24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу менять раму!

Здраствуйте. Машина попала в ДТП, ремонтируется по КАСКО, в сервисе которая направила страховая. Нужно заменить раму. новую уже купили. Что делать? Как получить разрешения в ГАИ?
Арам Чалумян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Алексей Буданов
Если Москва или область, то никак. По другим регионам -не знаю. Борьба с конструкторами. Либо суд, но машина работать не сможет. Либо менять втихую, и работать(кто там будет лазить, хотя вероятность неисключена)но машину не продать.Как то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БудановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На заборе тоже много чего написано, а там-дрова.Передо мной три случая: 1ДАФ 12 год, дтп под замену лонжерона рамы, как назло, того на чем номер , идет суд во второй инстанции, результата-ноль, а кредитная машина простаивает. 2 Камаз6520, та же фигня, люди поменяли раму и работают, забив на перерегистрацию , пытались предложить гаерам деньги-бесполезно. 3Скания старенькая, номер банально сгнил ,продать машину нереально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БудановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все вроде по закону В случае с Дафом вообще замена дилером производилась а перерегистрировать никак И это не их местная проблема, а уже наша В случае с жоповозкой легковой (попробуйте заменить кузов) можно и плюнуть А как быть с грузовиком
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Все вроде по закону В случае с Дафом вообще замена дилером производилась а перерегистрировать никак И это не их местная проблема, а уже наша В случае с жоповозкой легковой (попробуйте заменить кузов) можно и плюнуть А как быть с грузовиком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет последнего случая, человек имеет на руках экспертное заключение, а машину не перерегистрировать. Рубят,под одну гребенку, всех скопом. Упертость-хорошее качество, но в реале иногда все бывает сложнее ,несколько.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БудановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даф -седельник,там не может быть другой рамы. На Камазах самосвалах другой и не бывает. На Скамейке вообще та же, что и была ,а ему говорят, а вы мож ее заменили.Я же написал про упертость.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
Даф -седельник,там не может быть другой рамы. На Камазах самосвалах другой и не бывает. На Скамейке вообще та же, что и была ,а ему говорят, а вы мож ее заменили.Я же написал про упертость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема в том, что машины должны работать, а не тратиться время на состязательные процессы. Вот в этом и дурдом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
ну ты как всегда "юрист" до чего ж ты безграмотный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БудановВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моторы и кабины-пожалуйста.Но раму-никак
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
опачки ты писал что ты юрист ?? не свисти почитай сколько таких тем на этом форуме , административный регламент читай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ты мне писал доказывал том что то , какой бред нес я тебя спросил на каком курсе ты учишься ты мне ответил что ходишь представителем в судах и у тебя есть юр. образование )))) забрехался ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бла бла бла читай административный регламент , сколько здесь уже таких тем было
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Думаешь то правильно ,как и большинство,но вот законодательство ,точнее постановление,не помню номер,запрещает ставить на учет авто с заменёнными номерными частями( кузов,рама,),Ездить можно,но продать(переоформить) сейчас никак( только по доверке)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
заменить то можно. с регистрацией никак
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария