документов нет никаких. ЖОПА короче.
Чего я боялся,то и случилось. Работники ГАИ прижали меня к бетонному забору. После долгих разговоров я отдал им 3.5 шутки.Причем они любезно отвезли меня до банкомата.После получения денег пояснили как мне быстрей попасть домой. И дали зеленую улицу до границы с районом г.Новороссийска.
Через время я был дома. Мокрый по колено. Грязный с ног до шлема.
Зато довольный. Если бы не гай, вообще всё было прекрасно.
Теперь болит всё. Мышцы ног,рук.
Вот такое путешествие блин.
СсылкаПожаловаться
Роман
а можно повторить с видио отчетом?!))
СсылкаПожаловаться
Али Мамат
Синьцзянская торгово-коммерческая компания Али ЛТД.
1. Oказание туристических услуг как на территории г.Урумчи так и за пределами города.
2. Предоставляем помощь по закупке разнообразной продукции по заводской цене.
3. Предоставляем услуги гида / переводчика в других провинциях и городах КНР таких как: Шанхай, Гуаньчжоу, Пекин, Шеньчжень, Ханчжоу и т.д.
4. Предоставляем услуги в приобретении авиа-; ж.д. билетов на территории КНР, а так же предоставляем помощь в поиске транспортных компаний и предоставлении контейнеров.
5. Предоставляем услуги обслуживания на складах по дешевым ценам.
6. Компания гарантирует, что при покупке различных товаров не взымаются никакие проценты.
Тарифы нашей компании:
1. Оплата за работу переводчика в день в городе Урумчи (включая транспортные расходы): :260: юаней.
2. Оплата за работу переводчика в день за пределами Урумчи :500 :юаней.
Рабочие часы переводчика:
7.00 утра- 21.00 вечерa
2. alimamat@live.cn alimamat@yahoo.cn alimamat@mail.ru www.alimamat.com
3. Тел:0086-013609900367 0086-13999400017 факс 0086-991-2885122
мы предоставим вам самое надежное и качественное обслуживание!
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Хочешь именно спорт?
СсылкаПожаловаться
Рожков Василий
Тоже хочу прикупить мот . Опыта нет , потому остановил свой выбор на ЯМАХЕ YBR 125 . Нашёл двухлетний в идеальном состоянии . Прав пока нет , думаю как его купить по доверенности или с учёта снять . Может что присоветуете ?
СсылкаПожаловаться
Максим ЕвдокимовВ ответ на Рожков Василий
Рожков Василий
Тоже хочу прикупить мот . Опыта нет , потому остановил свой выбор на ЯМАХЕ YBR 125 . Нашёл двухлетний в идеальном состоянии . Прав пока нет , думаю как его купить по доверенности или с учёта снять . Может что присоветуете ?
СсылкаПожаловаться
С учета снимать. ПРАВА ПОЛУЧАТЬ сначала... ведь будешь ездить без прав, если купишь :-)
СсылкаПожаловаться
gas
Выскажу и я своё мнение. С детства мечтал о спорте и как только исполнилось 16 лет , сразу пошёл получать права. Естественно из-за отсутствия денег мот сразу купить не смог и быть может это к лучшему. Последние года 4 езжу на макси скутерах , и пересаживаться с них не собираюсь. Извините меня владельцы спортов , но по городу на нём ездить до ужаса херово. Ездишь от светофора до светофора: разгон , минута полёта и торчишь на новом светофоре. Хороший макси - 160 км\ч , комфорт , дешевле в обслуге и гораздо практичнеет и при этом всё те же 2 колеса и то же удовольствие ...
СсылкаПожаловаться
gas
А как на счёт макси-скутера. 250-400 сс, 160 км\ч , отличная управляемость , комфорт , и по городу отлично ехать и на дальняк без проблем. Быть может по скорострельности и хуже чем спорт, но при езде на мотоцикле важно не с какой скоростью ты доберёшься с точки А в точку Б , а сколько удовольствия ты получишь от езды !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Первый японец у меня был Кавасаки ZZR 400. Через два месяца уже было желание на ходу спрыгивать и подталкивать его. На следующий сезон купил себе Хонду CBR 600F2, и понял что надо было брать сразу сибиэрку. Я советую брать сразу CBR 600F2. Из плюсов для новичка: С газу не козлит; Стоит не дорого; Качество выше чем у Кавы; Дизайн не устаревший. Вот фотка:



А здесь мануал для Хонды. http://vsemoto.ucoz.ru/publ/31
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеевич
Добрый день . Хочу приобрести мотоцикл кубиков 250 , до 100 тыс. Подскажите , пожалуйста , можно вообще за эти деньги купить байк в хорошем состоянии и на каких сайтах можно посмотреть ?
СсылкаПожаловаться
71 RUS
все мотоциклисты полуфабрикаты морга!
СсылкаПожаловаться
владимир уваров
ну-с, че взял то?
СсылкаПожаловаться
владимир уваров
ну-с, че взял то?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Литвинов
Продам свой http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale... идеален для начинающих....сам начинал....теперь мощнее хочу!))
СсылкаПожаловаться
*Красавица*
я тоже очень хочу на 2 колеса сесть! у меня стажа на машине 3 года! какой посоветуете? ну очень хочется, аж дух захватывает!
СсылкаПожаловаться
*Красавица*
очень прошу совета! отговаривать бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария